Перейти к публикации

Лучшие и худшие игры 2015 года по версии WatchMojo

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшие и худшие игры 2015 года по версии WatchMojo

http://gamemag.ru/images/news/f/f111a3501e02ac8a36feac98fffa1f60.jpg

Популярный развлекательный портал WatchMojo.com обнародовал свои топы лучших и худших игр 2015 года. GOTY 2015 взял ролевой проект The Witcher 3: Wild Hunt производства компании CD Projekt RED, второе место отошло Bloodborne, а третья позиция досталась Fallout 4.

Что касается худших релизов, тут пальма первенства у Alone in the Dark: Illumination. «Серебро» вручили Tony Hawk's Pro Skater 5.

10 лучших:

0. Rise of the Tomb Raider

09. Splatoon

08. Super Mario Maker

07. Batman: Arkham Knight

06. Monster Hunter 4 Ultimate

05. Undertale

04. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

03. Fallout 4

02. Bloodborne

01. The Witcher 3: Wild Hunt

Почетного упоминания удостоились:

* Cities: Skylines

* SOMA

* Pillars of Eternity

* Rocket League

* Xenoblade Chronicles X

10 худших:

10. The Order: 1886

09. Animal Crossing: amiibo Festival

08. Rugby World Cup 2015

07. Attack on Titan: Humanity in Chains

06. Godzilla

05. Raven's Cry

04. Motorcycle Club

03. Hatred

02. Tony Hawk's Pro Skater 5

01. Alone in the Dark: Illumination

Источник:
http://gamemag.ru/news/108814/luchshie-i-hudshie-igry-2015-goda-po-versii-watchmojo

Чем Hatred то не зашла? Норм на пару вечерков игра. Единственный разраб, который ни чем не прикрылся (спасением мира, принцессы, друга, бабы и т.д.)

Забавно, что все кто выше гавнит на бладборн не имеют PS4, совпадение? не думаю.

Изменено пользователем Strange

Блудборн вообще шлак для готов)))) не вкатил )))))) :laugh1:

Для готов? Для эмарей самых настоящих.)) Не знаю насколько нужно быть жалким, забитым жизнью куском неудачника, чтоб играть в подобное  :laugh1:

Два ААА сони эксклюзива в одном списке с thps 5 и новым Алон ин зе дарк. Успешный год.

Странно кстати, что devils third там нет

Два ААА сони эксклюзива в одном списке с thps 5 и новым Алон ин зе дарк. Успешный год.

Странно кстати, что devils third там нет

Ну я бы не сказал что Годзила ААА  :laugh1: а в соседней темке 2 настоящих ААА от МС и то же в разочарований года  :lie:

Ну я бы не сказал что Годзила ААА  :laugh1: а в соседней темке 2 настоящих ААА от МС и то же в разочарований года  :lie:

Но тем не менее стоит он дороже чем любой ААА эксклюзив на сони. В соседней теме и платформа года пк, и метал гир с бладборном в "графике года". Тут же более менее логичный список игр года и провалов.

Эх, на счет ордена перебор, ну не шедевр, но не худшая игра уж точно! Сам 2 раза прошел с удовольствием, ее единственная проблема - это длина игры.

Но тем не менее стоит он дороже чем любой ААА эксклюзив на сони. В соседней теме и платформа года пк, и метал гир с бладборном в "графике года". Тут же более менее логичный список игр года и провалов.

Ну наверно потому что к выпуску игре Сони отношения не имеет? Шарашкина контора решила выпустить игру только для азий сначала, а потом и на западе. Рекламной акций, пиара и т.д. я не разу не видел. Орден да, тут не спорю, но рублей 700-800 либо в плюсе Орден стоит, на 2 вечера пройти, посмотреть на графон и забыть, хотя могли сделать шедевр идея и атмосфера на 5+ надеюсь дадут франшизу Догам или кому нить еще . А чем бладборн и мгс плох? И пк чем не платформа года? Знаешь я бы даже не удивился если бы платформа года были бы мобилки

