Перейти к публикации

Doom на февральской обложке Game Informer


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Doom на февральской обложке Game Informer

http://img2.evrl.to/store/2016/01/06/61nf1015_ab.jpg


Американский игровой журнал Game Informer представил обложку февральского номера - Doom во всем его великолепии.

 

http://img2.evrl.to/store/2016/01/06/T8FGYk24.jpg
 

 

Чтобы посмотреть, как идет работа над игрой, журналисты Game Informer отправились в Техас, в штаб-квартиру iD Software. В двенадцатистраничном материале будет рассказано о однопользовательской кампании, мультиплеерных сражениях и пользовательском контенте одной из самых ожидаемых игр 2016 года.

 

Вполне возможно, что журнал раскроет и дату выхода игры.

 

 

Doom выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2016 году.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/568d50086ec7f71bc91637bc/doom-na-fevralskoj-oblozhke-game-informer/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месяце выход то? Скорее бы уже назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был фанатом этой серии, а сейчась, когда выйдет новая часть она же будет выглядеть дико архаичной как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был фанатом этой серии, а сейчась, когда выйдет новая часть она же будет выглядеть дико архаичной как минимум

Для олдфагов жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета вызвала неоднозначные ощущения. С одной стороны мне понравился некий дух игры, но с другой шутинг дико картонный, что для меня дикость ибо я ожидал сочного мяса, но этой сочности шутинга не ощущается. Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ,собственно, этот журнал в печатном виде приобрести можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние игры и переиздания от ID были парашей, и сам Doom они сделали такой парашей, что его отменили. Хз. С игрой, в лучшем случае, всё будет "нормально", если людей в студии заменили на более адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние игры и переиздания от ID были парашей, и сам Doom они сделали такой парашей, что его отменили. Хз. С игрой, в лучшем случае, всё будет "нормально", если людей в студии заменили на более адекватных.

А что не так было с последним Думом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был фанатом этой серии, а сейчась, когда выйдет новая часть она же будет выглядеть дико архаичной как минимум

Вульфенштейн же не выглядит.

Хотя многие механики там сделаны с прицелом на "старую школу", например необходимость подбирать аптечки.

Думаю, они реинкарнацией Вульфа как раз прощупывали почву, и теперь Дум не будет восприниматься как ископаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будет такой же шикарный камбэк как случилось с последним Вульфенштейном, то это будет просто пушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...