Перейти к публикации

Overkill’s The Walking Dead перенесена на 2017 год

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Overkill’s The Walking Dead перенесена на 2017 год

http://img2.evrl.to/store/2016/01/22/nlEy5QC9_ab.jpg

Игра Overkill’s The Walking Dead, выход которой был запланирован на 2016 год, перенесена на вторую половину 2017 года, сообщает Starbreeze Studios, издатель игры.

Задержка, как обычно, призвана улучшить качество финальной версии игры. Кроме того, она "поможет Overkill’s The Walking Dead стать важной вехой в десятилетнем развитии компании и проложит путь к успеху".

Одновременно с западным релизом игры планируется выпустить Overkill’s The Walking Dead в Азии - для этого корейская компания Smilegate инвестировала в Starbreeze $40 миллионов.

В соглашение Smilegate и Starbreeze также входит выпуск специальной версии Payday 2 для азиатского рынка, а также разработка игры для западного рынка, основанной на шутере CrossFire.

Источник:
http://evrl.to/articles/56a2070b6ec7f720ef16d169/overkills-the-walking-dead-perenesena-na-2017-god/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем SKYL3R

Оверкилы уг не делают. Буду ждать. Пусть полируют до блеска :nice:

Микротранзакции отполировать им нужно. Эти кадры до сих пор пейдей 2 на консолях не обновили.

Изменено пользователем STXZ

Чоэто!?

Аддон для пейдей2 очередной?

шутер во вселенной ходячих, только ли нужен шутер, когда уж лучше нормальный сурвайвал

шутер во вселенной ходячих, только ли нужен шутер, когда уж лучше нормальный сурвайвал

оверкилл пожалуй единственная студия которая делает платные длц для игры трехлетней давности, и комьюнити их жрет с лопат, и не жадуется.

Так что очень надеюсь, что они знают, что делают.

оверкилл пожалуй единственная студия которая делает платные длц для игры трехлетней давности, и комьюнити их жрет с лопат, и не жадуется.

Так что очень надеюсь, что они знают, что делают.

только я все равно не понимаю как этой студии попала эта вселенная. У них есть хорошие игры помимо пейдея?

пейдей1 пейдей2

все.

Значит я не ошибся в странном выборе на разработчика этой игры, нотконечно это ещё не значит что у них получится что-то плохое)

Значит я не ошибся в странном выборе на разработчика этой игры, нотконечно это ещё не значит что у них получится что-то плохое)

Ну там не в первой.

Например на ум пришел Terminal Reality, который сделал им выкидыш в роли The Walking Dead: Survival Instinct. Причем терминал реалити ничего путного кроме бладрейн ни чего в своей жизни и не сделало. 

Ну там не в первой.

Например на ум пришел Terminal Reality, который сделал им выкидыш в роли The Walking Dead: Survival Instinct. Причем терминал реалити ничего путного кроме бладрейн ни чего в своей жизни и не сделало. 

И всё-таки есть и обратные случаи. Студия которая в своей жизни делала только стратегии серии total war, сделал хороший alien isolation

И всё-таки есть и обратные случаи.

Я говорю конкретно про бренд "волкинг дед", им похоже просто покс кому продавать права. Хотя опять же, к оверкилу претензий ноль. Пользовался их пейдей2 с переодичностью в год, и сплошной позитив от воспоминаний.

Я говорю конкретно про бренд "волкинг дед", им похоже просто покс кому продавать права. Хотя опять же, к оверкилу претензий ноль. Пользовался их пейдей2 с переодичностью в год, и сплошной позитив от воспоминаний.

если только про волкин дед, то да, видимо владельцам франшизы неважно кто с ней будет работать, главное больше популярности

только я все равно не понимаю как этой студии попала эта вселенная. У них есть хорошие игры помимо пейдея?

overkill это что-то типа дочки компании Starbreeze. Ей полностью рулят стары. Зачем так поступили - видимо, чтобы проекты не пересекались. Или чтобы вся разработка была на оверкилл, а старбризы стали новым издательством.

Короче в оверкилл работает хорошая часть ребят из starbreeze. А чем знамениты стары думаю ты и сам знаешь =) 

Старбризы...

Изменено пользователем SHEX

Хотя игры оверкилла и хорошие, методы ведения бизнеса у них какие-то малость гнилые.

overkill это что-то типа дочки компании Starbreeze. Ей полностью рулят стары. Зачем так поступили - видимо, чтобы проекты не пересекались. Или чтобы вся разработка была на оверкилл, а старбризы стали новым издательством.

Короче в оверкилл работает хорошая часть ребят из starbreeze. А чем знамениты стары думаю ты и сам знаешь =) 

оу ну тогда это всё объясняет и похоже нет повода для волнений)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...