Перейти к публикации

Открытая бета The Division стартует 19 февраля

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открытая бета The Division стартует 19 февраля

http://img2.evrl.to/store/2016/02/09/CH43MRt0_ab.jpg

Открытой бете The Division быть - только что представители Ubisoft сообщили, что все желающие смогут опробовать игру уже 19 февраля.

Владельцы Xbox One, как обычно, смогут получить доступ к открытой бете на день раньше, 18 февраля; бета-тестирование будет проходить до 21 февраля включительно.

http://i.imgur.com/LC6gn0D.png

Представители Ubisoft отмечают, что команде Ubisoft Massive удалось решить большую часть проблем, связанных с читерами в PC-версии игры.

Разработчики также опубликовали новый трейлер, знакомящий игроков с вражескими фракциями The Division.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/56ba1dce6ec7f729367e7d17/otkrytaja-beta-the-division-startuet-19-fevralja/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем creetos18

Что-то надо будет выкачивать или из закрытой просто сделают открытую? Вот в дз ппц тогда будет, люди с уже нагринденным шмотом и 12 левелом в зоне будут играть в "разнеси нуба"))

Шикарно, как раз на закрытой бетке мало поиграл. Будет шанс по лучше ознакомиться с игрой и пощупать дарк зону.

кстати, а на карте будут отображаться игроки из твоего френд листа? чтобы к ним прибежать и вместе побегать  :think:

кстати, а на карте будут отображаться игроки из твоего френд листа? чтобы к ним прибежать и вместе побегать  :think:

Да, но в пве зоне ты их точно не увидишь (подцепиться сможешь если у них место есть, тогда видишь).. а в дарк зоне есть вариант что увидишь, если конечно в одном инстансе будут с тобой

Все тоже самое что и в закрытой бете будет?

Вроде пишут что будет какая то новая миссия.

Да, но в пве зоне ты их точно не увидишь (подцепиться сможешь если у них место есть, тогда видишь).. а в дарк зоне есть вариант что увидишь, если конечно в одном инстансе будут с тобой

Вроде пишут что будет какая то новая миссия.

а сколько мест всего? 3-4?

@Paindealer, главное успей зайти в последний час, тебе хватит, чтобы сделать оценку.  :men:

"Владельцы Xbox One, как обычно, смогут получить доступ к открытой бете на день раньше, 18 февраля" - Лучшая консоль! 

@Paindealer, главное успей зайти в последний час, тебе хватит, чтобы сделать оценку. :men:

"Владельцы Xbox One, как обычно, смогут получить доступ к открытой бете на день раньше, 18 февраля" - Лучшая консоль!

Если ты делаешь полное заключение и вывод по игре спустя час, с другими не сравнивай. Да и что то как то ты мои посты в покое не оставишь.

Вот мнение людей неоднозначно, хочется на себе проверить этот проект.

Хотелось бы чтоб не сбросили статы. Третий раз их набивать, а потом в 4-ый после релиза уже не хочется :).

Если сейчас их не сбросят, что в принципе мало вероятно, то к релизу думаю точно сбросят.

@Paindealer, главное успей зайти в последний час, тебе хватит, чтобы сделать оценку.  :men:

почему же ? Не обязательно, мне просто приятно что майки стараются для нынешних клиентов и для будущих, а что сони к примеру делает?? не неслыша вроде про них ничего кроме как раскупаемость консолей. Лично мне очень приятно что вот такие небольшие плюшки постоянно присутствуют. 

З.ы У Сони щас конкуренции нету и стараться им незачем...

Если сейчас их не сбросят, что в принципе мало вероятно, то к релизу думаю точно сбросят.

К релизу пускай, лишь бы не сейчас :).

2 дня что ли? 

Вообще-то 3 дня, на хуане - 4.

Наверняка еще продлят на сутки - двое, как с збт было.

почему же ? Не обязательно, мне просто приятно что майки стараются для нынешних клиентов и для будущих, а что сони к примеру делает?? не неслыша вроде про них ничего кроме как раскупаемость консолей. Лично мне очень приятно что вот такие небольшие плюшки постоянно присутствуют. 

З.ы У Сони щас конкуренции нету и стараться им незачем...

так я без сарказма! Я сам безумно рад

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...