Перейти к публикации

Объем продаж всех игр серии Call of Duty достиг 250 миллионов копий


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Объем продаж всех игр серии Call of Duty достиг 250 миллионов копий

TA4NuDUgaE9z.878x0.Z-Z96KYq.jpg


Activision заявила, что объем продаж всех игр, когда-либо выходивших в серии Call of Duty, достиг отметки в 250 миллионов копий.

 

Таких показателей удалось достигнуть после выхода Call of Duty: Black Ops 3 в ноябре прошлого года. По словам представителей Activision, она стала самой продаваемой игрой в 2015-м. При этом конкретные цифры издательство все же не называет.

 

Интересно, что хоть Call of Duty: Black Ops 3 и стала самой продаваемой игрой в мире, в Великобритании по числу проданных копий она уступила FIFA 16. Так или иначе, скоро показатели продаж серии Call of Duty вырастут еще: в феврале состоится релиз дополнения Awakening для третьей части Black Ops.
 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/568395/Obem_prodazh_vseh_igr_serii_Call_of_Duty_dostig_250_millionov_kopii.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю кто этот шутерок на вечерок покупает так регулярно.мультиплеер там не сильно меняется наверно.так часто новое не изобретешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, хорошие продажи [Сарказм]

4-я часть была действительно шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хейтерочков набежало) Никому ваши высеры не интересны, народ покупает игру и получает удовольствие, пока вы строчите гневные комментарии Изменено пользователем BeTepaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хейтерочков набежало) Никому ваши высеры не интересны, народ покупает игру и получает удовольствие, пока вы строчите гневные комментарии

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 лямов на 12 частей, по 20+ лямов выходит. Или они еще какие игры считали, мобильные например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хейтерочков набежало) Никому ваши высеры не интересны, народ покупает игру и получает удовольствие, пока вы строчите гневные комментарии

Патриот кончил

Лол.

А ты просто хейтор!!! Игра как обычна гати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо!но я все равно буду дальше качать

Молодец, очень разумно, сам так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...