Перейти к публикации

Игроки спойлерят "Пробуждение силы" в Star Wars: Battlefront

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игроки спойлерят "Пробуждение силы" в Star Wars: Battlefront

http://i.playground.ru/i/38/84/71/00/blog/content/b7c8u14g.700xauto.jpg

Reddit-пользователи предупреждают всех игроков Star Wars: Battlefront о том, что некоторые геймеры намеренно спойлерят сюжет недавно вышедшего на экраны “Звездные войны: Пробуждение силы”.

В PC-версии Star Wars: Battlefront геймеры могут создавать собственные уникальные аватарки. Некоторые из них предпочли использовать в игре изображения, на которых запечатлены ключевые моменты седьмой серии космической саги.

Еще одно предостережение появилось на форуме NeoGAF. Участники форума утверждают, что некоторые пользователи отсылают сообщения со спойлерами каждому из геймеров, с которыми они недавно играли. Поэтому фанатам “Звездных войн”, которые еще не смотрели “Пробуждение силы”, нужно быть очень осторожными, чтобы ненароком не испортить себе удовольствие от просмотра.

Google позаботилась о фанатах, которые стремятся избежать спойлеров, и выпустила плагин, блокирующий определенные страницы. К сожалению, он никак не поможет пользователям Star Wars: Battlefront. 

“Пробуждение силы” вышел на экраны 17 декабря.

Источник:
http://game2day.org/ru/news/14653/igroki-spoileryat-probujdenie-sily-v-star-wars-battlefront

Новость видал, как одного тупого тролля избили жестко в кинотеатре трое в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта. Чувак выйдя из зала, выкрикивал в толпу людям, заходившим в кинозал спойлеры. Когда забыл, что не в интернете  :laugh1:

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 20 декабря 2015 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 20 декабря 2015 - Причина не указана

Хан соло умрет, приятного просмотра  :laugh1:

Как будто есть ещё фанаты, которые в первый же день не побежали на премьеру

есть ))) 

Игра норм и фильм кстатий тоже. Чего люди ждали от картины и фильма? Новая история есть, новая игра на новый лад есть:)

Новая история есть

Нет. Это тупой пересказ оригинала, но смотрится уже тупо и нелогично + дисней стайл.

Нет. Это тупой пересказ оригинала, но смотрится уже тупо и нелогично + дисней стайл.

Можно узнать какой части? Я давно смотрел, ещё когда малым совсем был:)

Как будто есть ещё фанаты, которые в первый же день не побежали на премьеру

Есть конечно. Фанатов данной саги бешенное количество. Изменено пользователем UnlexSG

Что за мода дебильная пошла спойлерить концовки. За это сажать нужно, а сначала пи...

я прочел сюжет на википедии - все равно смотреть не буду :men:

Есть конечно. Фанатов данной саги бешенное количество.

Спасибо капитан за столь интересный малоизвестный факт.

Я например не видел ни одного спойлера по ЗВ, я даже не знаю главных героев. Может дело в том, что я специально не ищу новости, трейлеры и прочую инфу о фильме в сети?

Задроты посмотрели уже в любом случае, остальным пофиг

Изменено пользователем moff

В кино доползу ещё не скоро, в связи с больничным. Спасибо тем кто слил экранку. Игра кстати отличная.

Новость видал, как одного тупого тролля избили жестко в кинотеатре трое в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта. Чувак выйдя из зала, выкрикивал в толпу людям, заходившим в кинозал спойлеры. Когда забыл, что не в интернете  :laugh1:

Оно?

"Вуки, штурмовик и Боба Фетт избили мужчину, который выкрикивал спойлеры на премьере «Звёздных войн».

В городе Бейкерсфилд, Калифорния, молодого человека избили в кинотеатре за то, что он выкрикивал спойлеры к новым «Звездным войнам». Инцидент произошел вечером 17 декабря. 20-летний молодой человек по имени Реймонд Чатфилд вышел из кинозала после окончания сеанса и громко сообщил стоящим в очереди людям основной сюжетный поворот «Пробуждения силы». После этого мужчина, по словам свидетелей, рассмеялся. Его выкрик услышали порядка сотни человек. Как сообщается, сразу после оглашения главного спойлера фильма на Чатфилд набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта. Очевидцы рассказали, что троица избивала молодого человека порядка пяти минут, причем сначала толпа даже подбадривала экзекуторов. Как стало известно трое нападавших не только не были задержаны полицией, но совершенно спокойно пошли на свой сеанс и посмотрели кино."

PS: Оффтопик. Слили хронометраж БпС, кому интересно.
http://cs633524.vk.me/v633524119/784a/Ei8YByo17Qg.jpg

Что за мода дебильная пошла спойлерить концовки. За это сажать нужно, а сначала пи...

Согласен, таким нужно по роже бить ссаными тряпками.

@strelok48,

Правильно сделали. Понимаешь, спойлерить можно случайно - бывают увлечённые люди, просто не замечают, что треплют языком всё подряд, чего людям не смотревшим фильм/матч/не игравшим в игру, знать не надо. Неприятно, но им можно простить, а бывают тупые провокаторы. Это такой гнилой тип людей которых исправит только могила. Замечаниями им не поможешь - просто тупо пи@дить. Лучше ногами. Лучше в лицо.

@strelok48,

Правильно сделали. Понимаешь, спойлерить можно случайно - бывают увлечённые люди, просто не замечают, что треплют языком всё подряд, чего людям не смотревшим фильм/матч/не игравшим в игру, знать не надо. Неприятно, но им можно простить, а бывают тупые провокаторы. Это такой гнилой тип людей которых исправит только могила. Замечаниями им не поможешь - просто тупо пи@дить. Лучше ногами. Лучше в лицо.

Может просто есть люди которые сильно помешаны на своей поп-культуре? мне любые спойлеры што по жопе мороз, как говориться, это каким же надо быть моральным разложенцем, что бы жиГого человека за кусок гамбургера ссаными тряпками))) другое дело если бы самих ряженых размотали и в морду зачитали спойлеры, это хотя бы было потешно. На полном серЪезе, раньше на форумах какие тот движения были, люди перетерали по сюжетам, прохождениям игр, делились какими то впечатлениями, слов таких как "спойлер" не знали, а щас чё? вышел фильм:

-классный пасаны

-да гамно

-первый лучше

-иди в жопу

-азазаза я тэбя в рот выиграю, шкалата

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...