Перейти к публикации

Outlast II - разработчики поделились новым изображением ужастика

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Outlast II - разработчики поделились новым изображением ужастика

http://gamemag.ru/images/news/d/d2d66619048c228f97c9344b39e83360.jpg

Студия Red Barrels Games опубликовала новое изображение своего ужастика Outlast II, с которым вы можете ознакомиться ниже.

По словам президента студии Филиппа Морина, "разработка игры продвигается согласно плану".

"В случае с первым Outlast мы хотели выпустить игру как можно скорее по причине нехватки финансов. Принимая во внимание тот факт, что нашу игру опробовали более 3,500,000 геймеров, мы теперь способны принимать решения с учётом наших амбиций", - цитируют его слова журналисты ресурса Polygon.

http://i.imgur.com/KuuRjjB.jpg

Согласно представленному ранее короткому описанию, игра предложит отличный от предыдущего сеттинг и познакомит с совершенно новыми персонажами.

Outlast II запланирован к релизу осенью этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
http://gamemag.ru/news/109027/outlast-ii-razrabotchiki-podelilis-pervym-skrinshotom
Изменено пользователем creetos18

Ждем, что уж тут.

По скидке понадеялся на The Evil Within, купил. Ожидал годный ужастик, а оказалось каким-то тупым неиграбельным трешем. Пожалел о покупке, даже по скидке.

Ждем, что уж тут.

По скидке понадеялся на The Evil Within, купил. Ожидал годный ужастик, а оказалось каким-то тупым неиграбельным трешем. Пожалел о покупке, даже по скидке.

Попробовал на ПК, хватило на час) мало того, что визуально RE4, так ещё и играть неинтересно совсем.

Первый вышел отличной спидран игрой!  :NB:  Надеюсь вторая часть этого качества не потеряет.

Ждем, что уж тут.

Не согласен!!!The Evil Within очень даже годная игра.покупал диск и не капли не пожалел. Прошёл на пс 4 правда.

Первый вышел отличной спидран игрой!  :NB:  Надеюсь вторая часть этого качества не потеряет.

Надеюсь, что все будет как раз наоборот и вторая часть не будет пробегаться за пару вечеров.

А у меня претензии были лишь к тому, что игра вообще не страшная, это при том, что меня легко напугать. Атмосфера, эмбиент и графон - хороши, но сути это не меняет, игра абсолютно не пугает. В отличие от какого-нибудь Layers of Fear, гениально, вот как надо заимствовать идеи у P.T. и добавлять в них свое.

А у меня претензии были лишь к тому, что игра вообще не страшная, это при том, что меня легко напугать. Атмосфера, эмбиент и графон - хороши, но сути это не меняет, игра абсолютно не пугает. В отличие от какого-нибудь Layers of Fear, гениально, вот как надо заимствовать идеи у P.T. и добавлять в них свое.

Да, вот "Слои страха", действительно, мастерски срежессирована. Осталось подтянуть производительность и будет просто шедевр. Пробирает до мурашек. И это при том, что в игре практически невозможно умереть.

Ну, судя по арту, действие игры будет проходить на Диком западе. http://smayly.ru/gallery/big/vkLouie/2.png

Попробовал на ПК, хватило на час) мало того, что визуально RE4, так ещё и играть неинтересно совсем.

Ну ты бы еще минут 15 в нее сыграл  :nice:  а вот оутласт жду, ибо понравилась первая часть.

Да, вот "Слои страха", действительно, мастерски срежессирована. Осталось подтянуть производительность и будет просто шедевр. Пробирает до мурашек. И это при том, что в игре практически невозможно умереть.

Взял на заметку

В ней пока только концовки нет. На самом интересном месте надпись о том, что игру доделают и спасибо за внимание.(

Ждем, что уж тут.

Если сравнивать с РЕ4, как делают некоторые ниже, то любая игра будет говном

Ну и Evil Within явно не про страх

А аутласт хоть и неплох, но слишком переоцененный

Если сравнивать с РЕ4, как делают некоторые ниже, то любая игра будет говном

Ну и Evil Within явно не про страх

А аутласт хоть и неплох, но слишком переоцененный

По части бояться и интересно играть у меня главный эталон Дед Спейс. Аутласт и Машина Для Свиней тоже отлично зашли. Резиденты не нравятся в принципе, не переношу такой (японский) геймплей.

По части бояться и интересно играть у меня главный эталон Дед Спейс. Аутласт и Машина Для Свиней тоже отлично зашли. Резиденты не нравятся в принципе, не переношу такой (японский) геймплей.

Ну и нафига ты купил Evil Within? Геймдизайнер-то Синдзи Миками, и в целом это почти резидент. Игра точно не про страх, скорее про атмосферу, челендж и мозговыносной сюжет

Кстати, дед спейс и аутласт не страшные. Ну во всяком случае мне так показалось

Ну и нафига ты купил Evil Within? Геймдизайнер-то Синдзи Миками, и в целом это почти резидент. Игра точно не про страх, скорее про атмосферу, челендж и мозговыносной сюжет

Кстати, дед спейс и аутласт не страшные. Ну во всяком случае мне так показалось

Хер знает зачем купил, неправильно воспринял информацию об игре плюс скидка на бандл :). Может ты их проходил не в темноте на ночь глядя ;). По части кому что страшно все слишком субъективно, мне, вот, все прочее, что играл - не страшно было.

Мне Outlast понравился и вторую часть буду ждать. Но игра не сильно страшная - достаточно быстро приходит понимание того, что от врагов можно просто убежать. SOMA, которая геймплейно очень похожа на Outlast, в этом плане более пугает - от врагов трудно убежать (фактически это возможно только по сценарию), так-же большинство игровых моментов заставляет игрока именно прятаться и тихо пробираться к цели. Ну и первая, и вторая игрушки здорово теряют из-за того что враги появляются в одних и тех же местах.

Главное чтоб никакого оружия

А я наоборот люблю когда в ужастиках есть оружие :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...