Перейти к публикации

Новые проекты, коротко....


serguy166
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5

 

Компания Capcom опровергла появившиеся слухи об эксклюзивности своей новой игры для одной из платформ. В Японии появилась информация, что Resident Evil 5 будет доступен только на Xbox 360 в течение года после релиза. Но представители Capcom развеяли все слухи, подтвердив, что игра анонсирована для PS3 и Xbox 360 и о какой-либо эксклюзивности, временной или постоянной, речи не идет. Создатели RE5 также отметили, что процесс разработки все еще находится на ранней стадии, поэтому на демонстрацию проекта в ближайшее время можно не рассчитывать. :cray:

 

А вот и ссылки на трейлеры :

http://www.gotps3.ru/download/20/

http://www.gotps3.ru/download/19/

http://www.gotps3.ru/download/18/

Изменено пользователем serguy166
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но представители Capcom развеяли все слухи, подтвердив, что игра анонсирована для PS3 и Xbox 360 и о какой-либо эксклюзивности, временной или постоянной, речи не идет.
Денег не хватило :) Или Sony надавила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phantasy Star Universe на Xbox 360

 

Представители Sega подтвердили, что Phantasy Star Universe появится на Xbox 360 в декабре этого года. Увы, это касается только Японии – дебют этой MMORPG для консоли от Microsoft в Европе или США хоть и назначен на четвертый квартал 2006 года, но неизвестно, когда точно игру можно будет обнаружить в продаже. Версия для PlayStation 2 появилась в Японии 31 августа. На данный момент, несмотря на неожиданно возникшие проблемы с онлайновым режимом, продано более 140,000 копий игры.

Разработчики необычайно расщедрились и в действительности это две игры, совмещенные в одну версию. Первая — это сингл, в жанре action-adventure, где игроку позволят исследовать различные планеты, сражаясь с некими таинственными врагами известными как "the seed."

 

Вторая — полноценная online multiplayer RPG, в которой можно будет побывать на трех планетах и сразиться с 220-ю различными противниками.

 

По сообщению сразу нескольких источников, "Phantasy Star Universe” от компании SEGA в версии для Xbox 360 не сможет соединиться с игроками на PS2 и PC ,как это было в случае с "Final Fantasy XI”. Всем поклонникам проекта придется довольствоваться пользователями Xbox Live. :cray:

 

Скриншоты:

http://www.ag.ru/screenshots/phantasy_star_universe

 

Видео:

http://public.ag.ru/vd/0991a5f61d6fe9733d2...E3_2006.mov.exe

 

http://public.ag.ru/vd/e659aa4315537efe823...niverse.mpg.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect

 

Mass Effect - экшен с элементами ролевой игры, создаваемый компанией Bioware для консоли Xbox 360. Разработчик поделился новыми деталями относительно своего будущего проекта.

 

Вам в роли одного из искателей приключений, бороздящих Солнечную Систему, придется сражаться с пришельцами, осваивать новые планеты и открывать галактики. Представители компании Bioware сообщают, что помимо сражений, которые будут происходить в режиме реального времени, игроки смогут разрабатывать тактику поведения, после чего переключаться на прямое управление персонажем и действовать далее по обстоятельствам.

 

Персонажи будут различаться по основным классам: специалисты по битвам на дальней/ближней дистанции, медики и другие. В начале игры в стадии создания своего подопечного вы сможете выбрать необходимые характеристики, которые пожелаете далее развивать, а также перечень специальных атак/способностей главного героя.

 

Bioware работает над тем, чтобы персонажи выглядели еще более правдоподобно, что будет обеспечено также за счет оригинальных диалогов и реалистичной системы лицевой анимации.

 

Ролевая игра Mass Effect, точно не появится в 2006 году. Слухи об этом ходили последние полгода, однако ни издатель, ни разработчики не делали официальных заявлений. Представители BioWare отмечали, что потенциальный хит для Xbox 360 может выйти уже зимой 2006. Теперь же Microsoft официально подтвердила, что Mass Effect будет находиться в разработке еще как минимум до первого квартала 2007 года.

 

 

Видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-бы небыл пятый резидент мне плевать , но атмосферу первой части уже не повторить !

ЗЫ На сколько Мне известно Кристал Динамикс собирается выпустить римейк первой части Томб Райдер это уже здорово ! =) Еще могу добавить если-бы та же Капком выпустила римейк первой части Резидент Ивл , Я-бы да же заочно этой игрушке дал 10 баллов из десяти возможных ей богу ИМХО =)

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как и Rudi считаю первую часть самой лучшей... мы вообще незнали что будет дальше, и игра, как и ее жанр были для нас чем то очень новым и страшным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первый резик являеться лутьчей игрой серии ,а ремейк с улутьченой графикой был на гейм кубе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Так как мои топы закрывают через один час после их открытия, решил оживить топ 2006 года. Вроде название интересное:)))) Да и история всё же:))). Ребят предлагаю кому не в лом, высказать своё мнения о играх ну так годика 2020. Мне интересно, эт ток я такой дундук думаю что это будет полный Реал? Вообщем мой прогноз.

 

Даю типа примера Сталкер.(ЧИТАТЬ ЛЮДЯМ С ФАНТАЗИЕЙ И ЮМОРОМ).

 

Игра будет Сетевая.

Так как события развиваются в Украине, все военные(охранники ЧАЭС) будут набираться(в он лайн) ток с территории Украины.

Все остальные страны будут иметь определённую зону на мега большой карте, и будут привязаны к флагу своей страны( больше 200).

На этой территории Будет размещены наши старые хрущовки:))), где каждый игрок сможет купить:)) квартиру. Деньги в игре можно будет заработать ток двумя способами 1.Отобрать 2.Заработать:)) и этот способ будет основным. Я даже думаю что большую часть времени игроки будут заняты на работе. Ни каких пополнить счета не будет. Тоисть игрок пойдёт возьмёт кирпич, понесёт его к стене, смажет её раствором, положит кирпич, постучит по нему шпателем ну и т,д, и по кругу, ставить двух этажные дома можно будет ток после покупки ....крана допустим ну и т, д и тому подобное.

У каждой страны территория будет ограждена по периметру вышками с забором(откуда они возьмутся я думаю вы поняли) гг. Немного о вышках, на каждой будет стоять он-лайн игрок часовой с колакалом на башне, в случаи засёка врага будет в него битоь. Звук в игре будет отдаляться на расстояния как и в жизне, все переговоры игроков будут через спикеры, голос в котором будет преобразовываться по вашему выбору..... . Графон будет Видео, игрок будет полной своей копией (по желанию конечн) ,,,,,,,,,,,:))))), местность и всё вокруг будет пересылаться в компы со спутников. Как и в любой армии будут звания.То есть обычного солдата игрока будут давить уставом, приказывать, наказывать......... ......................Так всё пока стоп, а то ща опять топик закроют, да и могут многие не понят этого всего................ Интересно я хоть одного единомышленника найду?:))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anick, обсуждение фантазий производятся в свободном разделе. А то да, топик опять ща закроют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anick, обсуждение фантазий производятся в свободном разделе. А то да, топик опять ща закроют

 

 

 

ООООООООО,,,,,,,,, Спасиб за ответ. А можно не закрывать а перенести топ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. игра будет весить 7 терабайт, играть можно будет с телефона а так же с монитора в машине где уровень бензина показывают,:))) О градусниках, зажигалках и тампонах информации не имею.,,,,,,,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрофилия это плохо, пнятненько?

пс: прибейте топик и юзверя, если будет постить здесь такое.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...