Перейти к публикации

DOOM. Увеличен уровень сложности одиночной игры; подтверждено нелинейное исследование мира; добавлено больше лора в игру


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно про задроты скажут, что в такое надо на пека играть, но нет, и на консолях вполне комфортно играется.

Не удержусь и процитирую:

"Профессионалы шпилят только на консолях" - авторские права принадлежат DemosN (18 ноя 2015 - 11:11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет школоты, но например в Quake Live у меня играет много знакомых, всем по 30-35 лет. Еще есть знакомые играющие активно в StarCraft 2, тоже всем по 30-35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, мне честно пофиг. Каждый дрочит, как он хочет. Мне удобнее на паде играть, клава и мышь мне уже тупо дискомфорт в руках вызывают. Но кому то удобнее на пека и флаг ему в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержусь и процитирую:

"Профессионалы шпилят только на консолях" - авторские права принадлежат DemosN (18 ноя 2015 - 11:11)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, будет, как в старых добрых Doom, когда можно было бродить туда-сюда, возвращаться, чтобы открыть секретку и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, будет, как в старых добрых Doom, когда можно было бродить туда-сюда, возвращаться, чтобы открыть секретку и так далее.

:mega_cute: Ну так даже в 3й части можно было свободно гулять по уровню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну там он был более коридорный всё равно. Первые части были более разнообразны в этом отношении, зачастую давали на выбор два пути к цели. Ну и фирменные, успей добежать пока дверь к секрету не закрылась, посе нажатия пастилы чёрт знает где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фирменные, успей добежать пока дверь к секрету не закрылась, посе нажатия пастилы чёрт знает где.

:mega_cute: ох как надеюсь на это, скорее бы уже релизунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы из за лишней концентрации на разработку качественного сингла, не порезали мультиплеер, а то сделают только "для галочки", а хочется баталий времён Quake 3, достать из закромов старенькие но рабочие Logitech MX 510 и Mitsumi Classic)

Надеюсь что на сингл они всю свою концентрацию пустили, и сделали все очень круто, ну а на мульт вообще насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит получится очередной зашквар в стиле серьезного сема и дюкен нюкен :dontcare:

а что если получится очередной вин в стиле вольфенштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, мне честно пофиг. Каждый дрочит, как он хочет. Мне удобнее на паде играть, клава и мышь мне уже тупо дискомфорт в руках вызывают. Но кому то удобнее на пека и флаг ему в руки.

Я  на пеке сам играю на паде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фирменные, успей добежать пока дверь к секрету не закрылась, посе нажатия пастилы чёрт знает где.

В 1й и 2й частое явление было)

в 3й чот не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю просто из уважения к легендарному имени, а если оно еще и взлетит то вообще писечка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, а в третьей и не было почему-то, там они эту свою находку обошли стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, а в третьей и не было почему-то, там они эту свою находку обошли стороной.

В конце только, когда там секретную комнату находишь. Да и то там нажать надо на кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...