Перейти к публикации

Проблема со звуком 5.1


nix81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йупии!! Вчера привёз новенькую коробку из Москвы, шитую. Но при подключении обнаружилась проблемка: Подключил к телевизору Philips 42PFL9632D/10 по HDMI (бокс на фальконе), а из телевизора по цифровому тюльпану на 5.1 двд ресивер LG LH-T6745. Звук идёт 5.1, всё круто, но звук идёт рывками, словно притормаживает. Причём когда звук идёт из телика (делаю на нём самом погромче, а на ресивере вырубаю звук) то всё ок, но звук ессно стерео (на телеке то 2 динамика!). Думаю что дело в ресивере. Ой, чуть не забыл, проверял в ГТА 4, форзе 2 и специально на карточку из лайва скачал Assault Heroes, думал может игры купленные на гробУшке запилены на говёные болванки, а нет, и с карточки игра точно также идёт. Также когда я слушаю музыку с юсб флешки, то проблема та-же. Подскажите плиз, что делать? Может гденить для ресивера можно прошивку новую надыбать? На горячей линии элджи врятли ответят, потому что системка старая, давно уже не на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, почему создалась ещё одна тема, может СОЗДАТЬ ТЕМУ нажал случайно дважды... Прошу ЭТУ тему удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...