Перейти к публикации

Таинственный сюжетный трейлер Dying Light: The Following


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Таинственный сюжетный трейлер Dying Light: The Following


http://img2.evrl.to/store/2016/01/07/5vhICN4O_ab.jpg


Новый трейлер дополнения Dying Light: The Following, опубликованный сегодня студией Techland, полон загадок. Кто все эти люди, что за странный культ солнца они проповедуют и как все это связано с живыми мертвецами? Узнаем совсем скоро.

 

https://youtu.be/n-YAUSsk4xM

 

Дополнение Dying Light: The Following будет доступно на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже 9 февраля 2016 года.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/568e83926ec7f756c75073c8/tainstvennyj-sjuzhetnyj-trejler-dying-light-the-following/?flock=mosaic_other
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эту игру на распродаже в стиме где то 2-3 месяца назад но так и не поиграл,потом купил для нее сезонник за 250руб. Надеюсь игра стоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC как игру уже делают полную.

ваще молодцы поляки,насиловали dead island и наконец нашли подход,так еще после вот новом DLC улучшают типо транспорт добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM

Правильно сделал, должно понравиться.

Классная игра. 

Один саунд чего стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=1O6HKX0yAzY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз почти закончил с оригиналом. Для меня одна из лучших зомби игр. Причем неожиданно, я думал ну чуть получше дед айленда и ладно, а тут просто целое откровение. Одно огорчает мало. За 26 часов почти все прошли, 1 сайд квест остался и немножко сюжетки, игра очень фановая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эту игру на распродаже в стиме где то 2-3 месяца назад но так и не поиграл,потом купил для нее сезонник за 250руб.

Побольше бы таких захватывающих историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю всякие культы поехавших, но так как разрабы эти ваще красавчики, значит даже не сомневаюсь что все будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду больше всего уровень сложности Кошмарный, верю, что он действительно будет создавать невероятные ощущения апокалипсического ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, это без первой части игры что ли? А в чём смысл в этом? :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, обещают жи новые территории, новую сюжетку. Пускай бы было отдельно, как фар край блод драгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, тогда пришлось бы делать перенос персонажа и вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственный кто прошел игру разок, и забыл про неё, и не вспоминал пока не вышел трейлер сюжетного дополнения?  :think:

Изменено пользователем SirusVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я вспоминаю стоимость сизон паса на консолях и паровозе теряю сознание, надеюсь выкатят скидку в сторе



о, стоп, уже везде по 30$ стоит сезонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера сюжетку и все второстепенные квесты. На все праздники залип просто безвылазно, безумно крутая игра! Теперь жду дополнение несомненно, учитывая какой крутой был оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...