Перейти к публикации

Интерфейс консоли стал очень быстрым

bulls
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проблема в том,что стало все работать до противного быстро. раньше все листалось спокойно,размерянно,а щас все разделы меню перелистывается,как пулеметная очередь. Ну думаю ладно -привыкну. запускаю игру и вот тут-то все и взбесило! геймплей игр ускорился раза в два и так на всех играх. в футболе,к примеру, все стали бегать как ошпаренные, в ГТАшке тоже все суетятся как муравьи. Кто подскажет в чем проблема? гуглил проблему-ответа не нашел. Специально зарегался, думаю может тут поможите? Прошивка FREEBOOT

Изменено пользователем bulls

проблема в том,что стало все работать до противного быстро. раньше все листалось спокойно,размерянно,а щас все меню перелистывается,как пулеметная очередь. Ну думаю ладно -привыкну. запускаю игру и вот тут-то все и взбесило! геймплей игр ускорился раза в два и так на всех играх. в футболе,к примеру, все стали бегать как ошпаренные, в ГТАшке тоже все суетятся как муравьи. Кто подскажет в чем проблема? гуглил проблему-ответа не нашел. Специально зарегался, думаю может тут поможите? Прошивка FREEBOOT

На видео бы снял, мне чето прямо интересно стало

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...