Перейти к публикации

Red Dead Redemption вышел на Xbox One.


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Crustline, Этим наверное и ценна игра.

Это не боевик, все достаточно сухо и лаконично, что играет на атмосферу.

Такая ковбойская повседневность и рутина.

 

Кому то скучно, кому то заходит отлично.

Мне зашло, но миссии могли и лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не завидую. Меня игра пипец как разочаровала. Я ждал чего то типа отличных Call of Juares или Gun, токо круче и веселее, а меня начали кормить каким то псевдоГТА в декорациях Дикого Запада. А поскольку к серии ГТА я очень равнодушен (правда вот последняя V часть весьма доставила), то и в РДР меня хватило часа на 3. Del.

*представил "весёлый РДР" от рокстаров...* Неет, спасибо нам такое не надо. Разработчики хотели показать Дикий Запад бес всяких выдумок и прикрас - жесткий и правильно тут написали рутинный, очень реалистичный игровой мир на серьёзных щах. Ни один вестерн не сравнится с РДР, пожалуй лучшей игрой в истории этого сеттинга., а уж нравится\не нравится это дело каждого. Хотя судя по высочайшим оценкам и наградам готи игра большинству очень зашла.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не завидую. Меня игра пипец как разочаровала. Я ждал чего то типа отличных Call of Juares или Gun, токо круче и веселее, а меня начали кормить каким то псевдоГТА в декорациях Дикого Запада. А поскольку к серии ГТА я очень равнодушен (правда вот последняя V часть весьма доставила), то и в РДР меня хватило часа на 3. Del.

Имхо сравнивать РДР с gun или хуаресом моветон. Изначально очень разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо сравнивать РДР с gun или хуаресом моветон. Изначально очень разные игры.

Да и gun с хуаресом банально классом ниже. Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и gun с хуаресом банально классом ниже. Не тот уровень.

Хуарес изначально очень хорош. Именно первый и второй. А дальше ну просто отвратительное говно. А ган - веселая одноразовая пострелушка в стиле вестернов с клинтом иствудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуарес изначально очень хорош. Именно первый и второй. А дальше ну просто отвратительное говно. А ган - веселая одноразовая пострелушка в стиле вестернов с клинтом иствудом

Ты смотрел вестерны с Клинтом Иствудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве и мельком.

Просто трилогия вестернов с Иствудом как раз будет намного ближе к РДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто трилогия вестернов с Иствудом как раз будет намного ближе к РДР.

Плохой хороший злой, На несколько долларов больше, За пригоршню долларов?

Эти имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, С ГТА 4 вообще ее сравнивать нельзя, так как ГТА 4 - распиаренная параша с героями маразматиками.

Ну а Ведьмак если что и позаимствовал из РДР, так это лошадь разве что с ее управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где я нагрубил?

"Оно и видно"

Про вестерны с великим актером я имел ввиду, что один герой навалял пачке и пошел почивать на лаврах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Crustline, С ГТА 4 вообще ее сравнивать нельзя, так как ГТА 4 - распиаренная параша с героями маразматиками.

Ябзабанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protivogaz91, это оскорбление? Ооо, ну тогда удачи тебе в реальном мире.

А "оно и видно", что ты не смотрел толком эти фильмы, так как тебе правильно сказали, что у RDR куда больше общего с фильмами.

Да и как игра она куда более комплексная и многослойная. Я уже молчу о том что CoJ шутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой хороший злой, На несколько долларов больше, За пригоршню долларов?

Эти имеешь в виду?

Именно их, а что?

 

 

@Crustline

Ну а Ведьмак если что и позаимствовал из РДР, так это лошадь разве что с ее управлением.

Да не только лошадь конечно, сама игра по духу и очень многими элементами близка к РДР. Заказы на преступников, собирательство растений, охота, невероятно красивая дикая природа с красивым освещением и огромным наполнением деталями и т.д.. Это не воровство идей конечно, просто сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kesha, Ой, ну прости,что затронул твой идеал!

Кто-то сказал про идеал, лалка? Просто отличная и дико прорывная игра для своего времени, не лишенная недостатков. Парашей клеймить как-то не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно их, а что?

 

 

Да не только лошадь конечно, сама игра по духу и очень многими элементами близка к РДР. Заказы на преступников, собирательство растений, охота, невероятно красивая дикая природа с красивым освещением и огромным наполнением деталями и т.д.. Это не воровство идей конечно, просто сходство.

Ничего ) Просто раньше очень сильно увлекался этими фильмами. Смотрел просто всё что было доступно из рутрекера. До дыр по несколько раз.

Решил угадать, трилогию про которую говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, Ну так ведь вполне себе понятно,что в РПГ будут такие вещи как растения,охота и открытый мир.



@Kesha, Я вообще то свое мнение написал. И да. НИЧЕГО прорывного в ней никогда не было, а вот косяков в ней хоть отбавляй.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, так, ок, давай теперь по полочкам: 1) Альтернативы (раз ничего нового игра не привнесла) 2)Основные косяки, которые заставляют считать игру парашей.

Да игра не лучшая в серии, но параша это громко и безосновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ) Просто раньше очень сильно увлекался этими фильмами. Смотрел просто всё что было доступно из рутрекера. До дыр по несколько раз.

Решил угадать, трилогию про которую говоришь.

Я тоже все пересмотрел и когда сел за РДР буквально и тут и там вспоминал эти фильмы, рокстары действительно ими вдохновлялись.

 

Собстна вот

 

http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/105/1055457/eastwood-western1_1260923301.jpghttp://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/105/1055457/red-dead-redemption-marston_1260923327.jpg

 

 

@Crustline, Ну так ведь вполне себе понятно,что в РПГ будут такие вещи как растения,охота и открытый мир.

Так я и про то же - идеи не воровали, просто сходство получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protivogaz91, это оскорбление? Ооо, ну тогда удачи тебе в реальном мире.

А "оно и видно", что ты не смотрел толком эти фильмы, так как тебе правильно сказали, что у RDR куда больше общего с фильмами.

Да и как игра она куда более комплексная и многослойная. Я уже молчу о том что CoJ шутан

В реальном мире все хорошо:)

Надеюсь у тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...