Перейти к публикации

Бывшая студия Sony Online Entertainment готовит DC Universe Online на Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эх,Планетсайд бы.

с кроссплеем между ящиком и плойкой. отэто замес мог бы получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кроссплеем между ящиком и плойкой. отэто замес мог бы получиться

у игроков плойки не было бы шансов. У них контроллеры убогие (не в обиду юзерам плойки), но я достаточно наиграл в разные жанры на пс4, и скажу вам так, на коробоксе аудитория более хардкорно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игроков плойки не было бы шансов. У них контроллеры убогие (не в обиду юзерам плойки), но я достаточно наиграл в разные жанры на пс4, и скажу вам так, на коробоксе аудитория более хардкорно играет.

нормальные у них контроллеры. после х360 не чувствую никаких неудобств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные у них контроллеры.

А у бокса отличные  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бокса отличные  :hehe:

кто-то спорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные у них контроллеры. после х360 не чувствую никаких неудобств

Не, по сравнению с ПС3, они вообще отличные, но всё равно они для категории людей с маленькими руками (не знаю как объяснить), для меня они как были детскими, так и остались, маленькие какие - то)))

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по сравнению с ПС3, они вообще отличные, но всё равно они для категории людей с маленькими руками (не знаю как объяснить), для меня они как были детскими, так и остались, маленькие какие - то)))

маленькие? по обхвату точно не меньше х360. на хуане не играл, не могу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие? по обхвату точно не меньше х360. на хуане не играл, не могу сравнить

Не в обхвате даже дело, там во всём они проигрывают, как бы я не хотел к ним привыкнуть, это просто ад. Ну, может они специально так их делали, что бы люди не более 1,5 часов играли за раз. Потом уже просто болят кисти их держать (играть). Стрелялки или гонки вообще не варик более часа интенсивно играть, просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обхвате даже дело, там во всём они проигрывают, как бы я не хотел к ним привыкнуть, это просто ад. Ну, может они специально так их делали, что бы люди не более 1,5 часов играли за раз. Потом уже просто болят кисти их держать (играть). Стрелялки или гонки вообще не варик более часа интенсивно играть, просто жуть.

может артрит? не, я серьезно. впервые слышу чтобы у человека болели кисти от часа шутеров на дш4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может артрит? не, я серьезно. впервые слышу чтобы у человека болели кисти от часа шутеров на дш4

Просто у них стики донно расположены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у них стики донно расположены 

ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...