Перейти к публикации

Ubisoft делает что-то для VR вместе с компанией Элайджи Вуда

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft делает что-то для VR вместе с компанией Элайджи Вуда

http://i.playground.ru/i/40/68/71/00/blog/content/rry3fz1f.650xauto.jpg

Как и большинство современных разработчиков, Ubisoft с интересом поглядывает в сторону виртуальной реальности. Издательство уже показало парочку небольших игр для VR, а теперь объявило о сотрудничестве со SpectreVision, студией актёра Элайджи Вуда (Elijah Wood).

Анонс случился на кинофестивале «Сандэнс». К сожалению, никакой конкретики сказано не было. Вице-президент Ubisoft Montreal Патрик Плурд (Patrick Plourde) отметил опыт SpectreVision в жанре хорроров, но не подтвердил, что компании действительно займутся каким-нибудь совместным ужастиком. Своё слово вставил и Вуд — ему, как давнему геймеру, очень приятно сотрудничать с Ubisoft, да ещё и в сфере технологий виртуальной реальности.

Во главе разработки непонятно чего встанет Ubisoft Fun House Studio.

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/27106

А ведь сколько денег на этот мертворожденный проект тратят, вместо трат на полноценные ААА. :men_scary:

VR также провалится, как и 3D в телевизоре с очками в свое время. Люди поигрались c фишкой пару дней и забыли. Равно, как и Move, Kinect и прочую херобору. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/192.png

Люди поигрались c фишкой пару дней и забыли. Равно, как и Move, Kinect и прочую херобору

Нехер.Пусть это все отрабатывает свои бабки.Буду в шлемаке с 4мя мувами перед 2мя кинектами скакать :serious:

Нехер.Пусть это все отрабатывает свои бабки.Буду в шлемаке с 4мя мувами перед 2мя кинектами скакать :serious:

http://cs625222.vk.me/v625222081/f9e1/jSDEiHJZyGw.jpg

Изменено пользователем MoonCry

VR также провалится, как и 3D в телевизоре с очками в свое время. Люди поигрались c фишкой пару дней и забыли. Равно, как и Move, Kinect и прочую херобору. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/192.png

я того же мнения) 

Уже более 4х лет смотрю все новинки кино,которые выходят в 3D,на 3D тв с очками и думаю что с VR будет так же.Каким образом эта технология провалилась,если сейчас тв без 3D сложнее найти,чем с ним?

Вот ведь дожили....Раньше были полноценные анонсы с большими геймплейными вставками и датами выхода. Это еще во времена Е3 конца 90-х до середины 00-х. Потом придумали трейлеры, потом тизеры, потом тизер-сайты, потом анонсы анонсов, потом трейлер анонса, потом тизер анонса, тепер же докатились до анонса что Юбисофт делает ЧТО_ТО для ВР!!! Куда мы катимся??? Юби вместо того, чтобы заниматься всякой ерундой, лучше бы бросили все силы на Beyond Good & Evil и возрождали "правильного" Принца Персии. Компания катится в какое то говно - со скоростью пулемета рождает ужасные ассасинкриды, вместо того, чтобы сосредоточиться на нужных франшизах. 

До сих по не понимаю, зачем они испоганили Rainbow Six и Ghost Recon? Нельзя было просто анонсировать Rainbow Six VEGAS 3 и GRAW 3 - взять все лучшее из предыдущих серий, одеть в красивую обертку и заправить удобоваримым мультиплеером? Какие вообще идиоты работают в этой компании? Почему они забросили гениальную серию Splinter Cell?

взять все лучшее из предыдущих серий

:men_scary:

эта экшен-срань вместо кошерной тактики - лучшее из серий?

:men_scary:

эта экшен-срань вместо кошерной тактики - лучшее из серий?

