Перейти к публикации

Открытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует на следующей неделе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Открытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует на следующей неделе


http://gamemag.ru/images/news/1/12ea51214f408b332934a75611ce7d46.jpg


Компания ЕА заявила о том, что бета-тестирование мультиплеера Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует 14 января, а закончится 18 января. Бета будет открытой для всех владельцев PlayStation 4 и Xbox One.

 

Ниже приведена информация из официального пресс-релиза:

 

• Наслаждайтесь Backyard Battleground (мы припрятали для вас множество сюрпризов, о которых вы узнаете на запуске беты!) и опробуйте наши режимы "Король Горы" и "Флаг Всевластия".

• У вас будет возможность сыграть за 6 новых классов персонажей PvZ, помимо этого так же вернутся ваши любимые персонажи из оригинальной игры.

• В мультиплеерных баталиях смогут принять участие до 24 человек, будут так же доступны новые режимы - "Травяной Штурм" и "Сады и Кладбища".

• Вы сможете сражаться на четырех различных картах - Moon Base Z, Frosty Creek, Z-Tech Factory и Seeds of Time.

 

В честь этого события также был выпущен новый трейлер:

 

https://youtu.be/717j8W144DU

 

Релиз игры должен состояться в феврале этого года на PlayStation 4, Xbox One и РС.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/109034/otrytoe-beta-testirovanie-plants-vs-zombies-garden-warfare-2-startuet-na-sleduyuschey-nedele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Бета тест это приятно, хотя в любом случае беру на старте. Первая часть вкатила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть играл на ps4 ее помню давали бесплатно,вполне не плохо могу сказать

Ты что то путаешь, на пс4 бесплатно такое не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием схаваю,первую часть неплохо так слепили,вторая думаю по эпичнее будет! мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivan738

Ты что то путаешь, на пс4 бесплатно такое не раздают.

Я не покупал, получил бесплатно ее в позапрошлом году, раздавали на каком то мероприятии.

 

Игра очень прикольная если б только не жутко долгие загрузки уровня.

 

 

а вот -

http://www.gamespot.com/articles/get-plants-vs-zombies-garden-warfare-for-free-on-p/1100-6424035/

Sony's PlayStation Experience event in Las Vegas December 6, 2014

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра прикольная, но первая часть у меня пылится лежит, так что хорошо что бетка будет, ей и ограничусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы жирно если бы они еще и сюжетную линию сделали, секретное задание по освобождению кактуса подсолнухом и тд...)

А вообще купил бы разве что из-за племянников,их она прет конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...