Перейти к публикации

Зарядка джойстика


GziN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подарит мне жена 4 февраля Xbox one. Хочу заранее озаботится о питании джойстика. Есть несколько вариантов купить Аккумуляторы на Aliexpress http://ru.aliexpress.com/item/2-X-2400mAh-Rechargeable-Battery-Pack-for-Xbox-One-Play-w-USB-Cable/32489635192.html?spm=2114.03020208.3.1.RbCo4o&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6150. Или купить простые пальчиковые аккумуляторы или вообще батарейки? А так же если купить пальчиковые аккумуляторы, у джойстика есть сзади micro usb разъём, можно будет через него заряжать эти аккумуляторы или их надо вытаскивать и заряжать в стороннем зарядном устройстве?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо это. Хватает на долго, заряжается через усб разъем геймпада. Пока заряжается, ты можешь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Аккума 1 подзарядка, 2800 мАч. Хорошие аккумуляторы тоже не дешевы, но это не тот случай когда надо экономить. Батарейки отработали неделю при большом времени игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато. 

Такой аккумулятор можно найти за 1000р, я считаю это не дорого, учитывая стоимость хороших батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато. 

В мвидео до сих пор на  них скидка. Всего 990 р. Сам брал в том году себе такой. Отличная вещь. Мне кажется,что а 360 -ом меньше заряд держал. Чаще заряжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео до сих пор на  них скидка. Всего 990 р. Сам брал в том году себе такой. Отличная вещь. Мне кажется,что а 360 -ом меньше заряд держал. Чаще заряжал)

На 360 он вообще не работал как надо, причем массово

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 он вообще не работал как надо, причем массово

Ну хз. Я писал про длительность заряда. С остальной работой проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой для 360бокса. По началу нормально работал. Потом начал дурить, заряжаться за 5 минут и садится за 10. Играл как по проводному.

А у этого для one с мвидео какая длина кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой для 360бокса. По началу нормально работал. Потом начал дурить, заряжаться за 5 минут и садится за 10. Играл как по проводному.

А у этого для one с мвидео какая длина кабеля?

Хаха, а подольше не отключать питание не пробовал? У меня тоже зеленый огонек окончания зарядки зажигался чуть ли не сразу, я его просто с час не отключал и потом всё нормально и долго работало.

 

Сейчас на одном из двух моих геймпадов от X1 похожая проблема. В него кабель втыкаешь, а оранжевого огонька зарядки нет. В дашборде показывает, что пад как-будто от провода работает, а не от аккумулятора. Решается проблема так же, держишь просто примерно столько, сколько ему нужно для полной зарядки и всё. После нормально всё работает.

 

А вообще бери аккумуляторные батарейки на 2800, у play&charge kit всего на 1600. Сам пользуюсь и тем и тем, аккумуляторные батарейки намного дольше держат. Хотя и микрософтовская литевая работает достаточно долго.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо это. Хватает на долго, заряжается через усб разъем геймпада. Пока заряжается, ты можешь играть.

Летом такой же себе взял, в Эьдорадо 990р, в Мвидео он тогда стоил чето в районе 1200-1500 в ДНС 1500. Доволен как слон и заряда хватет на долго и если разрядился провода  3м по всей комнате хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо это. Хватает на долго, заряжается через усб разъем геймпада. Пока заряжается, ты можешь играть.

Отличная штука. На ней гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней активируются бонусы(500рублей) в мвидео возьму по холяве.

Спасибо всем за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GziN, регистрируешь нового пользователя, получаешь код за выбор любимого магазина, на все уходит 10 минут, включая создание новой почты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GziN, регистрируешь нового пользователя, получаешь код за выбор любимого магазина, на все уходит 10 минут, включая создание новой почты.

Спасибо уважаемый. Так и поступил вчера, купил за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, а можна отключить вибрацию в джойстике, чтобы экономить заряд батареи, смотрел в настройках вроде нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, а можна отключить вибрацию в джойстике, чтобы экономить заряд батареи, смотрел в настройках вроде нет такого?

Такой функции не видел. Ноне вижу причин для беспокойства о заряде с данным аккумулятором) Его надолго хватает. Да и удобно очень: поиграл -> выключил консоль -> поставил на зарядку, если нужно. Зачем экономить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, а можна отключить вибрацию в джойстике, чтобы экономить заряд батареи, смотрел в настройках вроде нет такого?

В многих играх такая функция есть в опциях. Только это смахивает на крахоборство, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, а подольше не отключать питание не пробовал? У меня тоже зеленый огонек окончания зарядки зажигался чуть ли не сразу, я его просто с час не отключал и потом всё нормально и долго работало.

 

Сейчас на одном из двух моих геймпадов от X1 похожая проблема. В него кабель втыкаешь, а оранжевого огонька зарядки нет. В дашборде показывает, что пад как-будто от провода работает, а не от аккумулятора. Решается проблема так же, держишь просто примерно столько, сколько ему нужно для полной зарядки и всё. После нормально всё работает.

 

А вообще бери аккумуляторные батарейки на 2800, у play&charge kit всего на 1600. Сам пользуюсь и тем и тем, аккумуляторные батарейки намного дольше держат. Хотя и микрософтовская литевая работает достаточно долго.

А подскажи пожалуйста, обычные аккумуляторные батарейки можно заряжать в геймпаде через кабель?у плей чардж,прямо на сайте Майкрософт написано, что можно кабель воткнуть в геймпад и в консоль( или другой источник питания) и заряжать, а с обычными так прокатит? внутри то этих плей чардж, такие же обычные аккумуляторы наверное, просто в кейсе 

Изменено пользователем Alex2zl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажм пожалуйста, обычные аккумуляторные батарейки можно заряжать в геймпаде через кабель?у плей чардж,прямо на сайте Майкрософт написано, что можно кабель воткнуть в геймпад и в консоль( или другой источник питания) и заряжать, а с обычными так прокатит?

Не советую. Разные вещи совершенно, у Play&Charge другого типа батарейка. Ты просто купи две пары аккумуляторов и зарядку к ним, одни разрядились, воткнул другие, а разряженные на зарядку ткнул. Только дороговато это, но геймпад будет намного дольше держать, да и заморочек с проводами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую. Разные вещи совершенно, у Play&Charge другого типа батарейка. Ты просто купи две пары аккумуляторов и зарядку к ним, одни разрядились, воткнул другие, а разряженные на зарядку ткнул. Только дороговато это, но геймпад будет намного дольше держать, да и заморочек с проводами нет.

А почему не советуешь? Просто уже есть аккаму на 2400мАЧ без своей подзарядки. Думаю юзнуть их в паде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не советуешь? Просто уже есть аккаму на 2400мАЧ без своей подзарядки. Думаю юзнуть их в паде.

Написал же, батарейки разного типа. Используй специализированные зарядки для каждой и всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...