Перейти к публикации

Разработчики The Order: 1886 постараются сделать следующую игру лучше

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики The Order: 1886 постараются сделать следующую игру лучше

http://img2.evrl.to/store/2015/12/23/GClDs8X0_ab.jpg

The Order: 1886, эксклюзив для PlayStation 4 от студии Ready at Dawn, собрал достаточно противоречивые отзывы и оценки: практически все критики отметили недостаточную продолжительность игры и обилие QTE.

Средняя оценка The Order: 1886 на Metacritic сейчас составляет около 63 баллов из 100. Собираются ли разработчики учесть свой печальный опыт?

Похоже что Андреа Пессино, один из основателей Ready at Dawn и главный технический директор студии, умеет не только качать железо, но и признавать ошибки - в своем твиттере Андреа заметил, что в следующий раз разработчикам просто нужно постараться и выпустить игру получше. Именно так они и поступят.

Постарайтесь, Ready at Dawn.

http://i.imgur.com/hLMuy7L.png

Vincenzo Aversa, к слову, говорил вот об этом видео:

Источник:
http://evrl.to/articles/567a8e0a6ec7f768f679881e/razrabotchiki-the-order-1886-postarajutsja-sdelat-sledujuschuju-igru-luchshe/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем creetos18

Орден весьма хорошая игра, незаслуженно обделенная вниманием.

Игра была на твердые 7\10 без фанатизма, графически это лучшее что я когда либо видел.

Надеюсь ребята проведут работу над ошибками.

Да ладно, не самая плохая игра была, среднячок на баллов 6.5. Разве что хайп раздули непомерный на пустом месте.

В целом потенциал есть, может и выкатят неплохой сиквел.

Надеюсь самой игры в продолжении будет много.

Прощупали почву, теперь знают все плюсы и минусы.

ЗЫ Визуально по крайней мере все было более чем.

Да, лучше, как сцен еще больше, геймплея на пол часа, и как сцен часов на десять и которые нельзя будет пропускать.  :laugh1:

орден норм игра,только её не успели доделать,у меня сложилось именно такое мнение.Концовка как то быстро наступила,осталось много непонятных моментов,почему не был пойман главный злодей(Джек потрошитель он же граф какой то...),а тот кого пришлось грохнуть как последнего босса был не самым главным,и почему гг выгнали из ордена?

Оставьте себе, помогите лучше с сиквелом годзиллы. 

:men:  :laugh1:

Орден весьма хорошая игра, незаслуженно обделенная вниманием.

Геймплейно это польский треш прикрытый красивой картинкой. Для такого дерьма эта игра незаслуженно купалась в лучах славы.

гг выгнали из ордена?

эй, за предательство ж. застукали с повстанцами, затем ещё и в порту шёроху навели, далее в особняке этот оборотень как покушение всё обыграл. этот момент обрисован, в остальном да

Изменено пользователем Buldozer

Как по мне так Сони зря их слили так быстро (или я что-то путаю) они выпустили 2 неплохих год оф вара на ПСП, тем самым заслужив не только право на крупную игру, но и на второй шанс. Лично я прямо уверен, что следующая часть была бы отличной (или будет). На данный момент они имеют лучшую графику и необычный сеттинг, если исправить ошибки, допущенные в первой части и замутить хороший сюжет, то будет интересненько. а если пообещать, что все исправят и устроить хорошую рекламу, то будут и большие продажи. если накосячат, вот тогда точно крест на 3 части, а так стоит дать шанс исправиться, 

Оставьте себе, помогите лучше с сиквелом годзиллы. 

Ты ж все равно не сыграешь)

Надеюсь самой игры в продолжении будет много.

А меня формат весьма устроил. Этакий интерактивный фильм с элементами экшена. Другое дело, что сюжет не ахти у Ордена. А именно на сюжете он и должен был бы выезжать.

Но во всяком случае продолжение я бы взял. Пусть не по фуллпрайсу, но взял бы точно.

орден норм игра,только её не успели доделать,у меня сложилось именно такое мнение.Концовка как то быстро наступила,осталось много непонятных моментов,почему не был пойман главный злодей(Джек потрошитель он же граф какой то...),а тот кого пришлось грохнуть как последнего босса был не самым главным,и почему гг выгнали из ордена?

Хера се, как можно не въехать в сюжет в игре где ролики не перематываются???

Ты ж все равно не сыграешь)

Во что? В новую годзиллу или в очередной высер от создателей ордена? Ну, жаль, да.

что значит "постараются"? Можно по-разному понимать, например, постараться не обосраться в очередной раз, что ли? Честно, я им не особо верю. Такой шикарный сеттинг загубили унылым геймплеем и сюжетом, который буквально раскидывается за 15 минут. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...