Перейти к публикации

Кастомизация багги в новом трейлере Dying Light: The Following

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кастомизация багги в новом трейлере Dying Light: The Following

http://img2.evrl.to/store/2016/01/14/z21O3vx4_ab.jpg

Рубить зомби это весело, но давить - значительно веселее. В новом трейлере Dying Light: The Following, опубликованном сегодня разработчиками, речь пойдет именно о багги, доступ к которому мы получим в дополнении. Окраска и кастомизация корпуса, модификация самой машины и установка различных устройств - почувствуйте себя Бетменом.

Дополнение Dying Light: The Following будет доступно на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже 9 февраля 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/5697c9d76ec7f749e08d0b62/kastomizatsija-baggi-v-novom-trejlere-dying-light-the-following/?flock=mosaic_all

Почему-то Half Life 2 вспомнился

Так и не понял, стоит брать игру или нет

Во-во. Я тоже поигрался два раза в демку с разницей во времени(сначала на хуане, потом ЗЫ4), но ни в первый ни во второй раз так меня и не зацепила игра. Хотя я, в общем-то, люблю зомби и мне нравятся State of Decay, Dead Rising, Left for Dead. И даже, очень похожая Dead Island меня затянула, но с этой что-то не так... Кто мне объяснит?

Изменено пользователем TVTema

Во-во. Я тоже поигрался два раза в демку с разницей во времени(сначала на хуане, потом ЗЫ4), но ни в первый ни во второй раз так меня и не зацепила игра. Хотя я, в общем-то, люблю зомби и мне нравятся State of Decay, Dead Rising, Left for Dead. И даже, очень похожая Dead Island меня затянула, но с этой что-то не так... Кто мне объяснит?

Разыграть ее надо побольше прост. Хотя вкусовщина, мне например State of Decay вообще ни в какую

Хотя я, в общем-то, люблю зомби и мне нравятся State of Decay, Dead Rising, Left for Dead. И даже, очень похожая Dead Island меня затянула, но с этой что-то не так... Кто мне объяснит?

На самом деле очень странно. Попробуй что ли через силу побольше побегать, найди какой-нибудь достойный челлендж. Песочница и эксплоринг тут вполне себе прилично сделаны, хоть и разнообразием контент не блещет.

Изменено пользователем mich11

Тот момент когда год назад купил с сезонником,прошёл,а тут можно сказать ещё одна игра)Вот так надо поддерживать людей купивших игру и сизон пас!Уважуха разработчику!

Разыграть ее надо побольше прост. Хотя вкусовщина, мне например State of Decay вообще ни в какую

На самом деле очень странно. Попробуй что ли через силу побольше побегать, найди какой-нибудь достойный челлендж. Песочница и эксплоринг тут вполне себе прилично сделаны, хоть и разнообразием контент не блещет.

Ладно, попробую ещё помучить демо. Но то-ли сетинг странный, то-ли ещё что-то...

Вау, разработчики привзошли себя, из идеи, кататься на багги, сделали целую мини игру, ещё и ветку умений для машин добавили и наконец добавили уровни для сетевой игры, класс!

Dead Island

Это тот же дед исланд, только с паркуром и хлесткими поцонами в заставках)

А еще там по достижении какого-то уровня, можно почувствовать себя спайдер меном, передвигаясь по городуисключительно исполюзуя тросс с крюком на конце ))

Изменено пользователем AlexandrAOE

В демке шляпно все реализовано. Там ты уже вкачанный перец. Также был разочарован после демки, но в итоге купил игру и ушел в нее с головой. 

Игра бомбочка! На старте брал,сделал в игре все что тол ко можно) жаль что игру слил уже,хочется в dlc поиграть. Интересно как они там грфончик подтянули,хотя на старте и так все окей было

очень похожая Dead Island меня затянула, но с этой что-то не так... Кто мне объяснит?

Дело в тебе наверно. Это и есть дед айланд, но на более качественном уровне сделанная

Изменено пользователем Greened

Ладно, попробую ещё помучить демо. Но то-ли сетинг странный, то-ли ещё что-то...

Я посоветовал бы попробовать кооп. 

Мне в сингле она вообще никак не зашла, а в коопе так раскрылась, что оторваться не могли с другом) 

Там можно подставы крутые устраивать, паркур челленджи, мясорубку дикую и тд. 

В общем, очень годно, багги куплю обязательно, погоняем

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...