Перейти к публикации

Koei Tecmo назвала Nintendo NX домашней консолью

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Koei Tecmo назвала Nintendo NX домашней консолью

http://gamemag.ru/images/news/c/cc2fdb39f9a0a85c4310adfb98ba312b.jpg

Об NX всё еще доподлино ничего не известно. Мы даже не знаем какой это будет тип консоли. Большинство ожидают, что это приставка на замену Wii U. Однако пока Nintendo не торопится делиться деталями, сторонние издатели по-тихоньку рисуют картину будущего устройства.

Общаясь с 4Gamer, президент и CEO Koei Tecmo Ёити Эрикава, похоже, считает NX домашней консолью.

• 4Gamer: "В последнее время кажется, что [домашние] консоли чувствуют себя не очень-то хорошо, в этом ли дело? Во всяком случае, нам это интересно".
  •  
  • Эрикава: "Вообще-то, я думаю, чувствуют они себя отлично. PlayStation 4 недавно преодолела планку в 2 миллиона проданных консолей на родном рынке, а Nintendo анонсирует новую "машину", так называемую NX. Я верю, что каждая компания имеет правильный взгляд на своё устройство".

Хотя сказанное и не исключает идею того, что NX - это гибридная консоль, больше похоже на то, что она сопоставима с PS4, а не является простым преемником 3DS.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108952/koei-tecmo-nazvala-nintendo-nx-domashney-konsolyu
Изменено пользователем Jonten

С чего он взял что домашние консоли чувствуют себя не очень хорошо, по моему у них все прекрасно.

С чего он взял что домашние консоли чувствуют себя не очень хорошо, по моему у них все прекрасно.

В Японии всё не так.

какая-то урезанная новость

где фраза о том, что уже делают 2 игры под нх?

подождем конца этого года, если успеют выкатить нх, то о покупке пс4 можно не думать

Изменено пользователем Slice

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...