Перейти к публикации

Продам беспроводной геймпад Xbox Elite

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Продаю беспроводной геймпад Xbox Elite за 10.000 рублей в Москве. Геймпад шел вместе с Xbox One 1 TB HDD/SSD Hybrid, купленной 09.01.2016 в магазине Gamepark. Продаю потому что я не могу пользоваться лепестками, не вижу в них смысла, периодически задеваю, т.е. он ни разу не для меня.

В комплект входит:

- геймпад;

- запасные приблуды (см. фото, не знаю как называются);

- чехол под все это безобразие;

- копия чека (лучше всего вышлю на почту после покупки, потому что если жена увидит сколько я отдал за xbox, то захочет шубу);

- две батарейки, которые шли в комплекте;

- инструкция (если нужна, потому что там и про геймпад и про консоль написано. Я бы себе оставил).

Не имеет смысла говорить, что все находится в идеальном состоянии - т.е. кошка не обсикала, ребенок не погрыз, в ванне не тонул и т.п.

Как Вы понимаете, на гейпад действует официальная гарантия магазина (не знаю 1 год или 3 месяца (потому что если покупать геймпад отдельно, то гарантия на них 3 месяца), а копию чека я Вам предоставлю.

Территориально все это безобразие находится у метро Марьино. Естественно, без проблем можете все проверить (я начинающий хbox-геймер, поэтому игр только за январскую голд-подписку, поэтому если Вас не удовлетворит демо Форзы 6, Вор и Battlefield, то можете везти свои диски).

Спасибо за внимание!

Фото: http://imageshack.com/a/img903/9484/clJZlq.jpg
http://imageshack.com/a/img633/6500/xSGu69.jpg
http://imageshack.com/a/img633/1736/jc4CFW.jpg
http://imageshack.com/a/img907/8786/jiOF56.jpg
http://imageshack.com/a/img911/6606/2Ig59d.jpg

Лепестки, если мешают, можно отцепить.

Изменено пользователем Sve

Да, в инструкции это написано и для них даже есть место в блоке с запасными частями. Только если я их отцеплю, то какой смысл его у себя держать? :) Специально купил себе стандартный пад и, лично я, готов так же плохо (не могу привыкнуть целится правым пальцем) играть и со стандартным. Для меня разницы никакой нет, что держать в руках. Поэтому и продаю.

Я б такой себе оставил, если бы был в твоей ситуации. Всё-таки сама сборка значительно качественнее и есть другие фишки, которые не требуют какой-то дополнительной сноровки. К примеру нормальная крестовина, более высокий стик, с которым можно целиться с большей точностью, лок курка(ов), который во многих играх будет весьма кстати.

Но это так, отступление, решать тебе конечно. Был бы москвичом купил бы за 9000 - 9500  :pff:

Изменено пользователем iCake

Зря продаёте.Оставте себе научитесь играть в шутеры лепестки хорошо помогают делать клоу,да и вообще надо сразу привыкать к хорошему.Тем более с ценами творится полный бардак за 10.000 рублей всегда сможете продать.

хоть какая то скидка должна быть за поездку в Марьино) предложу 9

Скидка - 3.000 за считайте новый, находящийся на гарантии, пад. В магазине можете купить от 13.000. У меня 10.000, только потому что б/у, хотя по факту как в магазине.

@Zlobka, это психология людей имеют гуд прайс и хотят ещё сбить так, что держись.

Мне не понятно зачем продавать столь превосходный дивайс, хоть ты и объяснил . Надо просто не спеша переназначить на лепестки кнопки в расположении максимальном удобном для себя и начать с простеньких игр , где динамика поменьше , и постепенно привыкнешь, а потом сам поймёшь и ощутишь разницу.

Удачи в продаже.

So sad.

Мне не понятно зачем продавать столь превосходный дивайс, хоть ты и объяснил . Надо просто не спеша переназначить на лепестки кнопки в расположении максимальном удобном для себя и начать с простеньких игр , где динамика поменьше , и постепенно привыкнешь, а потом сам поймёшь и ощутишь разницу.

Ну мне подсказали уже, что лепестки можно снять. Я читал в инструкции, но мимо ушей прошло - может быть это выход.

Я купил вторым падом стандартный гейм-пад, чтобы посмотреть разницу. Понятно, что Элит и прорезинен, и в руках не скользит, и когда "пипкой" двигаешься, то не гремит ничего, но я всех + от него получить не могу, в силу того, что просто не привык держать в руках ничего кроме мышки и клавы. И раз я не использую все плюсы, то я себя лучше обеспечу тремя обычными падами, вместо одного (утрировано конечно).

А про динамику - да. Поэтому в Вора с удовольствием играю - некуда спешить. А вот в Баттлфилд у меня пригорает конечно =\

Спасибо =)

в озоне за 10608 забирал,не думаю что пока он там по такой цене кто либо возьмет,придется подождать пока поднимется

в озоне за 10608 забирал,не думаю что пока он там по такой цене кто либо возьмет,придется подождать пока поднимется

Под заказ в течении 10 дней.

ЗЫ: дешевле 10к сам пользоваться начну :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...