Перейти к публикации

Слух: Команда Cobra Team планирует выпустить USB-донгл для PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну и смысл от взлома? Ладно во времена XBOX Original, PS2 когда онлайн был особо не важен, у многих даже интернета дома не было, Человек ничего не терял ломая приставку, сейчас со взломом получится оффлайн кирпич, стоит зайти с ним в сеть, словишь бан консоли или профиля не дай бог. Так что толка от взлома никакого. Лучше на распродажах жить. Во все новинки взрослому работающему человеку все равно играть некогда.

Я вот пришел к выводу, что то что нравится, беру в лимитках, то что ни че так, на распродажах в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора ломать.а то xboxland уже не тот без пиратства

 

будут.будет фрибут.будет чева приводы ломать.все будет

 

 

Было время, приводы разные, прошивки, драммы когда старые игры на новой прошивке не але)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, Xbox One с точки зрения программной обвязки архитектурно значительно сложнее чем PlayStation, хотя чем-то и схож. PlayStation 4 использует виртуализацию на основе контейнеров Jails, на базе FreeBSD, что само по себе правильно и достаточно дёшево с точки зрения ресурсов, но менее защищённо чем в случае с Xbox One, так как тот использует виртуализацию на основе гипервизора HyperV, на базе Windows Server 2008 R2.

 

Что хоть и чуть более затратно по ресурсам, что тоже относительно, учитывая наличие методов позволяющих нивилировать оверхед, но более безопасно, так как выход из непревилированого домена не означает автоматическую атаку на привелигированный, в отличие от контейнеров, так как у последних одно ядро на всех, а у первых отдельные для каждой ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит владельцам PS4 не стоит больше обновляться

В онлайн не выходить, патчи не качать? Ооооо, жёстко. Зато сидеть на старой прошивке и ждать кормления следующими баснями о взломе.

 

Да они десять лет это говно делали, и выпустили когда всем уже было насрать.

Ну мне пригодилось. Я на свою суперслимку Кобру ставил. Редкостно упоротоя вещица, но со своей задачей справлялась.

Даже прошивки обновлять можно было и патчи выкачивать. Правда после какой то очередной прошивки включаться перестала, причём навсегда, Соне что то там подподлила халявщикам, но это было уже не моими проблемами, а того, кто купил её у меня ))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о тебе же беспокоюсь, дурачек.

Мне пофиг, онлайн не играю почти

 

В онлайн не выходить, патчи не качать? Ооооо, жёстко. Зато сидеть на старой прошивке и ждать кормления следующими баснями о взломе.

Ну мне пригодилось. Я на свою суперслимку Кобру ставил. Редкостно упоротоя вещица, но со своей задачей справлялась.

Да, в нынешних реалиях и "готовности" новых игр на старте без патчей никак.

Хотя на пс3 были пкг-патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выпустят.. то думаю все подготовят..и патчи..и обновы и другую всякую лабудень. ПС4 не жалко..выпустят.. попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на ps3 устанавливал долгое время клиентам.Такого говна не надо.Может оно на старте и будет работать,а потом как всегда казахи фиксанут и начнуться болванки,выключатели,модули.Там игр то по сути нету,на распродаже брать и нет проблем+без онлайна она вообще не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал раньше только в стиме проблема с купленными играми в которые не играешь. Оказывается на консолях такая же хрень. Как сказали выше, работающему человеку распродаж хватает по горло. Я вон гта не могу пройти никак (хотя в этом виноват онлайн бо3). Считаю взлом не нужен, вообще.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал раньше только в стиме проблема с купленными играми в которые не играешь. Оказывается на консолях такая же хрень. Как сказали выше, работающему человеку распродаж хватает по горло. Я вон гта не могу пройти никак (хотя в этом виноват онлайн бо3). Считаю взлом не нужен, вообще.

Не, ну если ты, скажем, юноша, еще не работающий и проходящий обучение в школе\институте, то у тебя врядли будет такое кол-во денег на игры.

Свободного времени много, игры проходятся быстро, а взять столько бабла на игры даже подрабатывая - довольно тяжко. Вот и остается либо двойки\пятерки и распродажи либо пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжечь эту кобру тим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если ты, скажем, юноша, еще не работающий и проходящий обучение в школе\институте, то у тебя врядли будет такое кол-во денег на игры.

Свободного времени много, игры проходятся быстро, а взять столько бабла на игры даже подрабатывая - довольно тяжко. Вот и остается либо двойки\пятерки и распродажи либо пиратство.

Учитывая что консоль без онлайна практически неинтересный кирпич, то наверное лучше 2\3\5 и распродажи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжечь эту кобру тим!

Надеюсь они взломают так чтобы можно было безнаказано играть в сети и главное читерить в батлфронте и бф4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, :povar: Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл от взлома? Ладно во времена XBOX Original, PS2 когда онлайн был особо не важен, у многих даже интернета дома не было, Человек ничего не терял ломая приставку, сейчас со взломом получится оффлайн кирпич, стоит зайти с ним в сеть, словишь бан консоли или профиля не дай бог. Так что толка от взлома никакого. Лучше на распродажах жить. Во все новинки взрослому работающему человеку все равно играть некогда.

А если 2 консоли иметь?Одну шитую, вторую нет.

Когда ломанут, я лично вторую PS4 возьму.

На шитой бесплатно играешь сингл, на не шитой интересный тебе онлайн.

Один хрен, вторая быстро окупится таким макаром.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они взломают так чтобы можно было безнаказано играть в сети и главное читерить в батлфронте и бф4)

Щас накаркаешь ещё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 с половиной экза всегда можно пройти взяв консоль в аренду (благо на авито объявлений хватает) или у друзей. Пиратить имхо проще на пеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас накаркаешь ещё(

О да надеюсь на зарубы читеров, в бф4 где 64 рыла самое тотбудет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что консоль без онлайна практически неинтересный кирпич, то наверное лучше 2\3\5 и распродажи ;)

Ну не скажи. 

Есть же куча годноты сингловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи.

Есть же куча годноты сингловой.

Не ну без онлайна все равно нето
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати чем больше в код играю, тем больше хочется в бф4. Но не с кем.

Но туда надо человека 4 собрать, наверное вечером на закачку поставлю

 

Бф и код хоть и шутеры, но для меня разные игры, в бф всё равно думать больше надо) код для фана (мясо)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...