Перейти к публикации

где купить игры на PS4


chrome2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@felimon, на твоей Soni игры от Sony PlayStation 4 не будут работать.

главное инвайт, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят можно мне инвайт на гафук, буду благодарен ) а то плойка пылиться , хочу поиграть в анчаржет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
Тоже не отказался бы от инвайта. Можно даже за деньги(в разумных поеделах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафук вроде можно за двушку попасть

да купить можно за 900-1000, но хотелось бы подешевле, так как неизвестно что там на сайте и стоит ли овчинка выделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да купить можно за 900-1000, но хотелось бы подешевле, так как неизвестно что там на сайте и стоит ли овчинка выделки.

А че подорожало. Вроде двушка была.

Да лучший сайт, все четко быстро, удобно. Прошел быстро продал без гемора, так же постоянно что то продают на барахолке, скидки, поторговаться можно. Есть еще аренда аккааунтов, например игра за 150р на неделю, пройти какой нибудь сингл. Короч мега сайт

И самое хорошое что все делают за тебя, тебе надо просто захотеть и нажать две кнопочки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен , альтернатив нету ( есть кримсон еще ,тоже более менее . кто говорит ,что дорого ..ну ,покупайте в инете за эти деньги , человека забанят и вас ,вместе с ним ) он же продает это массово , и не понятно кому , помимо вас . а принцип такой ,если забанят кому он продал инвайт и его , и так по цепочке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что про PS4 club ничего не говорят. Не плохих не хороших постов. Уже год беру от туда игори, и неразу еще ничего не угнали. Так же есть барахолка где быстро можно скинуть пройденную игрушку, или купить.
Только всей этой дичи как на "элитных" сайтах (гафук, паук, и прочий пук) типа инвайтов и платной реги нету. Орг ведет таблицу всех владельцев всех аков, все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что про PS4 club ничего не говорят. Не плохих не хороших постов. Уже год беру от туда игори, и неразу еще ничего не угнали. Так же есть барахолка где быстро можно скинуть пройденную игрушку, или купить.

Только всей этой дичи как на "элитных" сайтах (гафук, паук, и прочий пук) типа инвайтов и платной реги нету. Орг ведет таблицу всех владельцев всех аков, все четко.

пс клаб тоже неплохой ) забыл его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. http://ps4club.ru/ - довольно дорогой по ценам в отношении к ниже перечисленным конкурентам, но с самой большой базой игр и самый организованный(автоматизированный). При оформлении сделки покупатель АККаунта с игрой платит Оргу*(организатору) 50р. за передачу и смену паролей.
2. https://union3.ru/ - средний по ценам и игровой базе. ВНИМАНИЕ! - На рынке присутствуют игры от др. организаторов. Есть онлайн чат, можно в чате узнать о них, но я беру исключительно у "MrBug". 
3. http://ps4games.my1.ru/board/ - по ценам наверное самый дешёвый, но выбор не велик.

+ всё это можно выставить сюда на "xboxland" для более быстрой продажи или покупки нужной игры.

       Так же на 1 и 2 позициях присутствует аренда акаунтов с играми база которых постоянно пополняется.

  На "ps4club" для аренды требуется предоплата либо покупка VIPа(если не ошибаюсь). Аренда автоматизирована(ткнул кнопку/оплатил/получил). Игр довольно много, но цены подороже.

  На  "union3.ru" предоплата не требуется. Аренда происходит через  личный ЧАТ с "MrBug", база более скудная, но цены демократичнее.

Я таким методом пользуюсь около 6 месяцев. Ни одного инцидента за это время не произошло. 

  p/s Все мои оценки сайтов выставлены исключительно из собственного опыта и не несут не какого пиара и рекламы. :-) . Так что выбор за вами  ;-) 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насколько знаю на гафук не попасть пока по инвайтам. Но как такая возможность появится буду рад приглашению =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже прошу инвайт на Гафук. Поменял сегодня бокс на Сони. Жаль что ЭНДИ не делает тоже самое для PS4

 

А кто нибудь берет на плати.ру? Посоветуйте хороших продавцов, которые не на краденные кридитки игры берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...