Перейти к публикации

Объявлена дата выхода новой эксклюзивной JRPG для Xbox One


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Maйкам надо купить эту студию

Тут я не могу не согласиться. Это ведь моя давняя мечта!

хоть может быть я щас как диванный аналитик ,но думаю если бы mistwalker c Сакагучи делали бы игры только для бокса по 2 ~3 игры в год

Не, 2-3 игры в год – как-то слишком много. Хорошие игры так быстро не делаются.

то положение бокса в японии заметно бы улучшилось да и нам было бы хорошо

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я не могу не согласиться. Это ведь моя давняя мечта!

Не, 2-3 игры в год – как-то слишком много. Хорошие игры так быстро не делаются.

Полностью согласен.

Про 2~3 игры я имел ввмду что майки инвстируются в эту студию и наберут по болшье народу и будут если не каждый год то каждые 2 года будут делать новые игры команда Сакагучи будет делать по Шедевру с интервалом в 3 года а подмастерья будут делать игры калибром по меньше. Просто вместо того чтобы иметь две разные не очень изветсные студии можно вложиться в одну и чтобы под её маркой выходили игры все же Mistwalker знает почти каждый японец из~за Сакагучи да Господи даже я армянин знаю эту студию с Сакагучи))) Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что согласится все же Данте это его детище как никак он душу вложил при создании этого персонажа...

 

Он же только первую часть делал. От создания второй его отстранили под предлогом, что, мол, незаменимых у нас нет, и поставили Ицуно.

 

Про 2~3 игры я имел ввмду что майки инвстируются в эту студию и наберут по болшье народу и будут если не каждый год то каждые 2 года будут делать новые игры команда Сакагучи будет делать по Шедевру с интервалом в 3 года а подмастерья будут делать игры калибром по меньше. Просто вместо того чтобы иметь две разные не очень изветсные студии можно вложиться в одну и чтобы под еп маркой выходили игры все Mistwalker знает почти кажждый японец из~за Сакагуч да Господи даже я армянин знаю эту студию с Сакагучи)))

Идея неплохая. Можно нанять ещё Итагаки. И Футацуги тоже, чтобы Phantom Dust новый с нуля сделал. А то лично мне не нужен Phantom Dust от гайдзинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он же только первую часть делал. От создания второй его отстранили под предлогом, что, мол, незаменимых у нас нет, и поставили Ицуно.

Вот моя самая любимая часть это 3ья и вторая часть для меня классная но Камия сделал то что не делали другие он придумал этого персонажа и вселенную вот мои любымы части на первом месте 3 часть , на втором месте 4ая , на третьем первая , а на четвером 2ая часть ( но даже 2 часть на лям голов выше перезапуска надеюсь этот перезапуск превраиться в спин офф)

 

Он же только первую часть делал. От создания второй его отстранили под предлогом, что, мол, незаменимых у нас нет, и поставили Ицуно.

Ps. Можно узнать какой твой топ игр Devrl may cry? И игр Хэйло,

 

Идея неплохая. Можно нанять ещё Итагаки. И Футацуги тоже, чтобы Phantom Dust новый с нуля сделал. А то лично мне не нужен Phantom Dust от гайдзинов.

да если дать Итагаки бабло то он слелает шедевр все таки он мастер, а то школота судит его по Devils Third Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если дать Итагаки бабло то он слелает шедевр все таки он мастер, а то школота судит его по Devils Third

Блин, чувак, да ведь у меня точно такое же мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, чувак, да ведь у меня точно такое же мнение!

да я и не сомневался , потому что ты прошел первй phantom dust, а значит ты играл такие шедевры как Ninja Gaiden , NG Black, и с выходом 360 Ninja Gaiden 2 а их сделал Итагаки, как и серию Dead or alive до 5ой части. И после его ухода из Team Ninja обе серии из шедевров превратились в среднячок ... Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть этот японский трэш лучше на nindeno выходит или на худой конец на ps4. Извеняюсь заренее, но терпеть не могу эти японские игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть этот японский трэш лучше на nindeno выходит или на худой конец на ps4. Извеняюсь заренее, но терпеть не могу эти японские игры.

прямо все все японские игры не любишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,Дождался, Япошки с барского стола скинули)

Ну хоть теперь счастлив будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MasterChief117, Все что связано с анимэ итд. Jrpg. Если честно даже metal gear как бы не старался быть евроапейским, все равно пахнет японщиной. Незнаю, никогда не нравилось все это. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MasterChief117, Все что связано с анимэ итд. Jrpg. Если честно даже metal gear как бы не старался быть евроапейским, все равно пахнет японщиной. Незнаю, никогда не нравилось все это.

Ну значит ты фанат Хэйло, Doom, Half Life, Страрика и Варика? Я сам фанат Западных игр,но я и анимешник и любитель всего японского)) ну что касается Аниме ,музыки и видеоигр Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маникен какой-то деревянный :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть этот японский трэш лучше на nindeno выходит или на худой конец на ps4. Извеняюсь заренее, но терпеть не могу эти японские игры.

Тебе хуже будет, если на Xbox One будет больше игр? Хуже будет? Как говорил Жорж Милославский, "ты что казённые земли разбазариваешь"?

 

Это же бомжата какая-то

Элитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Да бог с ними с этими большеглазыми девчулями в коротких шортиках и стонащих как порнозвезды, пусть будут))) у каждого свои фантазии и фетиши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen, Да бог с ними с этими большеглазыми девчулями в коротких шортиках и стонащих как порнозвезды

Как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...