Перейти к публикации

Как связать аккаунт с аккаунтом друга

Hellshock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если проморгал оригинальную тему. Но вопрос такой: как нам с другом безопасно связать аккаунты, чтобы он играл в игры с моего, но в то же время это было безопасно для нас обоих. Чтобы он не мог ничего на моём аккаунте удалить со своей консоли по пьяни и т.д. xD

+ если на моей консоли уже есть игры, которые на неё раздаются с другого акка - друг сможет в них играть?

Извиняюсь, если проморгал оригинальную тему. Но вопрос такой: как нам с другом безопасно связать аккаунты, чтобы он играл в игры с моего, но в то же время это было безопасно для нас обоих. Чтобы он не мог ничего на моём аккаунте удалить со своей консоли по пьяни и т.д. xD

+ если на моей консоли уже есть игры, которые на неё раздаются с другого акка - друг сможет в них играть?

Он делает твой акк домашним на своей консоли, ты на его акк на своей. После чего акки с чужих консолей можно удалить. Ничего никто никому не сможет удалить. Но можно будет играть в свои игры только при наличии интернета.

По пьяни ты даже со своего акка ничего не удалишь, если только в тп не напишешь, а это по пьяни очень проблематично сделать. Только купить что-нибудь можно

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...