Перейти к публикации

Британский ритейлер указал даты релиза эксклюзивов Xbox One на 2016 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 4 (wut?!)

Угу, как бы название уже совсем другое, да и "обложка" у них - арт с первой части с отфотожабленной цифрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот деус экс машин не зашёл, а вот крякдаун 2 зацепил, хотя все эти песочнице не очень люблю. Игры противоположные же, деус больше для ценителей стелса ,а крякдаун это нехилый замес..

В первую часть Крэкдауна играл? Она покруче второй. Радует, что третью часть делает тот же чувак (Дэвид Джонс), что и первую. В создании второй части он не принимал участия, так как был занят.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему бокс в этом году продохнуть не даст от шквала релизов Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где QB

У QB есть официально подтвержденная дата - 5 апреля.

 

Угу, как бы название уже совсем другое, да и "обложка" у них - арт с первой части с отфотожабленной цифрой..

И что? Предзаказ, наверняка, висит уже давно, до появляения оф названия, да и официального бокс-арта у игры до сих пор нет. В шапке почти у всех бокс-арты левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально проще собрать нормальный комп естественно б.у за 1500 евро и качать игры с торрента бесплатно,чем покупать игры за такую цену,ну про то что fps будет не 30 а 60 и разрешение не 900р а 1080р я вообще молчу.

Все верно, я боле менее комп собрал, зато щас с играми не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему бокс в этом году продохнуть не даст от шквала релизов

Вот только жаль тебя, твой мозг наверное не выдержит от передоза  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы все пишите о Форце ? Будет новая часть ? где анонс ? Откуда слух ?

Фантазии. Всем ясно, что этот будет PGRV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое PGRV ?

Project Gotham Racing 5, анонс слишком маловероятен, почти 10 лет с 4 части прошло, да и студии-создателя уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovitaan, on 04 Янв 2016 - 16:11, said:

Project Gotham Racing 5, анонс слишком маловероятен, почти 10 лет с 4 части прошло, да и студии-создателя уже нет.

Зачем? FH хорошо заняла эту нишу, лучше аркад все равно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять игоры ток под осень завезут :khm:

И опять все продажи сольют из-за соседства с блокбастерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project Gotham Racing 5, анонс слишком маловероятен, почти 10 лет с 4 части прошло, да и студии-создателя уже нет. 

Выходцы из Bizarre Creations осели где? В Playground Games.

Зачем? FH хорошо заняла эту нишу, лучше аркад все равно нет.

 

Чтобы потрафить фанатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходцы из Bizarre Creations осели где? В Playground Games.

Чтобы потрафить фанатам.

Не думаю...Все таки для плейграундов Horizon сейчас на пике, и сливать ее ради позабытого PGR никто не будет..Разве что если PGR будет как две капли воды похож на Horizon, что нереально..

 

Хотя, я буду рад от них любой гоночной покатушке, лишь бы не фритуплей, и не на смартфоны, Horizon получились шедевральными, пожалуй лучшие гонки за последние 5 лет это точно, если не больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять все продажи сольют из-за соседства с блокбастерами

за соничкой лучше смотри : хорайзон выходит день в день почти с ме3  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за соничкой лучше смотри : хорайзон выходит день в день почти с ме3 :loool:

Перенесут, нее ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...