Ну если ты не играл, то зачем говоришь? В той же дилогии Вегаса было много тактических фишек, плюс очень хардкорный режим Terrorist Hunt, где лучше играть с напарником, иначе на реалистике убивают с одного выстрела точно в голову. Плюс неплохая сюжетная кампания, многие миссии можно было проходить разными путями. Вегас это лучшее что могло произойти с Радугой на текущем поколении, но вот взяли и всю идею испортили. В том же Гост Рекон АВ 1 и АВ 2 были отличные тактические идеи перехода управления от отрядов к военной технике, можно было кататься на танках, вертолетах, самолетах - а иногда в реальном времени чередовать все эти действия. За одну только миссию у церкви с падением самолета и охренительным восточным саундом я готов простить этим двум гравам все. И может быть не очень удобное вначале управление, и немного бредовый сюжет. Но я прошел обе части многократно на реалистике и хочу сказать что консольные ГРАВы  - очень сильные игрушки, первая часть была одной из причин покупки хвох 360, а какие во второй части рассветы и закаты...Дух захватывает....Вот так надо было развивать серию , а не то говняной Future Soldier - которое они вырыгали потом...Когда я пытался поиграть в эту "игру" все никак не мог понять - для каких даунов это делали?...

Ну если ты не играл, то зачем говоришь? В той же дилогии Вегаса было много тактических фишек, плюс очень хардкорный режим Terrorist Hunt, где лучше играть с напарником, иначе на реалистике убивают с одного выстрела точно в голову. Плюс неплохая сюжетная кампания, многие миссии можно было проходить разными путями. Вегас это лучшее что могло произойти с Радугой на текущем поколении, но вот взяли и всю идею испортили. В том же Гост Рекон АВ 1 и АВ 2 были отличные тактические идеи перехода управления от отрядов к военной технике, можно было кататься на танках, вертолетах, самолетах - а иногда в реальном времени чередовать все эти действия. За одну только миссию у церкви с падением самолета и охренительным восточным саундом я готов простить этим двум гравам все. И может быть не очень удобное вначале управление, и немного бредовый сюжет. Но я прошел обе части многократно на реалистике и хочу сказать что консольные ГРАВы  - очень сильные игрушки, первая часть была одной из причин покупки хвох 360, а какие во второй части рассветы и закаты...Дух захватывает....Вот так надо было развивать серию , а не то говняной Future Soldier - которое они вырыгали потом...Когда я пытался поиграть в эту "игру" все никак не мог понять - для каких даунов это делали?...

По сравнению с начальными играми серий эта типа тактика полно дерьмо. Даже новая Осада больше похожа на Радугу, чем вегасы.

консольные ГРАВы  - очень сильные игрушки

Теперь понятно

По сравнению с начальными играми серий эта типа тактика полно дерьмо. Даже новая Осада больше похожа на Радугу, чем вегасы.

Теперь понятно

Ты совсем тугой? Я уточнил про консольные ГРАВы - потому что например ПК версия - это совершенно другая игра, от первого лица. И какую харкдорную тактику ты хотел на консолях - что смогли сделать в рамках консольной реализации - то и сделали. Или ты хотел хардкор уровня Operation Flashpoint Dragon Rising? Бегать по огромным картам и пытаться попасть в маленькую пиксельную точечку?

хочу сказать что консольные ГРАВы  - очень сильные игрушки, первая часть была одной из причин покупки хвох 360,

Мне конечно все равно, но проити мимо этого вброса выше моих сил. Первый Грав на боксе - адовый высер, по трешовости не уступающий  порту второго квейка на ПС1...

Ты совсем тугой? Я уточнил про консольные ГРАВы - потому что например ПК версия - это совершенно другая игра, от первого лица. И какую харкдорную тактику ты хотел на консолях - что смогли сделать в рамках консольной реализации - то и сделали. Или ты хотел хардкор уровня Operation Flashpoint Dragon Rising? Бегать по огромным картам и пытаться попасть в маленькую пиксельную точечку?

Нет, я хочу игры в стиле первых радуги/призраков.

@RUSSIANBOYSTAS3, олдфаг в треде хуже пи....са.Сам поклонник дядьки Тома и радуги.Но как выше сказано первый гроу высер дичайший.И чем тебе новая радуга не угодила?отбросив временные проблемы с нет кодом и игры разрабов с тикрейтом скажу,что Сайдж это будущее киберспортивных игр

Даже новая Осада больше похожа на Радугу, чем вегасы.

Истинно правда

Изменено пользователем sentonbomb

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...