Перейти к публикации

бесплатные игры с gold.Не дает "купить"

sonarius88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят помогите! Не могу купить DiRT Showdown по голд статусу. Выдает ошибку: "Извините

В данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку."

Консоль X-Box One, Live Gold подписка на год, игра обратно совместима с X-Box One, платные и бесплатные покупки с этой карты делал. В прошлом месяце Sacred 3 по обратной совместимости бесплатно купить удалось.Я из Украины ,акк зареган как Московский.Пробовал ставить на хром browsec,не помогло... Подскажите может кто-то сталкивался????А то это уже второй раз за два месяца и как то аж обидно,шару то пропускать...)

Ребят помогите! Не могу купить DiRT Showdown по голд статусу. Выдает ошибку: "Извините

В данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку."

Консоль X-Box One, Live Gold подписка на год, игра обратно совместима с X-Box One, платные и бесплатные покупки с этой карты делал. В прошлом месяце Sacred 3 по обратной совместимости бесплатно купить удалось.Я из Украины ,акк зареган как Московский.Пробовал ставить на хром browsec,не помогло... Подскажите может кто-то сталкивался????А то это уже второй раз за два месяца и как то аж обидно,шару то пропускать...)

Русский ИП надо. Поставь какое-нибудь расширение для браузера, позволяющее менять ИП.

ClickDaHouseCat, on 04 Янв 2016 - 04:46, said:
Может кто подскажет
Сейчас раздают Dirt Showdown
Если пытаешься купить с консоли то пишет что продаётся только в наборе. Но наборы не находит
Если пытаешься купить через сайт то пишет "Сорри. Попробуйте сделать это позже" и так до бесконечно. Другие игры покупает без проблем

UPD:
Разобрался. Профиль был зареган в свое время в лондоне. Надо просто перенести профиль в другой регион через офф сайт. Сразу игра купилась и условия покупки были на русском

• 2 недели спустя...

@ClickDaHouseCat, вы поменяли регион на USA? Я пытаюсь получить DeusEx: Human Revolution по GwG, но на сайте пишет "Не доступно в вашем регионе". На консоле пишет что доступна только в наборе, но таковых не находит. Может есть какие-то ограничения для России на счет GwG для 360 на XO?

@ClickDaHouseCat, вы поменяли регион на USA? Я пытаюсь получить DeusEx: Human Revolution по GwG, но на сайте пишет "Не доступно в вашем регионе". На консоле пишет что доступна только в наборе, но таковых не находит. Может есть какие-то ограничения для России на счет GwG для 360 на XO?

Если карта российская и привязана к профилю, то частая вижу (как и меня) в свое время лайв "прописал" в Лондоне. Поэтому, заходим на https://live.xbox.com/ru-RU/AccountMigration, меняем регион на Россию и должно все заработать.

@Ekzoticone, При попытки сменить регион на "Россия" пишет "Не удается завершить перемещение прямо сейчас. Просмотрите страницу Страница поддержки изменения региона, чтобы убедиться в соблюдении всех условий, и повторите попытку позже."

На странице счетов указана россия: http://take.ms/WPbjU

Я ящик купил месяц назад всего ) 

Может где еще можно просмотреть текущий регион?

Пробовал несколько расширений для хрома с амерекосовским и русским IP,  изменял язык магазина и ничего не получается. Все пишет что недоступно в вашем регионе. Пробовал Witcher 2 и DeusEx: Human Revolution.

Если регион точно стоит Россия,то ставь Hide IP Easy и хром. Работает сто процентов,сам долго мучился

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...