Перейти к публикации

Похоже, что дата релиза Mafia 3 перестала быть секретом


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На amazon уже появился предзаказ. This item will be released on April 26, 2016. http://www.amazon.com/Mafia-III-Xbox-One/dp/B013H0ISW6/ Так что дата релиза весьма вероятна.

Это же не финальная обложка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть разочаровала, вышла бы она с другим названием - была бы успешней, а так..Наварились на староверах и названии тайтла..Думаю тоже самое будет и с третьей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть разочаровала, вышла бы она с другим названием - была бы успешней, а так..Наварились на староверах и названии тайтла..Думаю тоже самое будет и с третьей..

а мне 2-ая часть на ps3 очень понравилась ,собстно потом взял коллекционку. В этом поколении посмотрим ,если понравится и коллекционки будут только на хуане и пс 4 то поступлю так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 апреля 2016 - 30-летие аварии на ЧАЭС.

 

https://pp.vk.me/c623931/v623931318/11226/UrW-nqw8a4A.jpg

 

Вот ведь точно. Страшное дело...

 

Я её специально для тебя сфоткаю при случае, благо год уже как лежит, а рядом стенд с фифой

Сфоткай-сфокай, прям жду пруф. Год лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если спросить консультанта что лучше взять: PS4 или X1, то ответ один - PS4, причем давольно в грубой форме обычно рекомендуют, в стиле: PS4 мощнее, все его берут и ты бери, у X1 плюсов нет.

  Открою страшную тайну данной дискриминации хуанов в Мвидио

В 2006-2008 годах работал я в "Евросети". В самый рассвет бренда Nokia, когда о ныне раскрученном Samsung ни кто и слышать не хотел. Вобщем народ кроме Ноклы ни чего не хотел покупать - мол евро-качество(финляндия) и т.д.. а всё остальное считал унылым китайским и корейским КАЛом*. Но вся ерунда в том, что продавец получает зарплату за продажи конкретного товара и с каждой модели(марки) капает ему разная сумма. Так вот: руководство Евросети возьми да и убери бонус(вообще под НОЛЬ*) за продажу NOKIA, а вот за продажу Samsung накинь, да и бонусы всякие в виде акций по продажам между сотрудниками компании(сам лично выигрывал плазму и даже в Египет разок слетал). Вот и подумайте - что продаван будет впаривать у себя в салоне покупателю который не определился с выбором и хочет получить совет при выборе консоли... 

    p/s я ни в коем случае не защемляю ни один из выше упомянутых брендов, лишь делюсь личным опытом. 

    pp/s Сам ещё не определился, что покупать x.one или ps4 :-) , но слушать продавцов салонов не собираюсь и не советую, сами понимаете почему.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Открою страшную тайну данной дискриминации хуанов в Мвидио

В 2006-2008 годах работал я в "Евросети". В самый рассвет бренда Nokia, когда о ныне раскрученном Samsung ни кто и слышать не хотел. Вобщем народ кроме Ноклы ни чего не хотел покупать - мол евро-качество(финляндия) и т.д.. а всё остальное считал унылым китайским и корейским КАЛом*. Но вся ерунда в том, что продавец получает зарплату за продажи конкретного товара и с каждой модели(марки) капает ему разная сумма. Так вот: руководство Евросети возьми да и убери бонус(вообще под НОЛЬ*) за продажу NOKIA, а вот за продажу Samsung накинь, да и бонусы всякие в виде акций по продажам между сотрудниками компании(сам лично выигрывал плазму и даже в Египет разок слетал). Вот и подумайте - что продаван будет впаривать у себя в салоне покупателю который не определился с выбором и хочет получить совет при выборе консоли... 

    p/s я ни в коем случае не защемляю ни один из выше упомянутых брендов, лишь делюсь личным опытом. 

    pp/s Сам ещё не определился, что покупать x.one или ps4 :-) , но слушать продавцов салонов не собираюсь и не советую, сами понимаете почему.

Я и говорю - некомпетентное быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, девиз такой?

