Перейти к публикации

Нету, когда то купленой игры, на аккаунте xbox.

nikromant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодна дочь пожаловалась, что не работает правый стик джостика в игре minecraft(после обновления). Причем в других играх работает.

Решил погуглить как переустановить игру, параллельно зашел на xbox.com, удостоверится, что игра сохранена как купленная. А ее там нет.

Покупал ее когда то за какие то виртуальные монетки(кажется микрософтпоинт назывались, теперь все только за деньги). 

Монетки эти я брал за "копейки" у китайцев. Они давали доступ к левому профилю, через него покупал игру и потом снова авторизировался на своем профиле. 

Посоветуйте как вернуть игру к робечему состоянию. Либо джостик вылечить или игру переустановить не потеряв ее.

Ну, так ты покупал игру на левый аккаунт получается... Вот на левом аккаунте игру и ищи. А насчёт вылечить джойстик... В настройках пошарь, может там что сбилось, а может после обновления изменили что в управлении. Ну и самые азы при проблемах с xbox - очисти системный кеш.

Спасибо за совет. Очистка кэшане помогла, но твой совет надоумил меня поискать в игре заводские установки, что и помогло. Видать натыкал ребенок. 

У меня есть еще вопрос не относящийся к теме. Можно ли уменьшить звук приставки? После телика, уж больно она громкая. Приходится звук на ящике больше чем на половину убавлять. А когда включаем телик после приставки, то наоборот добавлять. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...