Перейти к публикации

СРОЧНО нужна помощь в подключении к Live через Vpn


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2QzShadow

Для сетевой карты, к которой подключен xbox нужно установить IP в соответствии с faq, а не автоматически. По крайней мере у меня только так заработало. Точно такой же IP нужно установить в настройках бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2QzShadow

Для сетевой карты, к которой подключен xbox нужно установить IP в соответствии с faq, а не автоматически. По крайней мере у меня только так заработало. Точно такой же IP нужно установить в настройках бокса.

51985[/snapback]

Да, автоматом это я сказал, когда уже делать нечего было.

 

В моём соединении так же (к примеру):

 

В соединении ПК IP - 123.123.12.12

IP 360 - 123.123.12.11

Gateway 360 - 123.123.12.12

 

У меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорб у меня такая же проблема была и она разрешилась благодаря ХАБУ и Выделенному ипу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго временни суток гуры боксов 360 :) Проблема моя как я вижу вам уже известна!

 

IP У меня не выделенный, в настройках все ввожу правильно...но не могу пройти проверку IP.

Собственно зачем тогда делать эту опцию в боксе, как прямой конект?!

 

Был у друга, он живёт в другом городе, Конектится тоже на прямую...но у него всё работает... :cray:

 

Скажите, как так хитро надо и---тся что бы иу меня заработало?! или это просто провайдер гавно?! :rolleyes:

 

За ранее спасибо!

 

P.S. Господа модераторы, носом в поиск и другие темы тыкать меня не надо, ибо я там был, всё делал как написанно...ну не получается ;)

 

Модер: Темы соеденены, учимся пользоваться поиском господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче прописывать IP не нужно вручную! Все настройки на автомате!!! Просто в самом VPN соединении разрешаешь подключение от второй локальной сети! То есть делишься подключением!

На самом боксе все автоматом вроде! Ненадо проходить тесты! Просто коннект Live и все! Там в тестах запутаешься!!!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделай как я !

я ваще не мучился с этим лайвом!

берешь 2 сетевухи в одну инет во вторую патчкордик (кабель) от бокса ,называешь для удобства 2-ю карту xbox360!

Заходишь в свойства 1-й карты и ставишь галочку там где разрешить доступ другим кому то там входить в интернет!

И все!

На боксе все ставишь автомат!

У меня работает так ,хоть и внутренний ип!

 

 

 

 

А если напрямую ,то есть такие операторы которые сами должны переключать машины!

У мну так раньше было (2 дня :lol: :grin: )!

Значит делаешь так _звони админам или там операторам и говори я переключаю инет на другой камп ,они там спросят адрес и скажут минут через 10-15 все будет работать!

 

Желаю удачи в подключении и надеюсь мои инструкции тебе помогут! B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только теперь не могу пройти проверку DNS, первичный вбил, а вторичного походу вообще нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А вот у меня компа нету =( а бокс есть да инет правда впн протянул теперь немогу подконектитса =( на МтУ вылетает че делать ???Может кто подскажет как настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
FАфигеть увидел пост где написано мол введите днс 4,2,2,3и всё будет ок думал фигня вставил и... ОМГ заработало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вообщем у меня такая проблема,у меня две сетевухи,одна под сеть,другая под игровую консоль,коогда выхожу на приставки в инет,через 10-15 минут соединение прерываеться,и нечего не работает,ни сеть,не инет.Когда вырубаю консоль,и выдёргиваю кабель,перезагружаю,всё начинатер работать.Может настройки какие допольнительные нужны,чтобы вторая сетевуха не считалась приоритетной.Помогите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Если у меня ВПН , то мне прийдётся вставлять кабель в маршрутизатор и настраивать чтобы он раздавал инет на комп и на бокс. Мне прийдётся заказываеть ещё один выделенный ip для бокса или маршрутизатор будет использовать один айпи(какбы делиться с компом и боксом инетом) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если у меня ВПН , то мне прийдётся вставлять кабель в маршрутизатор и настраивать чтобы он раздавал инет на комп и на бокс. Мне прийдётся заказываеть ещё один выделенный ip для бокса или маршрутизатор будет использовать один айпи(какбы делиться с компом и боксом инетом) ?

225662[/snapback]

 

Ниче не надо, вторую сетевуху втыкай и настраивай по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не надо, вторую сетевуху втыкай и настраивай по инструкции.

232990[/snapback]

Ну я не это спрашивал. У меня так работает , но я не хочу чтоб через комп инет передавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...