Перейти к публикации

Snoop Dogg обматерил сервера Xbox One

TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Snoop Dogg обматерил сервера Xbox One

http://s8.postimg.org/c0uavrg6d/image.jpg

Известный американский рэпер Snoop Dogg вывесил в свой instagram видеобращение к «Xbox One, Microsoft или кому там [мат-мат-мат] еще», в котором протеже доктора Дре вежливо и аргументировано сообщает компании о проблеме с соединением и просит разобраться с серверами. Если же проблема будет повторяться, рэпер грозит пересесть на PlayStation 4.

Геймеры в комментариях советуют Снупу пересаживаться сразу на PC, так как PS не лишена схожих проблем с соединением.

http://s23.postimg.org/qspmabdx7/wp_ss_20160114_0001.png

Источник:http://kanobu.ru/news/snoop-dogg--379938/
Изменено пользователем TVTema
добавил ссылку на видеообращение

Я вчера тоже матерился когда на жестком моменте по обороне базы в Гирсе 3 у меня выкинуло напарника и я 20 минут не мог пригласить никого в команду. Знаменитое качество Лайв постепенно падает. Мы постепенно приближаемся к говеному ПСН и это очень печально. Изменено пользователем Paindealer

рэпер грозит пересесть на PlayStation 4.

Только от проблем с серверами это его не спасет  :men:

Фу, он на иксбоксе :men_scary:

Американец играет на американской приставке, в чем проблема? Если бы он на пс4 играл, он бы давно разнес всю хату ибо там все еще хуже. Так что сиди ровно ускоглазый.

Американец играет на американской приставке, в чем проблема? Если бы он на пс4 играл, он бы давно разнес всю хату ибо там все еще хуже. Так что сиди ровно ускоглазый.

Слышь, капот-мастер, опять с катушек летишь? Че там хуже? Давно никаких проблем не замечал. Русскоглазый  :men:

Изменено пользователем qbicus

Если бы он на пс4 играл, он бы давно разнес всю хату ибо там все еще хуже.

ты живешь в мирке стереотипов, в котором хохлы только и делают что жрут сало, а псн то и дело падает. 

опять с катушек летишь?

это непрерывный полет, так то. 

Слышь, капот-мастер, опять с катушек летишь? Че там хуже? Давно никаких проблем не замечал. Русскоглазый :men:

Пффф общеизвестный факт что если суммировать время дропа серваков, пс4 займет первое место. Это ты у нас со своим фанбойством с катушек слетел. Причем тут украинцы Стига? Это уже тебя понесло чет не в ту степь. Изменено пользователем Paindealer

в Farming Simulator :pff:

http://cdn.makeagif.com/media/6-03-2015/Bwb8J7.gif

Причем тут украинцы Стига?

При том, что ты живешь слухами, и домыслами похоже. Нет ни каких проблем, можешь даже не верить, сути это не меняет.

на soni ещё хуже, обы бы два раза переобулся потом, как сами знаете кто  :megusta:

http://cdn.makeagif.com/media/6-03-2015/Bwb8J7.gif

При том, что ты живешь слухами, и домыслами похоже. Нет ни каких проблем, можешь даже не верить, сути это не меняет.

А я ее искал :laugh1:

Пффф общеизвестный факт что если суммировать время когда дропов серваков, пс4 займет первое место.

Ммм, теперь скажи сколько времени провел в PSNе за последние полгода и сколько дропов ты заметил. Массажист. 

Ты уже прям полный анализ моей жизни провел основываясь исключительно на тех фактах что я мыслю стереотипно касательно вечно лагающего псн? Мастер. Я бы прописал один из пакетиков Снуп Дога на гифке.

на soni ещё хуже, обы бы два раза переобулся потом, как сами знаете кто  :megusta:

@Misery, щас где-то икает :)

Ммм, теперь скажи сколько времени провел в PSNе за последние полгода и сколько дропов ты заметил. Массажист.

Узкоглазый, ставя в конце предложения мою профессию ты таким образом оскорбить пытаешься?))) судя по твоей привязанности к пс4, ты когда бабу имеешь в одной руке джой держишь.

Слышь, капот-мастер, опять с катушек летишь? Че там хуже? Давно никаких проблем не замечал. Русскоглазый  :men:

Самое смешное, что я руссак на американской консоли и тоже давно проблем с лайвом не замечал, хотя захожу в него на обеих американских консолях каждый день. Дашборд только на Ване кривая ссанина, порой сильно печалит, но обещались все исправить в февральце. А на 360 вообще все как часы уже давным-давно работает.

Я бы прописал один из пакетиков Снуп Дога на гифке.

ты чем там своих подопатных там пичкаешь!?

Ты уже прям полный анализ моей жизни провел

Тут не нужен анализ, что бы понять, что твои мысли по поводу плохого псн взяты из голов зеленых кукареков. Свой опыт где?

в одной руке джой держишь.

Главное мужиков не лапаю. Массажист.  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...