Перейти к публикации

Какие эпизоды не вошли в финальную версию Fallout 4?

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i056.radikal.ru/1601/39/5d56c4d1931f.png

Fallout 4 – огромная игра, однако разработчики изначально задумывали, что постапокалиптический мир будет еще масштабнее. Поэтому неудивительно, что некоторые из локаций, видов оружия, а также второстепенных героев не вошли в финальную версию проекта.

На портале Kotaku появилось видео, из которого геймеры могут узнать, какие эпизоды были вырезаны из Fallout 4 по тем или иным причинам. Некоторые из локаций показаны просто в виде концепций, однако есть и невероятно интересные находки. К примеру, журналисты выяснили, что изначально действие некоторых миссий игры разворачивалось в подводном убежище (они носили название “20 Leagues Under the Sea”). Самые прозорливые геймеры и ранее предполагали, что Bethesda не просто так создала масштабный подводный мир, и что некоторые из миссий были, по-видимому, вырезаны.

Несколько локаций играли более важную роль в первоначальной версии игры. К примеру, в логове рейдеров под названием “The Combat Zone” игроки могли участвовать в гладиаторских боях за бутылочные крышки.

Остается сожалеть, что Bethesda решила убрать некоторые из миссий, которые, без сомнений, сделали бы Fallout 4 еще более увлекательной. Есть надежда, что некоторые из вырезанных локаций и миссий появятся в дополнениях.

Источник:
http://game2day.org/ru/news/15102/kakie-epizody-ne-voshli-v-finalnuju-versiju-fallout-4

Ща ржать будете - я дальше первого терминала не продвинулся, как их блин взламывать?! :serious:

Ща ржать будете - я дальше первого терминала не продвинулся, как их блин взламывать?! :serious:

Смотри где совпадений больше в словах,ищи секретные коды,начинаются на ([{< обычно и закрываются тоже скобкой,они убирают лишние слова и восстанавливают число попыток

- Интересных, очевидно же

Уже ищю п2 на сизон пасс ^_^

А так сабж и без этого огромен (:

Хочу бордель как NV , где можно спать с бабушками и парнями :pff: , я там всех жахнул когда проходил игру . ​

Уже ищю п2 на сизон пасс ^_^

А так сабж и без этого огромен (:

Если играю на п3, то можно смело другой п2 брать с сизоном и всё будет работать?

100% бы инфу

Если играю на п3, то можно смело другой п2 брать с сизоном и всё будет работать?

100% бы инфу

все dlc и сизон пассы П2 , запускаются на своем акке .

Смотри где совпадений больше в словах,ищи секретные коды,начинаются на ([{< обычно и закрываются тоже скобкой,они убирают лишние слова и восстанавливают число попыток

Я тупой  :laugh1:  Я этих гайдов начитался насмотрелся уже столько, что не персчитать. Дропнул игру, для дебилов вроде меня могли что и попроще сделать, я до этого не играл в фол вообще (ага, позорище)  :butil:

Я тупой  :laugh1:  Я этих гайдов начитался насмотрелся уже столько, что не персчитать. Дропнул игру, для дебилов вроде меня могли что и попроще сделать, я до этого не играл в фол вообще (ага, позорище)  :butil:

дается 4 попытки , жмешь любое слово на бум , и так 3 раза . Не попадаешь с  3 -х раз , закрываешь , и заново . Все .

Хочу бордель как NV , где можно спать с бабушками и парнями :pff: , я там всех жахнул когда проходил игру . ​

:men_scary:

Игра не плоха, просто всегда есть ощущение пустышки, т.к. кроме интересного содружества (более-менее), ничего больше. Множество одинаковых квестов убивают игру (Генерал, еще одно поселение нуждается в помощи). Вырезали бы лучше квесты минитменов и включили безумных квестов побольше в стиле фоллача. Может в DLC добавят более интересную историю.  Буду надеяться.

Игру уже часов 200 наиграл, длц ждать наверно не буду уже, с чистой совестью подожду лучше продолжения древних свитков

Лучший шутан в открытом мире в этом году, но какие же тут убогие сайд квесты

Надеюсь хоть в длц такого не будет.

а я все патчей жду)))

Так игра вполне проходима и играбельна, кроме разве что просадок фпс.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...