Ну наверно потому что к выпуску игре Сони отношения не имеет? Шарашкина контора решила выпустить игру только для азий сначала, а потом и на западе. Рекламной акций, пиара и т.д. я не разу не видел. Орден да, тут не спорю, но рублей 700-800 либо в плюсе Орден стоит, на 2 вечера пройти, посмотреть на графон и забыть, хотя могли сделать шедевр идея и атмосфера на 5+ надеюсь дадут франшизу Догам или кому нить еще . А чем бладборн и мгс плох? И пк чем не платформа года? Знаешь я бы даже не удивился если бы платформа года были бы мобилки

Я не буду вдаваться в подробности, но они при такой графике и неограниченных платформах могли и на 3дс с витой выпустить эту Годзиллу, но не выпустили, что наводит на мысли о преднамеренной эксклюзивности все же. Да и на пк можно было бы за две бутылки пива портануть и мог бы быть шанс получить взамен 4. Бладборн и мгс игры хорошие, но графон в них очень уж средний для 2015 по сравнению с витчерами/орденами/томб райдерами. Пк не платформа года тем, что в половину "игр года" из того списка не поиграть на нём.

Я не буду вдаваться в подробности, но они при такой графике и неограниченных платформах могли и на 3дс с витой выпустить эту Годзиллу, но не выпустили, что наводит на мысли о преднамеренной эксклюзивности все же. Да и на пк можно было бы за две бутылки пива портануть и мог бы быть шанс получить взамен 4. Бладборн и мгс игры хорошие, но графон в них очень уж средний для 2015 по сравнению с витчерами/орденами/томб райдерами. Пк не платформа года тем, что в половину "игр года" из того списка не поиграть на нём.

Очень просто, у нинтенды ОЧЕНЬ жесткая политика к играм, и скорей всего если бы пилили на ней то так же яко бы эксклюзив, да тут и ежу понятно было что отбиться на шумихе по фильму хотели вот и все, как на всех трешах по фильмам. Интересно в какие игры кода не поиграть на пк? Витчер? МГС?Кроме бладборна, все игры которые входят в топ 5 в разных топах можно поиграть на пк

Интересно в какие игры кода не поиграть на пк?

Бладборн, зеноблейд, сплатун, томб райдер, хало, антил Доун, монстер хантер, персона.

Бладборн, зеноблейд, сплатун, томб райдер, хало, антил Доун, монстер хантер, персона.

Я говорил про топ 5 игр которые в основном фигурируют в топах а это Витчер, ББ, МГС ,Фолыч, + душевная полуинди везде суют сейчас

Я говорил про топ 5 игр которые в основном фигурируют в топах а это Витчер, ББ, МГС ,Фолыч, + душевная полуинди везде суют сейчас

А я говорил о топе в котором выбрали пк платформой года.

А я говорил о топе в котором выбрали пк платформой года.

Ну я и ответил чем не платформа года? Если ты про экзо консоли пекари сейчас насуют свои якобы экзы тот же стар крафт половину перечисленных тобой кроет, да и пк игори в плане комьюнити превосходят (это я про дотан,кс и прочее) но что поделать я вот не очень их, а народу нравиться.

А что с Hatred не так? Однообразно?

просто там все честно, без масок и грима. Такое явно не нравиться. 

Ну я и ответил чем не платформа года? Если ты про экзо консоли пекари сейчас насуют свои якобы экзы тот же стар крафт половину перечисленных тобой кроет, да и пк игори в плане комьюнити превосходят (это я про дотан,кс и прочее) но что поделать я вот не очень их, а народу нравиться.

Люди признают пк платформой года. Затем создают список из 20 лучших игр в которые обязательно стоит поиграть на этой платформе года. В 9 из них на ней нельзя поиграть. Как то не сходится логически, что на лучшей платформе нет 9 лучших игр года признанных этой же группой людей.

Люди признают пк платформой года. Затем создают список из 20 лучших игр в которые обязательно стоит поиграть на этой платформе года. В 9 из них на ней нельзя поиграть. Как то не сходится логически, что на лучшей платформе нет 9 лучших игр года признанных этой же группой людей.

Ну наверно потому что платформу года выбирают не только по показателю нельзя поиграть? Из всех перечисленных тобой игр на какой то одной платформе их то же нельзя поиграть все на разных.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...