Перейти к публикации

Виснет на катсцене игра. Что делать?

olelukoye
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Купили ребёнку новую весьма дорогую игру (Lego Dimensions, заказывал через Амазон из Англии). Само собой всё настоящее и официальное. Приставка из магазина с родной прошивкой. Игра зависает на одном и том же месте во время катсцены почти в самом начале основного сюжета. На джойстике работает только кнопка, переводящая в главное меню. Чего только ни делал - и диск мыл, и тёр, и игру переустанавливал - ничего не помогает. Причём на диске никаких явных царапин нет, он почти идеальный. Смотрел в интернете прохождение - момент на ура проходится, и вообще подобных проблем с зависанием официальных игр почти и нет ни у кого. У нас тоже впервые.

Что вообще делать? Из-за чего это может быть?

Может проскочить это место кто-то поможет? Сэйв где-то взять? Посоветуйте что-нибудь, люди!

Изменено пользователем olelukoye

Попробуй языки другие установи, если пройдет место  назад родной установи , еще как вариант на х360 клабе есть раздача может перекачать записать и сдвинется.

Отключение субтитров не помогло. Как поменять язык, и можно ли это вообще, не нашли пока. На х360 клабе я, к сожалению, не зарегистрирован, а регистрация там сейчас только по приглашениям.

Сходили к друзьям вчера. Установили у них. Игра прошла проблемное место на ура! Значит диск не безнадёжно испорчен. Дома по-прежнему застревает. Теперь вообще непонятно из-за чего это...

@Grekus, спасибо тебе огромное от меня и моего 8-летнего сына! Всё получилось. На французском языке катсцена проскочила.

Тему можно закрывать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...