Перейти к публикации

Продюсер Bloodborne хотел бы выпустить новую игру в 2016 году


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продюсер Bloodborne хотел бы выпустить новую игру в 2016 году


http://gamemag.ru/images/news/a/a66066668d76fcc34b8c45137c543adb.jpg

 

 


Продюсер SCE Japan Studio Тэруюки Торияма, который был сильно вовлечен в разработку Bloodborne и Soul Sacrifice, поведал японскому порталу 4Gamer, что не собирается почивать на лаврах.

 

Торияма-сан рассказал о своей работе над Bloodborne и сообщил, что хотел бы выпустить новый амбициозный проект уже в 2016 году, а также поблагодарил поклонников за поддержку команды Japan Studio.

 

Несмотря на то, что господин Торияма не дал никаких конкретных деталей о своей будущей игре, будет очень интересно, сможет ли SCE Japan Studio повторить и превзойти тот успех, которого она достигла, благодаря Bloodborne.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/108958/prodyuser-bloodborne-hotel-by-vypustit-novuyu-igru-v-2016-godu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, надо Microsoft задружиться с From Software...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что в этом году выйдет их новая игра  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...