Перейти к публикации

Ubisoft дает слово: в For Honor обязательно будет одиночная кампания

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft дает слово: в For Honor обязательно будет одиночная кампания

http://i016.radikal.ru/1601/4b/205f68fb4703.jpg

Ubisoft представляла For Honor на выставке E3 2015 как многопользовательский экшена с упором на сражения в формате «четыре-на четыре». В связи с этим у игроков сложился четкий, но, смею заметить, ошибочный образ исключительно мультиплеерной игры.

В недавнем интервью продюсер Стефан Карден подтвердил, что в For Honor будет полноценная одиночная кампания.

«Один из главных вопросов, который нам задают, касается сингла. Мы говорили, что в нашей игре он есть. И я обещаю, что он никуда не денется. Это один из ключевых аспектов игры. И я нетерпением жду того момента, когда мы сможем показать его вам».

http://s020.radikal.ru/i711/1601/37/3bb3b1dc1e85.jpg

For Honor чем-то похожа на War of the Roses и Chivalry: Medieval Warfare, но в меньших масштабах и, судя по всему, с большим бюджетом. Игроки возьмут под свой контроль легендарных воинов — самураев, рыцарей и викингов.

Источник:
http://kanobu.ru/news/ubisoft-daet-slovo-v-for-honor-obyazatelno-budet-odinochnaya-kampaniya-379934/

впервые слышу,но да если не будет одиночки и сюжета игру ждёт провал 

Я как никто жду эту игру , лично для меня нлминант на игру Года 2016!!!!))) Рыцари ,Самураи и Викинги в одной игре чего еще можно желать))) Помню еше со времен первого Ассасина ,как я хотел чтобы юбики вернулсь в эту эпоху чтобы я хотя бы асасином был против рыцарей , А тепрепь когда аносирован For Honnor то на фиг мне нужен АС даже в антураже первой части... единственные нормальные игры про рыцарей тамплиеров это дилогия ~ Knights of the Templar Изменено пользователем MasterChief117

Выглядит очень живенько. Такое брутал средневековье без магии и прочей требухи. Только железо и луки. Геймплей посмотрел- очень понравилась физика одежды, блоки/перекаты. Действительно очень бодро выглядит. Момент когда две фракции вступают в ближний бой и смыкают щиты, прям очень эпично сделано. Надеюсь склепают интересных режимов, поработают хорошо над балансом. Если компания еще с кооперативом будет- инстанс бай для меня лично. Буду Викинга вкачивать. Изменено пользователем Paindealer

Пока смотрел трейлер в голове крутился одна мысль - вот бы выпустили Kingdom under fire на некстгене, но юбисофт за ориентиры взяла другие серии, а жаль

Изменено пользователем SmokinAce

Поносить юбисофт это прям тренд нынче какой то. Не самые ужасные разработчики.

@Paindealer

Ну мы же о геймерах говорим, люди которые постоянно жалуются и что угодно поносят. Юбисофт надо 10 раз повторить о наличии сингплеера, чтобы люди их оставили в покое.

Отлично,юбисофт умеет в качественнную одиночную кампанию

Поносить юбисофт это прям тренд нынче какой то. Не самые ужасные разработчики.

Согласен,юбики в отличие от многих делают нормальный сингл. Многие кампании уже просто забивают на сингл и делают онли мультиплеер

Хочу, чтобы только запилили с реалиами. Ну не может средневековый рыцарь бегать долго в такой тяжелой броне, физически не может, махать полуторным мечом быстро тоже как бы нельзя. Другое дело самурай из-за легкости доспехов должен быть быстрым. Викинг в меховых одежках должен быть еще быстрее. В общем хочется как то так. Будет зашквар, если выпустят аркадку в стиле вот рыцарь с полуторным мечом он скачет и бегает как без доспехов. 

Хочу, чтобы только запилили с реалиами. Ну не может средневековый рыцарь бегать долго в такой тяжелой броне, физически не может, махать полуторным мечом быстро тоже как бы нельзя. Другое дело самурай из-за легкости доспехов должен быть быстрым. Викинг в меховых одежках должен быть еще быстрее. В общем хочется как то так. Будет зашквар, если выпустят аркадку в стиле вот рыцарь с полуторным мечом он скачет и бегает как без доспехов.

Это будет более аркадный проект. Тебе нужно ждать Кингдом Дэливеренс или как то так, там упор на реализм. Здесь я думаю акцент ставиться на зрелищность и пафос. Не стоит ждать тут проработанной физики доспехов и реалистичного фехтования.

Это будет более аркадный проект. Тебе нужно ждать Кингдом Дэливеренс или как то так, там упор на реализм. Здесь я думаю акцент ставиться на зрелищность и пафос. Не стоит ждать тут проработанной физики доспехов и реалистичного фехтования.

