Перейти к публикации

Dying Light: The Following - релизный трейлер и оценки

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dying Light: The Following - релизный трейлер и оценки

http://img2.evrl.to/store/2016/02/09/50R9fB42_ab.jpg

Уже сегодня, 9 февраля, состоится релиз дополнения The Following для экшена Dying Light.

Так что уже совсем скоро игроки смогут изучить новую карту, выполнить новые квесты, повстречать новых персонажей, покататься на багги, раздобыть новое оружие и сразиться с новыми противниками.

Также у вас будет возможность оценить систему легендарных уровней, систему ежедневных и коммьюнити заданий, Nightmare режим и т.д.

И чуть ниже вы обнаружите новый трейлер, посвященный релизу игры.

Обратимся к рецензиям игровых изданий и попробуем выяснить, сумеет ли The Following оправдать надежды фанатов.

Destructoid - 9/10; всё отлично, сюжет лучше, чем в оригинальной игре.

TheSixthAxis - 9/10
Kotaku - без оценки. Багги - огонь, новую локацию интересно исследовать, отличные кровь-кишки-расчлененка, но (сюрприз) скучный сюжет и персонажи.
IGN - 8.8/10; разнообразные квесты, отличная концовка и кастомизация багги, но история могла бы быть и получше.
WCCF Tech - 8.4/10
Xbox Achievements - 8/10

CheatCodeCentral - 4/5

Средний балл чуть выше, чем у оригинальной игры. Похоже дополнение удалось.

Источник:
http://evrl.to/articles/56b9a14f6ec7f72d30ab971e/obzory-dying-light-the-following/?flock=mosaic_all
http://www.goha.ru/article/1107904/Dying+Light+-+%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+The+Following
Изменено пользователем creetos18

Поставил качать торрент эдишен от релоадед. Хе хе хе, такой вот я злодей 

http://i.imgur.com/TQmwgGt.jpg

надо брать! наконец-то повод мыловарню4 запустить

Подскажите,  The Following самостоятельное дополнение, стендэлон  или требует оригинал? 

Торент эдишн на моей царь платформе выглядит как пошаговая стратегия, на хуан брать чет не охота.... Жду новую игрушку в подобном сеттинге, вроде скоро выйдет, только там цвета более яркие, пальмы и море еще  :laugh1:

Торент эдишн на моей царь платформе выглядит как пошаговая стратегия, на хуан брать чет не охота.... Жду новую игрушку в подобном сеттинге, вроде скоро выйдет, только там цвета более яркие, пальмы и море еще  :laugh1:

не знаю как с новой частью мёртвых островов, но предыдущие даинг лайту и в подмётки не годятся

не знаю как с новой частью мёртвых островов, но предыдущие даинг лайту и в подмётки не годятся

Комп мой не потянул, а паркуром на джое чет совсем не охота заниматься, жду вот Остров, мне что по проще... Приставка уже как 3 год у меня, а в фпс так и не научился номр гамать с этими джойстиками, мать их! 

Комп мой не потянул, а паркуром на джое чет совсем не охота заниматься, жду вот Остров, мне что по проще... Приставка уже как 3 год у меня, а в фпс так и не научился номр гамать с этими джойстиками, мать их! 

да норм там с джоя всё управляется. и игра в основном не как шутан. большую часть игры всякими предметами надо размахивать, да прыгать

Парни,так на Хуан в России с 12 дополнение?А то обнова прилетела,А в игре все есть кроме собственно the following?

Все,в соседней теме от писали,с 12 доп)Спасибо,zanswer!

сколько отдельно стоит доп . на консоли ?

Приставка уже как 3 год у меня, а в фпс так и не научился номр гамать с этими джойстиками, мать их! 

Переходи на геймпады.

С ними и фоллаут4 покажется хорошей игрой.

Изменено пользователем mich11

Подскажите, The Following самостоятельное дополнение, стендэлон или требует оригинал?

оригинал нужен

Поставил качать торрент эдишен от релоадед. Хе хе хе, такой вот я злодей 

Присоединяюсь  :lie:

p/s Оригинал прошёл на работе за неделю, думаю столько же на DLC потрачу :). 

Но как только куплю некст-ген, обязательно зацеплю в колекцию, чесн. слово  :pff:

Изменено пользователем Vaysman85

А если старых сейвов нет, че, надо заново проходить, чтобы в дополнение сыграть? 

Пожалуй надо брать, чуть попозже наверное правда. Пока наигрался в оригинал на отличненько с прохождением всех сайдоы и мейн квеста. С багги они шикарно придумали конечнно.

Походу надо брать торрент эдишн, а то меня до сих пор корёжит из-за того что взял саму игру, хоть и по скидке. Деад исланд и то интересней был.

@Rambler, достаточно пройти пролог в основной игре и всё.

Единственное, что меня смущает, это то, что разработчики сначала обещали переход между локациями, как базовой игре, а в итоге решили сделать переход через главное меню, зачем, почему?!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...