Перейти к публикации

Аарон Гринберг про рекорды Xbox One, игры и продажи

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аарон Гринберг про рекорды Xbox One, игры и продажи

http://gamemag.ru/images/news/d/d4d4c5a35aa393641439efc726f6d16d.jpg

Конец прошлого годы без сомнения был успешным для Microsoft с точки зрения продаж консоли Xbox One и игр для неё. Осенняя игровая линейка 2015 года обошла линейку 2014 года, в составе которой были Halo: The Master Chief Collection, Sunset Overdrive и Forza Horizon 2, по всем параметрам. Rare Replay и Gears of War: Ultimate Edition в августе, Forza Motorsport 6 в сентябре, Halo 5: Guardians в октябре и Rise of the Tomb Raider в ноябре - все эти игры были тепло встречены мировой прессой.

Глава отдела маркетинга Microsoft Аарон Гринберг в интервью IGN рассказал о том, как удалось создать столь впечатляющую линейку игр, а также о тенденциях в развитии и изменениях, которые произошли с Xbox.

"Я думаю, что наша команда отлично поработала и проявила себя за столь короткий отрезок времени. Только посмотрите на прошлогоднюю осеннюю линейку, по моим ощущениям она была одной из лучших в индустрии за последние несколько лет. И мы говорили об этом. Мы все действительно поверили в то, что у нас величайшая игровая линейка в истории Xbox и... в итоге всё удалось - все эти игры получили 80+ на Metacritic, все они вышли в намеченный срок с неизменно высоким качеством исполнения. Было здорово наблюдать восторженную реакцию фанатов. Кроме того, в прошлом году мы поставили несколько невероятных рекордов.

Например, наши эксклюзивы во второй половине года продались на 66% лучше, чем прошлогодние за аналогичный период. Мы продали больше консолей Xbox One, чем Xbox 360 за тот же период. Индустрия растет и развивается, поэтому то, что хорошо для нас - хорошо для всех. Мы неутомимы и понимаем, что в некоторых случаях должны работать чуть лучше и активней, чем те парни, но сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что команда Xbox показала себя хорошо."

В этом году для Xbox One готовится много эксклюзивных проектов, а сезон стартует уже весной с выходом должгожданного экшена Quantum Break. Ближе к июню и Е3 станут известны даты и список игр, которые Microsoft приготовила для своих пользователей на осень 2016-ого.

Источник:
http://www.examiner.com/article/microsoft-boss-on-xbox-one-setting-records-plus-more-games-and-consoles-selling
Изменено пользователем SKYL3R

Ну неее.. Нв этом форуме только новости про пс4 и ее продажи бурные.. А это так...

Ну неее.. Нв этом форуме только новости про пс4 и ее продажи бурные.. А это так...

10473.jpg

У всех приставок свои плюсы, плойка может в продажи, а ваня в игры, каждому своё как говорится.

Мне очень нравится, когда люди приводят сравнения во временных промежутках. Как коммуняки в свое время травили что-то из серии "За всего 30 лет нашей неустанной пролетарской работы, мы сделали больше, чем когда-то за такой же период при буржуйской власти"  :laugh1:  Этакое оправдание для самих себя, мол до других ребят я не дотягиваю, но вот раньше было еще хуже, так что щас, если не придираться, то вроде все ок.

У всех приставок свои плюсы, плойка может в продажи, а ваня в игры, каждому своё как говорится.

Эт в какие же игры может хуан?

Эт в какие же игры может хуан?

хочешь срач развести?

Да что там, что там с играми беда.

хочешь срач развести?

Неа, просто не понятно в какие же игры может хуан?? Во все экзы почти поиграл, одна ларка и ори цепанули, остальное шлак дикий. Многие тут утверждают мол на хуане есть игори... И??? Где они?? Сансен фуфел, др3 фуфел, хало 5 вообще позор,

В общем про то что во вкусовщину упирается все.

Изменено пользователем SHEX

Неа, просто не понятно в какие же игры может хуан?? Во все экзы почти поиграл, одна ларка и ори цепанули, остальное шлак дикий. Многие тут утверждают мол на хуане есть игори... И??? Где они?? Сансен фуфел, др3 фуфел, хало 5 вообще позор,

В общем про то что во вкусовщину упирается все.

может во все. Для меня твои рецензии сансета и хало - фуфел и провокация. И не только для меня.

А опираться на вкусовщину в этом вопросе - провоцировать срач. 

может во все. Для меня твои рецензии сансета и хало - фуфел и провокация. И не только для меня.

А опираться на вкусовщину в этом вопросе - провоцировать срач. 

Для меня провокация.. ПС4 хас ноу game... и не надо говорить что форум боксу посвящен, всем плевать... 

Для меня провокация.. ПС4 хас ноу game... и не надо говорить что форум боксу посвящен, всем плевать... 

Хэз но гэймс

А вообще в теме такого не заметил.

Хэз но гэймс

А вообще в теме такого не заметил.

Эмм.. в другой форме было... типа пс4 может в продажи.. а уан может в игоры. Уже провокация!! 

Эмм.. в другой форме было... типа пс4 может в продажи.. а уан может в игоры. 

Тебя это задело? Ну ладно.

Тебя это задело? Ну ладно.

Все кто топят против соньки.. чмыри!!  :laugh1:

Хуан недоконсоль.. просто..

а если серьезно.. то плевать конечно.. отвечаю так же тут и половина имбицилов считает что только на хуане есть игры хорошие

Все кто топят против соньки.. чмыри!!  :laugh1:

Хуан недоконсоль.. просто..

а если серьезно.. то плевать конечно.. отвечаю так же тут и половина имбицилов считает что только на хуане есть игры хорошие

скорее, что их намного больше на х1. Но это их право. Как и право "синих" считать обратное. 

скорее, что их намного больше на х1. Но это их право. Как и право "синих" считать обратное. 

Тут похер всем на права.. почитай как Хлам топит за хуан.. причем брехню одну..или наоборот.. 

Тут похер всем на права.. почитай как Хлам топит за хуан.. причем брехню одну..или наоборот.. 

дык запили тред с этим делом) 

На правила еще не совсем пофиг. Так что потри ругашку. А то влепят РО

дык запили тред с этим делом) 

На правила еще не совсем пофиг. Так что потри ругашку. А то влепят РО

Вот это по твоему не вброс против сони???

Ну это отдельный персонаж, и с него только лулзы ловить.

Вот это по твоему не вброс против сони???

нет. А если и вброс, то очень мелкий

нет. А если и вброс, то очень мелкий

Ну и ладно

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...