Кингдом Дэливеренс насколько мне известно не будет самураем, викингов в одно время. Именно в фо хоннор актуально внести данные о различиях. Европейский рыцарь по сути консервная банка, которая если упадет, то будет проблематично встать и т.д. по другим видам воинов. 

Вроде игра шикарная и именно то, чего мне не хватает.
Но это Юбисофт и думаю, что игра будет на недельку.

Кингдом Дэливеренс насколько мне известно не будет самураем, викингов в одно время. Именно в фо хоннор актуально внести данные о различиях. Европейский рыцарь по сути консервная банка, которая если упадет, то будет проблематично встать и т.д. по другим видам воинов.

Знаешь , я хоть и не эсперт ,но точно знаю что в тогдашние времена люди были намного сильнее ,быстрее и выносливее чем ,щас . Конечно же броня рыцаря намного , тяжелее самурайских и скандинавских, но эти рыцари в этих доспехах могли часами без остановки сражаться в битвах и войнах, и для них было в порядке вещей сражаться держа в руках такие большие мечи и нося тяжелые доспехи. Не надо сравнивать физические параметры воинов тех и наших времен.. Шас те же боксеры или другие бойцы , после 5минутного раунда выдыхаются и им нужен отдых.., а тогда те же рыцари (итп) могли (повторюсь) часами сражаться. и не выдыхаться да они одним ударом могли бы в землю вогнать самых сильных людей котрые живут в наше время все эти единоборства котрые щас сущесвуют для них были бы как укус комара

Знаешь , я хоть и не эсперт ,но точно знаю что в тогдашние времена люди были намного сильнее ,быстрее и выносливее чем ,щас . Конечно же броня рыцаря намного , тяжелее самурайских и скандинавских, но эти рыцари в этих доспехах могли часами без остановки сражаться в битвах и войнах, и для них было в порядке вещей сражаться держа в руках такие большие мечи и нося тяжелые доспехи. Не надо сравнивать физические параметры воинов тех и наших времен.. Шас те же боксеры или другие бойцы , после 5минутного раунда выдыхаются и им нужен отдых.., а тогда те же рыцари (итп) могли (повторюсь) часами сражаться. и не выдыхаться да они одним ударом могли бы в землю вогнать самых сильных людей котрые живут в наше время все эти единоборства котрые щас сущесвуют для них были бы как укус комара

Ps я случайно послал тебе два раза одно и тоже сообщение

Взято с вики

"Что касается массы доспешного комплекта, то она в течение столетий оставалась практически неизменной: полный комплект кольчужной защиты XIII века, состоявший из рубашки с рукавами и капюшоном (обера, хауберка) и чулков — шоссов, «переходный» доспех XIV века, полный латник XV века или «трёхчетвертной» доспех XVI—XVII веков весили примерно одинаково — в пределе 30—40 килограмм, — хотя при этом, разумеется, обеспечивая ими защита различалась, и весьма существенно. Такая масса, распределённая по всему телу, вовсе не обременяла даже средней силы воина сверх меры (для сравнения, современный рядовой солдат носит на себе около 40 кг экипировки, а солдат элитного подразделения, вроде SAS — до 90 кг). Исключение составляли, пожалуй, лишь турнирные доспехи, которые — уникальное явление во всей истории доспеха — были предназначены не для защиты от случайных ударов и снижения тяжести травм, а для их по возможности полного предотвращения даже при «таранном» ударе копьём в грудь. Разумеется, результатом такой постановки задачи становились доспехи, заведомо нежизнеспособные в качестве боевых. Так или иначе, длительное ношение доспеха всё же сильно утомляло, особенно в жару — вплоть до теплового удара. В большинстве случаев воины старались как можно скорее снять своё защитное снаряжение хотя бы частично, порой даже рискуя оказаться захваченными противником врасплох без доспехов, что случалось неоднократно. При преодолении водных преград и спешном отступлении доспехи также часто снимали — или даже, скорее, срезали — осознавая, что потеря дорогой брони предпочтительна потере собственной жизни.

Относительно подвижности — следует отметить, что даже самый тяжёлый боевой латный доспех в полной мере позволял надевшему его совершать любые необходимые в бою движения и даже, как упоминается в средневековых источниках, выполнять некоторые акробатические трюки. Однако воин в нём, как и в любой плотной одежде, достаточно быстро уставал при активных действиях, так что его ношение, естественно, требовало хорошей физической подготовки.

Это все касается только европейских вариантов доспехов.

Спасибо, кстати, за сомнения, хоть почитал, обогатился знаниями. 

