Перейти к публикации

Январь 2016: итоги на XBOXLAND -- самые играемые игры, самые упоротые игроки


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по сони давай статистику

 

 

37 миллионов проданных приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный анализ, продолжайте. Хотя наверно часть таблиц сведется к голд играм+более менее актуальная мультиплатформа. Просьба размер шрифта делать единым (цифры и место в таблице достаточно ясно говорят о весомости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сони давай статистику

 

:butthurt:

 

Да, жаль, что статистика по Sony не публикуется) А то на X1 почти не играю сейчас.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

battery, посмотри декабрьские итоги, я там приоткрывал ширму и упоминал ограничения и возможные ошибки расчётов. А вообще она собирается и доступна непрерывно

Но всё же вопрос у меня такой: как формируется выборка? Где геймертаги берутся? Из подписи пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71 час в джаст кос 3. Есть предположение, что человек включил игру и идя на кухню за чаем трагически погиб или в армию ушел (одно и тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71 час в джаст кос 3. Есть предположение, что человек включил игру и идя на кухню за чаем трагически погиб или в армию ушел (одно и тоже).

неужели там всё НАСТОЛЬКО плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играет школота. А взрослые люди ведут светские беседы на форуме. Научные споры. Поиск истины.

Ага ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, интересная статистика. И подача материала стала существенно интересней, по сравнению с прошлым разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен пойми кто все эти игроки, ну да ладно  :men:

 

раньше был тренд на выбивание ачивок, и Ураган был лидером в рашке, плюс соперничал в мировом топе, вот это я понимаю достижение!  :nice:

 

Так он глитчил ачивки. Потом акк забанили, он пропал. Появился под ником МансурРус, после задрачивали орду в Gears of War 3 с ним и больше я его не видел...

 

Харрикейн (Сергей) был моим приятелем, ппц 8 лет его не видел, где он как он..

Думаю жив-здоров. Об играх больше не вспоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел себя в нескольких категориях, забавно. Продолжай в том же духе. Интересно посмотреть за февраль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это такие?

Надо было псн статистику замутить, сразу бы все "наши" засветились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сони давай статистику

Вообще без шансов: не раньше, чем у меня появится PS4, а я рассматриваю эту ситуацию как невероятную.

 

37 миллионов проданных приставок.

:laugh1:

 

 

Но всё же вопрос у меня такой: как формируется выборка? Где геймертаги берутся? Из подписи пользователей?

Да. Мой геймеркард -- ссылка на картинку на моём сервере. Раз в полчаса скрипт проходит по логам сервера и смотрит, с каких страниц этого форума приходили за картинкой. Затем читает эти страницы, парсит подписи, распознаёт шесть типов геймеркартов и добавляет в базу тех, кто раньше не засветился. Благодаря тому, что такая картинка теперь не только у меня, но и ещё у тройки активных форумных пользователей, я получаю геймертаги с "живых" обсуждений.

 

Это упрощённая картинка, потому что не читаю предыдущие страницы форума, например.

 

В базе меньше десятка тех, кого я добавил по просьбе, то есть не форумчан. Остальные, если фигурируют в статистике, значит писали в этот форум хотя бы раз за последние примерно три месяца.

 

Братцы! Спасибо за отзывы!

 

Просьба размер шрифта делать единым (цифры и место в таблице достаточно ясно говорят о весомости)

Да фиг знает, у меня вообще с эстетикой плохо. Верстает вообще скрипт, а там степеней свободы мало. Мне почему-то хотелось навставлять аватарок игр и пользователей, похоже, что не потому, что это красиво, а потому, что это просто.

 

Может, действительно сделать простую табличку без картинок, извратов и шрифтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрикейн (Сергей) был моим приятелем, ппц 8 лет его не видел, где он как он..

Иногда с ним созваниваюсь, на игры он забил совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без шансов: не раньше, чем у меня появится PS4, а я рассматриваю эту ситуацию как невероятную.

 

:laugh1:

 

 

 

Да. Мой геймеркард -- ссылка на картинку на моём сервере. Раз в полчаса скрипт проходит по логам сервера и смотрит, с каких страниц этого форума приходили за картинкой. Затем читает эти страницы, парсит подписи, распознаёт шесть типов геймеркартов и добавляет в базу тех, кто раньше не засветился. Благодаря тому, что такая картинка теперь не только у меня, но и ещё у тройки активных форумных пользователей, я получаю геймертаги с "живых" обсуждений.

 

Это упрощённая картинка, потому что не читаю предыдущие страницы форума, например.

 

В базе меньше десятка тех, кого я добавил по просьбе, то есть не форумчан. Остальные, если фигурируют в статистике, значит писали в этот форум хотя бы раз за последние примерно три месяца.

 

Братцы! Спасибо за отзывы!

 

 

Да фиг знает, у меня вообще с эстетикой плохо. Верстает вообще скрипт, а там степеней свободы мало. Мне почему-то хотелось навставлять аватарок игр и пользователей, похоже, что не потому, что это красиво, а потому, что это просто.

 

Может, действительно сделать простую табличку без картинок, извратов и шрифтов?

С телефона трудно мелкий шрифт. А так всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в этот список попасть? Геймертаг надо где то вписывать? 

Мне личкой его напишите, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@battery, посмотри декабрьские итоги, я там приоткрывал ширму и упоминал ограничения и возможные ошибки расчётов. А вообще она собирается и доступна непрерывно:

 

http://xbox.x9g.ru/stat/

 

Я даже сперва думал спрятать текущий месяц, чтобы "хранить интригу", а потом решил, что баловство. Всё равно 95% забудут ссылку на следующий день :)

Спасибо большое за твою работу! Очень интересно! 

P.S. Чтобы не забыть я адрес сайта в избранное добавил! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне личкой его напишите, так проще.

Такой вопрос, зашел в свою стату, у меня написано батла 4 сыграно минут 8615, а если я уже нажимаю на саму батлу, чтобы посмотреть свою стату и друзей по батле, то написано минут 33977. Так сколько минут я наиграл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели там всё НАСТОЛЬКО плохо?

Больше 7 часов 10 мин эта игра не достойна явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов в сутки?

Ого. Мне бы столько времени на игры!

 

Хотя нет! Не дай бог так жить!

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда с ним созваниваюсь, на игры он забил совсем. 

Если не сложно, можно мне в личку его контакты если не номер телефона то хотя-бы почту на худой конец. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...