Перейти к публикации

Перевоз электроники...


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто тут сказал, что доставка дорогая? За 2 посылки-100 баксов МАКСИМУМ! Посылал я обычной американской почтой USPS, но сама услуга называется(быстрая доставка) EMS Express post! Там твой ноут никогму не нужен и его не украдут, но с таможней проблемы могут быть! Поэтому ноут надо послать в одной посылке, при этом хорошо упоковать в пузырчатаю, всеми любимую ленту, обернуть его ею во много слоев! И ничего с ним не будет, и доставка дешевая! А коробку можно просто в почтовый бокс упаковать и послать на несколько дней позже или на другой адрес, чтоб коробка с ноутом не встретились на таможне! И все! Ноут придет без единой вмятины на почтовом боксе) Надеюсь всё понятно написал)

И вот сайт один продовца ОТЛИЧНОГО: http://www.kupimac.ru/

Я у него заказывал себе макбук про, он его ещё и со скидкой мне продал) Цены почи американские, всё в разы дешевле, чем у нас! Очень советую!) Как раз минимальный макбук там стоит чуть больше 30 тысяч!

 

Да, кстати, если с Америки хочешь заказывать-вот этот человек ICQ 477311712 спокойно может тебе в этом помочь! Я у него кучу всего заказывал, хоть он только айфоны продавал и ноуты Эппл) Но учти-придется отстегивать сумму за его интерес! :)

Изменено пользователем Symbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут сказал, что доставка дорогая? За 2 посылки-100 баксов МАКСИМУМ! Посылал я обычной американской почтой USPS, но сама услуга называется(быстрая доставка) EMS Express post! Там твой ноут никогму не нужен и его не украдут, но с таможней проблемы могут быть! Поэтому ноут надо послать в одной посылке, при этом хорошо упоковать в пузырчатаю, всеми любимую ленту, обернуть его ею во много слоев! И ничего с ним не будет, и доставка дешевая! А коробку можно просто в почтовый бокс упаковать и послать на несколько дней позже или на другой адрес, чтоб коробка с ноутом не встретились на таможне! И все! Ноут придет без единой вмятины на почтовом боксе) Надеюсь всё понятно написал)

И вот сайт один продовца ОТЛИЧНОГО: http://www.kupimac.ru/

Я у него заказывал себе макбук про, он его ещё и со скидкой мне продал) Цены почи американские, всё в разы дешевле, чем у нас! Очень советую!) Как раз минимальный макбук там стоит чуть больше 30 тысяч!

 

Да, кстати, если с Америки хочешь заказывать-вот этот человек ICQ 477311712  спокойно может тебе в этом помочь! Я у него кучу всего заказывал, хоть он только айфоны продавал и ноуты Эппл) Но учти-придется отстегивать сумму за его интерес! :)

327589[/snapback]

Спасибо огромное за ответ! Тоесть привод перевоз пережил)

Ну у меня отец в америке живет, он просто там купит и по UPS отошлет), надеюсь с таможней проблем не будет тоже)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPS не в коем случае!!! Только USPS(EMS EXPRESS POST)!

327711[/snapback]

Окей, терь я выяснил что главная проблема это таможня, придется коробку с ноутом немного потрепать и написать что это БУ, иначе придется заплатить немалую денюжку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, терь я выяснил что главная проблема это таможня, придется коробку с ноутом немного потрепать и написать что это БУ, иначе придется заплатить немалую денюжку(

327714[/snapback]

еще надо провести лезвием по экрану, тогда точно поверят что БУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще надо провести лезвием по экрану, тогда точно поверят что БУ :)

327718[/snapback]

Отличная идея! Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...