Перейти к публикации

Закрытая бета для Mirror's Edge Catalyst + Трейлер (UPD)

Energ1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://igamesworld.ru/uploads/posts/2016-02/medium/1454605389_maxresdefault-1.jpg

Как известно, буквально несколько дней назад на твиттер аккаунте Mirror's Edge Catalyst было опубликовано изображение намекающие на новые подробности касательно игры, а уже сегодня на одном из зарубежных форумов была опубликована ссылка, перейдя по которой можно зарегистрироваться и если повезет, то в будущем принять участие в закрытой бете Mirror's Edge Catalyst. Официального анонса еще не было, но судя по всему это и есть та самая информация, на которую нам намекали в твиттере, ну, или покрайнемерии её часть.
Напомним, что релиз игры Mirror's Edge Catalyst запланирован на 24 мая 2016 года, на платформах PC, Xbox One и PS4.
Прими участие в бете Mirror's Edge Catalyst
UPD: Стал доступен новый трейлер игры.

https://youtu.be/7V775w4WR8Y

Дата проведения закрытого бета теста не оглашается, по словам разработчиков она станет известна в ближайшее время, известно лишь, что бета тестирование будет проводиться на платформах PS4, Xbox ONE и на PC (Origin).
Источник:
http://igamesworld.ru/novosti-konsoley/novosti-playstation-4/479-zakrytaya-beta-dlya-mirrors-edge-catalyst.html
Изменено пользователем Energ1

Трейлер то неплохой, а я уже почти потерял интерес...

Как выглядит бета в игре без онлайна? 

Кто сказал, что она без онлайна?

Зарегился, сразу письмо пришло что я инсайдер у них для этой игры. Как то быстро определили меня в тестеры:)

Записался, посмотрим что выйдет из этого миррорса

Как выглядит бета в игре без онлайна? 

Стандартного мультиплеера здесь не будет, будет лишь асинхронный многопользовательский компонент, благодаря которому определенные действия игрока влияют на мир не только своей игры, но и миры других пользователей. Как-то так, короче. Наверное, этот компонент и решили потестить.

А у меня почему-то не работает. Нажимаю кнопку, вылетает на другую страницу. нажимаю "войти" тоже самое.

Сюжет опять Пратчет пишет? А то по трейлеру вся мощь сюжета чувствуется.

Сюжет опять Пратчет пишет? А то по трейлеру вся мощь сюжета чувствуется.

Британская писательница Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), ответственная за сценарий оригинальной Mirror's Edge от DICE, не будет принимать участие в создании продолжения приключенческого боевика. Об этом стало известно из соответствующего сообщения, оставленного ею в своем твиттере.

«Мне очень приятно, что людей интересует, буду ли я работать над Mirror's Edge 2, но меня не позвали, — написала Пратчетт. — Честно говоря, сюжет первой части был не самым лучшим, об этом говорили многие критики. Сейчас над игрой трудится новая команда разработчиков, и я могу лишь сказать им: «С богом. Сделайте крутую игру. Нам всегда их не хватает».

Также Рианна отметила, что не видит своей вины в посредственном сценарии оригинальной Mirror's Edge. Она пояснила, что присоединилась к проекту не с самого начала. Это произошло, когда работа над дизайном игры уже была по большей части завершена, из-за чего творческая свобода писательницы была сильно ограничена.

Зарегился, сразу письмо пришло что я инсайдер у них для этой игры. Как то быстро определили меня в тестеры:)

Тоже пришел ответ,но только на одну из 3 зареганых почт)

Британская писательница Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), ответственная за сценарий оригинальной Mirror's Edge от DICE, не будет принимать участие в создании продолжения приключенческого боевика. Об этом стало известно из соответствующего сообщения, оставленного ею в своем твиттере.

«Мне очень приятно, что людей интересует, буду ли я работать над Mirror's Edge 2, но меня не позвали, — написала Пратчетт. — Честно говоря, сюжет первой части был не самым лучшим, об этом говорили многие критики. Сейчас над игрой трудится новая команда разработчиков, и я могу лишь сказать им: «С богом. Сделайте крутую игру. Нам всегда их не хватает».

Также Рианна отметила, что не видит своей вины в посредственном сценарии оригинальной Mirror's Edge. Она пояснила, что присоединилась к проекту не с самого начала. Это произошло, когда работа над дизайном игры уже была по большей части завершена, из-за чего творческая свобода писательницы была сильно ограничена.

Бальзам на душу. Хотя по трейлеру показалось что ее почерк.

Изменено пользователем terem

Ох хоть бы не обкакались с этой частью. Очень жду!

Открытый мир будет, вероятность обкакивания повышается

Открытый мир будет, вероятность обкакивания повышается

Открытый мир крыш  :think:

Первый раз действительно хочу попасть в бету.

Одна из любимейших игр ласт-гена.

Это не приглашение на тест,это подтверждение того, что вы готовы получать тематический спам от ЕА на этот почтовый адрес.

Трейлер глянул и сразу поиграть захотелось  :fffuuuh:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...