gipsan3000 155 Опубликовано: 22 декабря 2015 Поделиться Опубликовано: 22 декабря 2015 Всегда.Да точно именно всегда)Зы да понятно почему пк то вин) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
tambrik 0 Опубликовано: 22 декабря 2015 Поделиться Опубликовано: 22 декабря 2015 Ну с платформой года не удивлен. На нем сейчас выходит одновременно япощина, которой нет на Хуане(уже две игры из серии Tales of, One Peace: PW3) Да и порты с прошлых поколений идут(Dragons Dogma, Way of the Samurai, Final Fantasy XIII...). Да и на фоне немощного некстгена выигрышно выглядит мультиплатформа(кроме редких фейлов вроде PC-версий PES'а и DoA5, которые портировали с пастгена). Также библиотеку стабильно пополняют портами с IOS/Android, индюшатиной и тоннами ммох. Графон года отдал бы Ордену, ибо последний раз был под таким впечатлением после запуска Ryse на Хуане. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас