Перейти к публикации

Релиз World of Tanks на PS4 состоится 19 января


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта игра для пожилых людей, которым уже не хватает скорости реакции и нервов на обычные шутеры! Эмулятор ползущего снайпера, в бронежилете, чтоб с одного выстрела не убили!!)))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шедевр из разряда каэс 1.6. или дотки. думать не надо, только рефлексы, и псевдо понимание своей апупенности. 

сессионки редко но все же выстреливают.

Такая категория игр за чистую для людей которые в жизни поступают так же как с "порнохабом", не хотят морочится с знакомством телочки и ходить на свиданку им проще передернуть открыв сайт. Так и тут, люди не хотят заморачиваться в сюжеты, и для них все понятие крутизны варьируется на соотношении убил\умер.

Популярность подобных игр мне понятна.

Не понятно чо дети в майнкрафте забыли. 

Это в какой такой игре надо думать, чёт я их упустил?

 

В общем всё верно сказано: берём шутер, отрезаем всякий мусор типа сопливого заезженного сюжета, кривые вставки сцены, однотипных гг, головоломки для даунов, шуточки от петросяна и т.д. и т.п. что же остаётся? А остаётся просто контра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вы предвзято относитесь к wot... 6 лет играл в нее на пк и не сказал бы что она для "пожилых людей, которым уже не хватает скорости реакции и нервов на обычные шутеры". Конечно консольная версия так не цепляет (может потому что там не с кем пока играть). А вообще игра как и любая другая сделана на любителя. Я к примеру сколько не пробовал играть в батлу,ну не цепляет и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в какой такой игре надо думать, чёт я их упустил?

:more: расскажи мне про "думать в контре" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра под своего игрока! А мне на джойстике больше нравится играть в эту игру чем на клаве.И графика достойная,и не зависит от того какая стоит видюха и какие настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more: расскажи мне про "думать в контре" 

Ох так сразу, сперва думаешь что брать водочки или пивка, затем думаешь с кем давно не квасил и с кем веселее бут, до скольки можно посидеть шоб завтра не уснуть, в общем голову сломаешь.. а вообще как пойдёт, заранее сюжет не узнать никак, чесн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох так сразу, сперва думаешь что брать водочки или пивка, затем думаешь с кем давно не квасил и с кем веселее бут, до скольки можно посидеть шоб завтра не уснуть, в общем голову сломаешь.. а вообще как пойдёт, заранее сюжет не узнать никак, чесн.

Ах вот ты о чем :fffuuuh: Так то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра под своего игрока! А мне на джойстике больше нравится играть в эту игру чем на клаве.И графика достойная,и не зависит от того какая стоит видюха и какие настройки.

Ага,ещё если и участь что даже на топовом железе графин уступает консольному(потому как большинство сидит с калькуляторов,и если картошка увеличит требования к железу то потеряет кучу клиентов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно, парняга танки не катал.

Прошел обучение, пару боёв и дропнул! Без кальяна или касяка в этой игре делать нечего, черепашьи бои! World of Turtles.

 

А по поводу "не хватает нервов",там нервов нужно вагон и тележка...

Конечно, пол часа куда то ползти, чтоб сдохнуть!

Не то что в любом шутере, получил люлей, за пол минуты добежал, дал в ответку....

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обучение, пару боёв и дропнул! Без кальяна или касяка в этой игре делать нечего, черепашьи бои! World of Turtles.

 

Конечно, пол часа куда то ползти, чтоб сдохнуть!

Не то что в любом шутере, получил люлей, за пол минуты добижал, дал в ответку....

Эмм, нууу, как скажешь бро. Только я вот как любитель гонок и шутеров накатал в танки на пеке 200 часов. Но да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, нууу, как скажешь бро. Только я вот как любитель гонок и шутеров накатал в танки на пеке 200 часов. Но да ладно.

Ну извини брат. Видать это не моё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обучение, пару боёв и дропнул! Без кальяна или касяка в этой игре делать нечего, черепашьи бои! World of Turtles.

 

Конечно, пол часа куда то ползти, чтоб сдохнуть!

Не то что в любом шутере, получил люлей, за пол минуты добежал, дал в ответку....

ну а кто виноват что ты такой ракал? Я почему то месяц от силы джой в руках держу и в половине случаев до конца боя доживаю.

А по поводу "черепашьи бои" про легкие танки слышал когда то? Там вообще то не только т95...

 

А нервы там как раз нужны не для того что бы куда то доехать. А на таких как ты(без обид),кто хрен знает куда ползут пол боя,а потом просто дохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...