Перейти к публикации

Import Tuner Challenge


Spinal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4738

 

Вот вышла надеюсь неплохая гонялка по улицам Токио

 

давайте о ней поговорим хотя сам еще не скачал себе

 

но обязательно скачаю и поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4738

 

Вот вышла надеюсь неплохая гонялка по улицам Токио

 

давайте о ней поговорим хотя сам еще не скачал себе

 

но обязательно скачаю и поиграю.

Есть кабина, хоть и выглядит убого. Посмотрим как в динамике всё будет выглядить...

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/733/733496/import-tuner-challenge-20060920045747220.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/735/735795/import-tuner-challenge-20060927020010134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - редкостная посредственность. Напомнило NFS:U с чуть улучшенной графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извеняюсь за возможный оффтоп но что касается Эликтроникс Артс , эта команда в своем прошлом когда была ни кем и ни чем выпускала в свет настоящие шедевры <_< Я никогда не забуде первый НФС с видом из кабины =) пускай спрайтовой но всетаки , симулятор бокса Короли накаута где мы могли видеть и слышать Майкла Баффера , настоящих рефери типа Джо Кальзаге и тд и тп ....

Лично меня ни одна из частей НФС Андерграунд не зацепила обсалютно ни чем , вся серия Файт Найт выглядит как-то попсово .... Ладно не буду загоняться извените еще раз :rolleyes:

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну NFS:U была хорошей игрой. Я ее даже всю прошла :)

 

Я тоже ее прошел раз десять, но это было три года назад. Вот если бы Import Tuner вышла в 2004 году, тогда возможно она произвела бы впечатление, а так...

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я NFS:U и U2 не проходил, но долго играл. Most Wanted прошел ровно на 50%. Зато вот я прошел Tokio Xtreme Racing: Battle for Shutoku на PSP да впридачу на японском. Мне понравилось, особенно учитывая тот факт, что граффика там практичесик не уступала Первому Undergraund.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто ужасная :( даже болванку жаль. Управление машин однообразно, аркадно, кабины сделаны тоже ужасно, саундтреки ацтой :Р. Короче игра даже хуже чем underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто ужасная :( даже болванку жаль. Управление машин однообразно, аркадно, кабины сделаны тоже ужасно, саундтреки ацтой :Р. Короче игра даже хуже чем underground

Машинки хоть красивые :) Много настроек по тюнингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки ещё терпимо нарисованы, до тюнинга я не дошёл :Р выключил :) И там все машины с правый рулём, японки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Машинки хоть красивые :) Много настроек по тюнингу?

А у тебя эта игра появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя эта игра появиться?

http://www.xboxland.net/x360games/i/import_t.jpg

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=game&id=1356

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу понять, что лучше - НФС маст вонтед или эта? Потому что в НФС управление тоже не заслуживает никакой похвалы, но играть в общем приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу понять, что лучше - НФС маст вонтед или эта? Потому что в НФС управление тоже не заслуживает никакой похвалы, но играть в общем приятно.

Как я понимаю это продолжение серии Tokyo Exstrim racing 3 или я ошибаюсь(по видео вроде тот же самый гемплей),если ты в нее играл на Ps2 то ты меня поймешь!Управление в начале так бесило , но потом привык!В нфс лучше!

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот играю МостВонтед и доволен по самые сопли... симуляторы,симуляторы... нормально в симуляторы на джойстике не поиграешь. Да и ни что не заменит реальной езды на машине.. а просто погонять очень приятно на консоли, например в тот же МостВонтед или ПГР...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
я в эти гонки ишчо с первой сони играл.Все версии видел.Они все одинаковые,НО тока в ITC машины стали управляемыми!Раньше тачки не поворачивали ваще,а ща похоже на KAIDO battle по ошчушчениям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Требуетса помощ у меня возникло желание поиграть в сабж\скачать видел и читал что народ жалуетса на вид машины с переди очень не удобно дороги не видно ,из салона после тду никатит а от первого лица(без всего) скучновато так вот собственно выможет выходил какой либо патч который добавлял нормальный вид??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Включил, попробовал покататся.. Как бы ты не ехал, на чём бы ты не ехал,

хоть идеально, всё равно увидишь всё более удаляющийся зад соперника..

Я жал на полную не тормозив и не отпуская газ ни на секунду по прямой,

но так и не смог ни разу хотя бы приблизится к уезжающим вдаль машинам..

И вообще ощущение скуки, полностью вымерший город, никакого движения,

пустые дороги, соперники всегда круче в 10 раз, банально скучно играть..

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Включил на днях сабж. Один в один "Tokio Extreme Racer", в который ещё на Дримкасте играл. Гонки по ночному Токио, блестящие машинки, уличные банды, их боссы, тюнинг машин...

Кстати, как и Ejeo не смог догнать первого соперника, хотя машинку купил зачётную - Mazda RX 8. Скорее всего нужно будет брать что-нибудь подешевле, а на оставшуюся сумму тюнинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже начал с RX8(шлак).В начале надо вынести банду RollingGuy-это просто,т.к. вся команда на АЕ86.Тюнить надо в первую очередь нитру и движок.Схема гонки такая-старт,на нитре выходишь вперёд и дальше просто не врезаешся=),максимум что может понадобиться-смотреть в зеркало и не пускать соперника.Надо читать почту и общаться с челами на стоянках-они помогут найти соперников,подскажут настройки.Следите за приборами-температура растёт и движок мона спалить=).Заезд в РА типа питстопа=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплс, как Вы вообще можете играть в такой маразм и недразумение ?!

Кроме тюнинга там ничего нет- посмешище !

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Народ, ну что вы зря сравниваете Аркадные нид фор спиды с Этим. Import Tuner Chellenge, это попытка причм неплохая уйти в симуляцию. противников надо себе выбирать. И не забывать, что RX8 это спортивная машинка (200 коней и даже без турбины) при весе в полторы тоны.

хорошо продуманные, вернее скопированные дороги токио.

А тюнинг вообще супер (жаль, слишком дорог)

главное в этой игре настроить машину. на стоке побеждать трудно. (слишком)

а врезаться в стены вообше не стоит, даже если вы круты. кличку дадут хреновую.

нужны советы пишите помогу.

в данный момент у меня 99% пройдено (осталось одного бродягу найти, и секретного боса)

процент побед 94%

в начале побеждать тоже не сложно, и не только Ролингаев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну что вы зря сравниваете Аркадные нид фор спиды с Этим. Import Tuner Chellenge, это попытка причм неплохая уйти в симуляцию. противников надо себе выбирать. И не забывать, что RX8 это спортивная машинка (200 коней и даже без турбины) при весе в полторы тоны.

хорошо продуманные, вернее скопированные дороги токио.

А тюнинг вообще супер (жаль, слишком дорог)

главное в этой игре настроить машину. на стоке побеждать трудно. (слишком)

а врезаться в стены вообше не стоит, даже если вы круты. кличку дадут хреновую.

нужны советы пишите помогу.

в данный момент у меня 99% пройдено (осталось одного бродягу найти, и секретного боса)

процент побед 94%

в начале побеждать тоже не сложно, и не только Ролингаев ;)

долгоже писал)) :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs4465.vkontakte.ru/u50248883/107909840/x_9fa3d39f.jpg Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...