Перейти к публикации

Operation Darkness


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

йей палам) мне ето нравится. Окей значит все чье мнение не схоже с твоим - извращенцы, задроты, ненормальные люди)

хмм. Я буду извращенцем окей?

Достал уже версус разводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йей палам) мне ето нравится. Окей значит все чье мнение не схоже с твоим - извращенцы, задроты, ненормальные люди)

хмм. Я буду извращенцем окей?

Достал уже версус разводить)

328376[/snapback]

"общепризнанное", читать хотябы научись

я тоже часто несогласен с общепризнанным мнение и да для общества при этом я ненормален это вобщемто стандартная практика ты уже немаленький должен понимать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я же и не спорю. Я сразу и писал что ето мое имхо) и игра действительно треш) Потом всего-лишь привел оценки одного в темноте "общепризнанно" средней игры которую каждый 3 на етом форуме назвал шедевром. Здесь все ненормальные сидят?))

-

З.ы.: читать умею -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что понравилось в демке, это когда после выстрела из PanzerFaust в борт Pz-IV с дополнительными бронелистами (не помню что за модификация), эти самые бронелисты отлетели. Все остальное - мрак кромешный. А камера - скрежет зубовный :grin: Изменено пользователем Red_Rupert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, с какого перепуга японцы? Что то автор темы напутал капитально. Действие развивается во время 2-й мировой войны. Воюют англичане против немцев. На стороне у той и у другой стороны сверхестественные силы и всякая нечисть (в демке у нашей английской диверсионной группы было 2 оборотня + возможность пользоваться какой то магией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, с какого перепуга японцы? Что то автор темы напутал капитально. Действие развивается во время 2-й мировой войны. Воюют англичане против немцев. На стороне у той и у другой стороны сверхестественные силы и всякая нечисть (в демке у нашей английской диверсионной группы было 2 оборотня + возможность пользоваться какой то магией)

328594[/snapback]

Виноват :blush2: Тяжело угадывать сюжет игры по скринам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
врядли вообще будет...

Задолбали они игры выпускать с делением на Регионы, столько игр проходит мимо тебя из за этой политики :angry:

<_< А игра видимо не выйдет в Европе - по крайней мере информации нет никакой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Добрался наконец до этой игры. Всё очень нравится, затягивает. В общем что ожидал то и оказалось, даже круче, учитывая то что игра вообще несколько уникальна в своём жанре, а тем более на Х360. Я никогда не смотрю на чужие отзывы и оценки, если игра нравится - играю. Да и недостатков и минусов для себя в этой игре я пока не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
никто незнает где можно в москве преобрести лиц.копию?

 

В европе как я понимаю игра так и не вышла, поэтому только ntsc, а у нас можно купить если только под заказ в какой нибудь конторе кто возит товары из сша. Либо самому на ибее.

Если очень нужно могу продать свою копию из коллекции, потом себе докуплю замену.

Если интересует, пиши в личку. Да, на PAL приставке она не пойдёт.

А игра очень стоящая, правда не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе как я понимаю игра так и не вышла, поэтому только ntsc, а у нас можно купить если только под заказ в какой нибудь конторе кто возит товары из сша. Либо самому на ибее.

Если очень нужно могу продать свою копию из коллекции, потом себе докуплю замену.

Если интересует, пиши в личку. Да, на PAL приставке она не пойдёт.

А игра очень стоящая, правда не для всех.

я надеялся что давно в pal вышла.купил-бы с радостью,но раз ntsc значит несветит,а жаль.альтернативы насколько я знаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...