Перейти к публикации

GTA IV на ПК


BORN2KILL
 Поделиться

"Да" или "Нет"?  

156 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не хочю выхода на РС , надоело им доказывать что бессмысленно тратить по 3 тысячи на РС , когда на консоли за 500 у.е. можно получить даже больше (GTA и тд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... А что вы такого умного сказали? Я пока вижу только детсадовские изложения мыслей: скажите, вам не насрать кто на чем будет играть в ГТА4? В чем ваша проблема? Ну выйдет ГТА на РС, и что?

Не переношу фанбойства, особенно в таком тупом изложении - "если на РС не выйдет, ПКбои поймут, что бокс круче... ой-ло-ло..." Люди которые играют только на РС, в одном месте имели все консоли вместе взятые. И никакая тупая ГТА ничего не изменит.

329206[/snapback]

В чём-то ты и прав... но тупой ГТА я бы не назвал... только ради этой игры продажи боксов и пс3 намного возросли, а значит продукт ждут и он принесёт огромную прибыль и заставит пк юзеров раскошелеться на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из за того что ПК геймеры ипут консоли(Во снах), я и не хочу выхода, нефиг им своими жирными лапами наш святой эксклюзив лапать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из за того что ПК геймеры ипут консоли(Во снах), я и не хочу выхода, нефиг им своими жирными лапами наш святой эксклюзив лапать!

329236[/snapback]

Ну есть, конечно, некоторые такие индивидумы. Например сегодня на локальном форуме один вон чё отжог :lol: : "Тупые консоли, как я их ненавижу. Из-за них много игр качественных и хороших не выходит на PC."

Такие челы естесно уважения не заслуживают, а вообще лично мне пофиг выйдет или нет. Выйдет - так пускай играют(мне - то что от этого?). Не выйдет - ну и чёрт с ним, пускай дальше орут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня небыло бокса 360 я играл очень мало часа 2-3 в неделю а как появился бокс начал играть намного больше!

а те кто обсерают консоли так это просто из-за зависти и вот не надо говорить мне что комп апгрейдить стоит дороже чем консоль покупать конечно если покупать по 2 9800ГТ х2 то выдет дороже но это чисто понты ненужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть, конечно, некоторые такие индивидумы. Например сегодня на локальном форуме один вон чё отжог  : "Тупые консоли, как я их ненавижу. Из-за них много игр качественных и хороших не выходит на PC."

 

такое же дурачье как и RDude(только не обижайся ^_^ ),эти радикальные взгляды пройдут когда старше станут....

 

сам играю на боксе,на пс только в онлайн игры

 

зы правда сам голосовал за "не хочу",хотел тыкнуть пофиг <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нехочеться чтобы она вышла на PC пусть знают, что консоли - навсегда :D Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не доказано :D

По мне так Р* вообше забьёт на ПК версии своих тайтлов, уж больно накладное это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, да R* ща некогда о пк думать, они для консольщегов делают Дополнение для GTA IV. так что нажал - Пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не доказано :D

По мне так Р* вообше забьёт на ПК версии своих тайтлов, уж больно накладное это дело!

329708[/snapback]

Успокойся уже а ? Ведешь себя как быдла-писишник...

Вернее его зеркальное отражение "с консолью"...И то не факт что она у тебя есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...