перевожу: Ни чего личного, всего лишь бизнес. По сути продавцы тут не причём, им тоже кушать надо :-) 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Открою страшную тайну данной дискриминации хуанов в Мвидио

В 2006-2008 годах работал я в "Евросети". В самый рассвет бренда Nokia, когда о ныне раскрученном Samsung ни кто и слышать не хотел. Вобщем народ кроме Ноклы ни чего не хотел покупать - мол евро-качество(финляндия) и т.д.. а всё остальное считал унылым китайским и корейским КАЛом*. Но вся ерунда в том, что продавец получает зарплату за продажи конкретного товара и с каждой модели(марки) капает ему разная сумма. Так вот: руководство Евросети возьми да и убери бонус(вообще под НОЛЬ*) за продажу NOKIA, а вот за продажу Samsung накинь, да и бонусы всякие в виде акций по продажам между сотрудниками компании(сам лично выигрывал плазму и даже в Египет разок слетал). Вот и подумайте - что продаван будет впаривать у себя в салоне покупателю который не определился с выбором и хочет получить совет при выборе консоли... 

    p/s я ни в коем случае не защемляю ни один из выше упомянутых брендов, лишь делюсь личным опытом. 

    pp/s Сам ещё не определился, что покупать x.one или ps4 :-) , но слушать продавцов салонов не собираюсь и не советую, сами понимаете почему.

купил бокс, давно к нему присматривался + сейчас скидка 25к с фифой, и в мвидео две игры по цене одной на бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс, давно к нему присматривался + сейчас скидка 25к с фифой, и в мвидео две игры по цене одной на бокс

Почти 5 лет юзал "xbox360", не жалуюсь конечно, но хочется эксклюзивчики от сони погамать, а брать 2 консоли роскошь с моей то зарплатой в 300(евро) :-) вот и не определюсь пока ни как. В любом случае подожду до лета(до отпуска), глядишь ломанут(мечты*) какую нибудь из них :-), ибо по 4к. за игру дороговато. Была бы цена по адекватнее на игры(700-1.5к - да! для регионов РФ это самая адекватная цена) взял бы не раздумывая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой честности я тут не вижу

 

 

с тем условием что спрашивать что лучше будет полный ноль от мира игр, то играть этот человек будет максимум в 2-3 игры в год , одна из которых будет фифа, вторая нхл, а таким людям пофигу что пс4 что хуан.

 

Если берут детишкам, также вероятность что у друзей чада пс4 и он сможет вместе с ними играть выше.

 

А если уже для себя любимого, то какие консультанты в интернете миллионы сравнений и обзоров, смотри выбирай сам.

 

А так когда меня спрашивают что купить из знакомых, я вовсе советую что нить из пастгенов, обычно пс3(ибо на 360тый надо болванки пилить) шитую, под фифы/нхл/гитар хиро/драчек(а это основные запросы) годится вполне.

 

Почти 5 лет юзал "xbox360", не жалуюсь конечно, но хочется эксклюзивчики от сони погамать, а брать 2 консоли роскошь с моей то зарплатой в 300(евро) :-) вот и не определюсь пока ни как. В любом случае подожду до лета(до отпуска), глядишь ломанут(мечты*) какую нибудь из них :-), ибо по 4к. за игру дороговато. Была бы цена по адекватнее на игры(700-1.5к - да! для регионов РФ это самая адекватная цена) взял бы не раздумывая. 

ну надо было брать на релизе) 18к я взял пс4, 15к я взял хуан. Игры как бе вон пол форума сидит на 2ойках(хуан), 3тройках(пс4), цифровая вторичка, и просто вторичка, плюс скидки, жить можно...

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тем условием что спрашивать что лучше будет полный ноль от мира игр, то играть этот человек будет максимум в 2-3 игры в год , одна из которых будет фифа, вторая нхл, а таким людям пофигу что пс4 что хуан.

 

Если берут детишкам, также вероятность что у друзей чада пс4 и он сможет вместе с ними играть выше.

 

А если уже для себя любимого, то какие консультанты в интернете миллионы сравнений и обзоров, смотри выбирай сам.

 

А так когда меня спрашивают что купить из знакомых, я вовсе советую что нить из пастгенов, обычно пс3(ибо на 360тый надо болванки пилить) шитую, под фифы/нхл/гитар хиро/драчек(а это основные запросы) годится вполне.