Взято с вики

"Что касается массы доспешного комплекта, то она в течение столетий оставалась практически неизменной: полный комплект кольчужной защиты XIII века, состоявший из рубашки с рукавами и капюшоном (обера, хауберка) и чулков — шоссов, «переходный» доспех XIV века, полный латник XV века или «трёхчетвертной» доспех XVI—XVII веков весили примерно одинаково — в пределе 30—40 килограмм, — хотя при этом, разумеется, обеспечивая ими защита различалась, и весьма существенно. Такая масса, распределённая по всему телу, вовсе не обременяла даже средней силы воина сверх меры (для сравнения, современный рядовой солдат носит на себе около 40 кг экипировки, а солдат элитного подразделения, вроде SAS — до 90 кг). Исключение составляли, пожалуй, лишь турнирные доспехи, которые — уникальное явление во всей истории доспеха — были предназначены не для защиты от случайных ударов и снижения тяжести травм, а для их по возможности полного предотвращения даже при «таранном» ударе копьём в грудь. Разумеется, результатом такой постановки задачи становились доспехи, заведомо нежизнеспособные в качестве боевых. Так или иначе, длительное ношение доспеха всё же сильно утомляло, особенно в жару — вплоть до теплового удара. В большинстве случаев воины старались как можно скорее снять своё защитное снаряжение хотя бы частично, порой даже рискуя оказаться захваченными противником врасплох без доспехов, что случалось неоднократно. При преодолении водных преград и спешном отступлении доспехи также часто снимали — или даже, скорее, срезали — осознавая, что потеря дорогой брони предпочтительна потере собственной жизни.

Относительно подвижности — следует отметить, что даже самый тяжёлый боевой латный доспех в полной мере позволял надевшему его совершать любые необходимые в бою движения и даже, как упоминается в средневековых источниках, выполнять некоторые акробатические трюки. Однако воин в нём, как и в любой плотной одежде, достаточно быстро уставал при активных действиях, так что его ношение, естественно, требовало хорошей физической подготовки.

Это все касается только европейских вариантов доспехов.

Спасибо, кстати, за сомнения, хоть почитал, обогатился знаниями.

слушай вот я прочитал этот инфу и скажу , что она сама выступает против твоих убеждений , в статье говориться о о определенной легкости доспехов, а ты ваще утверждал что в них почти нельзья двигатья, говонил что люди надевшие доспехи не могут встать без посторонней помощи , а в статье они почти как спайдермэны могут прыгать..При том же в данной статье нет ни слова об оружии на котрое ты тоже обрашал внимание.. в Статье говориться , что у рыцарей итп должна была быть очень хорошая физ форма.. Так это и ежу понятно, и в статье нет ни одного слова противоречаюшего моим словам , насчет того что воины были сильнее нынешних силачей, там только говориться что обладатель доспехов устал бы после длительного использлвания, ЭТо тоже ежу понятно.. рано или поздно даже и халк бы устал бы (ну ты понял меня ) . И да Даже если ты мне щас про бойцов Sas будешь говорить с их 90 кг веса то не забывай в наше время люди стреляют а не часами сражаются с холодными оружиями Я про мечи , так что вот такие вот пироги:) Изменено пользователем MasterChief117

слушай вот я прочитал этот инфу и скажу , что она сама выступает против твоих убеждений , в статье говориться о о определенной легкости доспехов, а ты ваще утверждал что в них почти нельзья двигатья, говонил что люди надевшие доспехи не могут встать без посторонней помощи , а в статье они почти как спайдермэны могут прыгать..При том же в данной статье нет ни слова об оружии на котрое ты тоже обрашал внимание.. в Статье говориться , что у рыцарей итп должна была быть очень хорошая физ форма.. Так это и ежу понятно, и в статье нет ни одного слова противоречаюшего моим словам , насчет того что воины были сильнее нынешних силачей, там только говориться что обладатель доспехов устал бы после длительного использлвания, ЭТо тоже ежу понятно.. рано или поздно даже и халк бы устал бы (ну ты понял меня ) . И да Даже если ты мне щас про бойцов Sas будешь говорить с их 90 кг веса то не забывай в наше время люди стреляют а не часами сражаются с холодными оружиями Я про мечи , так что вот такие вот пироги:)

Я своим постом нисколько не хотел сказать, что ты не прав или противоречивость твоих слов. Наоборот, приложив данную статью, я сам обогатился знаниями и понял, что сморозил глупость постами выше. За что кстати тебе выразил благодарность, ибо если бы ты не сказал, я бы не узнал об этом. 

Я своим постом нисколько не хотел сказать, что ты не прав или противоречивость твоих слов. Наоборот, приложив данную статью, я сам обогатился знаниями и понял, что сморозил глупость постами выше. За что кстати тебе выразил благодарность, ибо если бы ты не сказал, я бы не узнал об этом.

Извини я не так понял тебя и в любом случае я это писал все с уважением к тебе.. Ps я добавил тебя в друзья)) Изменено пользователем MasterChief117

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...