Перейти к публикации

The Witness может выйти на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Witness может выйти на Xbox One


http://i.playground.ru/i/92/08/71/00/blog/content/pyinsw13.650xauto.png


Игровая индустрия продолжает удивлять непрекращающимися мутациями понятия «эксклюзив». Если еще пяток лет подобное наименование игры означало, что не видать ее пользователям других платформ как своих ушей, то сейчас все куда сложней.

 

Вот, например, адвенчура The Witness от автора знаменитого платформера Braid Джонатана Блоу, на протяжении нескольких лет позиционировалась как эксклюзив для PlayStation 4, потом тихо и незаметно выяснилось, что на РС она выйдет в тот же день что и на консоли Sony, а теперь на сайте рейтингового агентства ESRB появилась информация о том, что ига может появиться и на Xbox One. Ошибки, разумеется, исключать не стоит, но, учитывая повсеместное засилье «временных» эксклюзивов, такой вариант представляется вполне вероятным.

 

Напомним, на РС и PlayStation 4 The Witness выйдет 26 января.

 

http://i.imgur.com/h0VBPzJ.png
 

Источник:
http://gameguru.ru/games/the_witness0/the_witness_mozhet_vyjti_na_xbox_one/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всё, на пека будет, теперь не икслюзиффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разработчик с самого начала сказал, что игра временный консольный эксклюзив

http://the-witness.net/news/2013/02/a-clarification-about-our-ps4-exclusivity/

 

Our deal with Sony is a limited-time exclusivity that applies to competing console platforms. Basically it is that you will see the game on the PlayStation 4 for a while before you will see it on the Wii U or the rumored next Microsoft console. (We haven’t been disclosed on Microsoft’s next console, so I don’t know anything about that platform besides the rumors that are on the internet).

 

This exclusivity does not prevent us from being on the PC or iOS at launch, for example.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера разбирал старинные игровые журналы и прочитал статью о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"We only put XB1 on there because it doesn't cost anything, and if we were to want to do an XB1 version later, we don't have to go through ratings again," said Blow. "But it is totally provisional, we have no plans for an XB1 version right now."

 

http://www.polygon.com/2016/1/18/10786184/the-witness-xbox-one-esrb-rating

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...