 

ну надо было брать на релизе) 18к я взял пс4, 15к я взял хуан. Игры как бе вон пол форума сидит на 2ойках(хуан), 3тройках(пс4), цифровая вторичка, и просто вторичка, плюс скидки, жить можно...

Дык ктож знал, что доллар так прыгнет, обычно такие вещи за год - два в цене теряют, а тут вон чего..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тем условием что спрашивать что лучше будет полный ноль от мира игр, то играть этот человек будет максимум в 2-3 игры в год , одна из которых будет фифа, вторая нхл, а таким людям пофигу что пс4 что хуан.

 

Если берут детишкам, также вероятность что у друзей чада пс4 и он сможет вместе с ними играть выше.

 

А если уже для себя любимого, то какие консультанты в интернете миллионы сравнений и обзоров, смотри выбирай сам.

 

А так когда меня спрашивают что купить из знакомых, я вовсе советую что нить из пастгенов, обычно пс3(ибо на 360тый надо болванки пилить) шитую, под фифы/нхл/гитар хиро/драчек(а это основные запросы) годится вполне.

 

ну надо было брать на релизе) 18к я взял пс4, 15к я взял хуан. Игры как бе вон пол форума сидит на 2ойках(хуан), 3тройках(пс4), цифровая вторичка, и просто вторичка, плюс скидки, жить можно...

Эм.. цифровая вторичка? это как? Аккаунт с играми?  это не опасно?(в плане бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. цифровая вторичка? это как? Аккаунт с играми?  это не опасно?(в плане бана)

Если куплено не с тыреных кредиток то не должно, хотя вон народ с плати шопиться пока не видел чтобы хоть кого то забанили. Уже есть площадки по торговле аккаунтами, тут допустим зайди в тему хуана там Анди/Критос.... и т.д. организаторы двоек на хуан. Вон допустим купил хало за ~1500, поиграл продал за ~1450... в таком стиле....было бы желание как бе. Либо ждать распродажу , вон народ титанфол по 500р покупал.... блудборн по 1800 был...

 

Дык ктож знал, что доллар так прыгнет, обычно такие вещи за год - два в цене теряют, а тут вон чего..  

вон у друга новая соньку купил ему блудборн с длц за 700р с рук. За эти деньги даже диск не купить , а еще длц 1300р.

Можно покупать игры на двоих с другом. Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если куплено не с тыреных кредиток то не должно, хотя вон народ с плати шопиться пока не видел чтобы хоть кого то забанили. Уже есть площадки по торговле аккаунтами, тут допустим зайди в тему хуана там Анди/Критос.... и т.д. организаторы двоек на хуан. Вон допустим купил хало за ~1500, поиграл продал за ~1450... в таком стиле....было бы желание как бе. Либо ждать распродажу , вон народ титанфол по 500р покупал.... блудборн по 1800 был...

 

вон у друга новая соньку купил ему блудборн с длц за 700р с рук. За эти деньги даже диск не купить , а еще длц 1300р.

Можно покупать игры на двоих с другом. Вариантов масса.

Спасибо за инфу, это многое упрощает. Мне 30 лет и у меня 2-е детей, на двоих с другом покупать не вариант :-) . Да и "цифровая вторичка" получается не плохой вариант(не знал что так можно). В принципе 1к. деревянных в месяц могу себе позволить отложить на игру :-) . 

 Ну тогда решено :) на 23 февраля получаю премию и иду за некст-геном :) , только осталось определиться к кому примкнуть - к синим или к зелёным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, это многое упрощает. Мне 30 лет и у меня 2-е детей, на двоих с другом покупать не вариант :-) . Да и "цифровая вторичка" получается не плохой вариант(не знал что так можно). В принципе 1к. деревянных в месяц могу себе позволить отложить на игру :-) . 

 Ну тогда решено :) на 23 февраля получаю премию и иду за некст-геном :) , только осталось определиться к кому примкнуть - к синим или к зелёным :)

если экзы не интересны, то у синих вторички больше потому что синих в принципе больше, у зеленых штаб тут, у синих скримсонвульф и псклаб, и есть еще парочка, главное в вк и на плати не покупать если бана боишься.(хоть их еще и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...