Перейти к публикации

Помогите разобраться. Возможно ли купить одну и ту же игру 2 раза онлайн?


Goluba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем суть вопроса в следующем, младший брат купил игру в магазине xbox, на телефон пришла смс о том что списали деньги, но в след за ней приходит еще одно смс, и опять о том же что списали деньги с карты. Что и как он нажимал я не видел, поэтому как это произошло не знаю, но вопрос вот в чем, разве можно купить одну и ту же игру 2 раза? Тем более с таким маленьким промежутком времени? Помогите разобраться пожалуйста, а то трешка в никуда улетела получается, очень обидно однако, да и малой н первый раз покупает, знает че там и как, но какая хрень первый раз происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаешь на уже купленную игру пишет: Уже приобретено

второй раз одно и тоже не купишь

в учетной записи майкрасофт можно посмотреть список покупок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есди такой косяк произошёл, то деньги через некоторое время должны вернуться.

Проверь действительно ли дважды списалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что списали 2 раза, причем одну и туже сумму, с разницей в минуту. Короче шляпа какая то, позвонил в тех. поддержку, но ночью они не алё, буду завтра звонить.

Спасибо парни, что хоть чутка ясность внесли, завтра буду разбираться че за косяк такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Goluba, если что-то и списалось 2 раза, то обязательно вернут. У МС адекватная поддержка. Еще месяц голда подгонят, как варинат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Deus Ex приобретал на X360 вылетела какая-то ошибка при первой попытке покупки. Со второго раза покупка прошла. Всё бы хорошо, но через некоторое время пришёл счёт и за первую попытку. Связался с поддержкой микрософт, деньги вернули, но очень долго разбирались с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...