Перейти к публикации

Руководитель разработки Rise of the Tomb Raider Брайан Хортон покидает Crystal Dynamics. [UPD] и переходит в Infinity Ward

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руководитель разработки Rise of the Tomb Raider Брайан Хортон покидает Crystal Dynamics

http://gamemag.ru/images/news/8/8b29d77fc1b61ff28ad22f98f22d4432.png

UPD: теперь Хортон будет работать в арт-директором в Infinity Ward.

Представительство Crystal Dynamics объявило о том, что студию покидает Брайан Хортон, сыгравший в последние несколько лет немалую роль в развитии приключенческой серии Tomb Raider. Именно он выступил старшим арт-директором перезапуска серии 2013-го года выпуска, а также руководил разработкой недавней Rise of the Tomb Raider.

Руководство компании желает ему всего наилучшего, не сообщая о причине его ухода. Хортон в свою очередь благодарит за предоставленную ему возможность поработать над франшизой и заявляет, что отправляется вместе с семьёй в Южную Калифорнию на поиски новых приключений.

http://i.imgur.com/5zkI7ze.png

Брайан присоединился к Crystal Dynamics в 2009-м году. За свой 21-летний стаж в игровой индустрии он успел поработать в Disney, Electronic Arts, DreamWorks и The Collective, приняв участие в разработке таких проектов, как Silent Hill Homecoming, Marc Ecko's Getting Up, Ghostbusters и др.

В прошлом месяце Crystal Dynamics покинул её глава - Даррелл Галлахер.

Тем временем Rise of the Tomb Raider готовится к своему выходу на PC, запланированному на 28-е января.

Источник:
http://gamemag.ru/news/109120/rukovoditel-razrabotki-rise-of-the-tomb-raider-brayan-horton-pokidaet-crystal-dynamics
Изменено пользователем creetos18

Видимо в студии недовольны политикой издателя. 

Видимо в студии недовольны политикой издателя.

У них контракт,ересь не пори ¬_¬

мне та Ларка больше нравилась, перезапуском превратили серию в какой то фар край

Реквестирую людей с сомнительными умственными способностями, которые скажут, что виновата во всем мс.

мне та Ларка больше нравилась, перезапуском превратили серию в какой то фар край

++

По ходу  он единственный кто в курсе , че за порт готовят на пека :men:

Надо купить эту студию, а не Мочанги всякие. Пусть адвенчурки типа тунчика клепают для МС исклюзифна.

после сливной или точнее лан средней последней части не удивительно

Marc Ecko's Getting Up помню очень этот гамез понравился, жаль продолжения нет.

о да , было время...

болит, да?

чет толстишь\бомбишь последнее время

болит, да?

чет толстишь\бомбишь последнее время

смысле,игра имхо слабее оригинала,или если экс хуана,то все 10/10?

смылс в том, что ты сам в эту игру даже не пробовал играть. А пытаешься свои желания за реальность выдавать

смылс в том, что ты сам в эту игру даже не пробовал играть. А пытаешься свои желания за реальность выдавать

я прошёл её,на 360

я прошёл её,на 360

Тогда присоединюсь к вопросу выше. Сам я не прошел, но супруга тащится. А она большая фанатка серии

А можешь обосновать в чем слабее??? Или просто менее понравилась??

А можешь обосновать в чем слабее??? Или просто менее понравилась??

Давай я обьясню дословно. Это часть полный слив по сравнению с 2013.

Игра разочаровала, даже более того - для меня это главное разочарование года . Ждал её, так как очень понравился оригинальный перезапуск. Если в Оригинале был не притянутый за уши баланс (оружие, прокачка и т.д), то тут получился какой то Ласт оф Вас, но хуже раза в 2. Зачем все эти собираловки шкур, перьев и прочего барахла для прокачки оружия и сборки стрел и бинтов??? Что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? В место того, что бы просто играть - тебе нужно потратить уйму времени на тупое собиралого всякого говна, что бы качнуть лук или сделать чехол под стрелы. Блин, в оригинеле всё было как то без заморочек - хочешь качай, хочешь нет - один хрен у тебя всё будет по степенно и увеличишь стрелы и т.д тупо прокачкой скилов, а не грёбанными собиралками и танцами с бубнами. Что Они хотели сделать данной херомантией? Суровое выживание? или интересность иследований? Да с такой тупой механикой и кривейшим экшеном нужно давать всё попорядку без тупых головняков, как было в первой части перезапуска. Так же не понравилась подача сюжета, если в первой части ты был погружён в остров и действия происходили в этом странном и загадочном мирке, что в принципе очень хорошо играло на атмосферу, а здесь что - ты то тут, то там, то вон там и везде. В общем никакого ощущения приключения в игре и в помине нет. Про аркад режим вообще молчу, с такой механикой лучше бы не делали вовсе его(походу тупо из за доната замутили) В игре только один плюс - это графика, да, она отличная и анимация прекрасная. Короче я наверное даже игру и проходить не буду - не могу ковырятся в этих апгрейдах и искать хлам по не интересным локациям, чтоб найти шкуру и пару пёрышков для создания стрел и бинтов - пускай сами в Это играют. Хорошо хоть на игру всего 1300 потратил, не так обидно....

Реквестирую людей с сомнительными умственными способностями, которые скажут, что виновата во всем мс.

Уже ж, как всегда один из первых

Чет зачастил вбрасывать. Или обосновывай, или завязывай. Иначе сам знаешь к чему приведёт.

Давай я обьясню дословно. Это часть полный слив по сравнению с 2013.

Игра разочаровала, даже более того - для меня это главное разочарование года . Ждал её, так как очень понравился оригинальный перезапуск. Если в Оригинале был не притянутый за уши баланс (оружие, прокачка и т.д), то тут получился какой то Ласт оф Вас, но хуже раза в 2. Зачем все эти собираловки шкур, перьев и прочего барахла для прокачки оружия и сборки стрел и бинтов??? Что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? В место того, что бы просто играть - тебе нужно потратить уйму времени на тупое собиралого всякого говна, что бы качнуть лук или сделать чехол под стрелы. Блин, в оригинеле всё было как то без заморочек - хочешь качай, хочешь нет - один хрен у тебя всё будет по степенно и увеличишь стрелы и т.д тупо прокачкой скилов, а не грёбанными собиралками и танцами с бубнами. Что Они хотели сделать данной херомантией? Суровое выживание? или интересность иследований? Да с такой тупой механикой и кривейшим экшеном нужно давать всё попорядку без тупых головняков, как было в первой части перезапуска. Так же не понравилась подача сюжета, если в первой части ты был погружён в остров и действия происходили в этом странном и загадочном мирке, что в принципе очень хорошо играло на атмосферу, а здесь что - ты то тут, то там, то вон там и везде. В общем никакого ощущения приключения в игре и в помине нет. Про аркад режим вообще молчу, с такой механикой лучше бы не делали вовсе его(походу тупо из за доната замутили) В игре только один плюс - это графика, да, она отличная и анимация прекрасная. Короче я наверное даже игру и проходить не буду - не могу ковырятся в этих апгрейдах и искать хлам по не интересным локациям, чтоб найти шкуру и пару пёрышков для создания стрел и бинтов - пускай сами в Это играют. Хорошо хоть на игру всего 1300 потратил, не так обидно....

Это чем надо играть, чтобы такую ахинею придумать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...