Перейти к публикации

Помогите новичку


bmw320
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день больше не у кого спросить, недавно приобрёл ребёнку такую игрушка как xbox one подскажите пожалуйста где на xbox one этот чудный сервис или вкладка Love ? Зарегистрироваться зарегистрировался на приставке ввёл 25-и значный код с купленной подписки на год ,всё зарегистрировалось появился аккаунт,
Зашёл с компа на свой аккаунт в майкросовте нашёл там xbox love там всё чётко написано какие игры можно скачать какие появятся скоро и так далее а вот как тоже самое увидеть только через саму приставку всё перерыл но не нашёл ,подскажите где это там ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день больше не у кого спросить, недавно приобрёл ребёнку такую игрушка как xbox one подскажите пожалуйста где на xbox one этот чудный сервис или вкладка Love ? Зарегистрироваться зарегистрировался на приставке ввёл 25-и значный код с купленной подписки на год ,всё зарегистрировалось появился аккаунт,

Зашёл с компа на свой аккаунт в майкросовте нашёл там xbox love там всё чётко написано какие игры можно скачать какие появятся скоро и так далее а вот как тоже самое увидеть только через саму приставку всё перерыл но не нашёл ,подскажите где это там ???

Hand of Fate

ZHEROS

Пройдите через браузер под своим аккаунтом по этим ссылкам и нажмите купить (цена должна быть 0 руб.). В идеале, игры начнут автоматически устанавливаться на приставку.

На приставке на самом начальном экране, справа плитка, относительно маленькая, в которой написано "Gold Игры бесплатно и суперакции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок вас понял сегодня гляну ,просто вместе с годовой подпиской Live была ещё куплена подписка EA access вот она сразу установилась и появилась вкладка ,всё чётко и понятно заходишь в неё и всё ок,а вот с Live не получилось найти во вкладках где появилась EA access  ну во всяк случае я её там не заметил ,и ещё я так понял что при регистрации  аккаунта мне должны были дать человечка вот как у всех я тут видел  а у меня его нет мне тока аватарку дали и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bmw320, человечка настраивать через приложение "Аватары", если мне не изменяет память либо по этой ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...