Перейти к публикации

Jade Empire [ign 9.9 из 10 баллов]


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, посмотрел кто-нибудь ролики?

 

Посмотрел, качество нормальное, может если сравнить с полной версией, которую я невидел, и будет отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама игра как? Понравилась?

Начало нудное, ходишь там и говоришь с разными челами, потом ищешь чувака у которого оружие надо взять. Ну а после началось интересное, первые драки, а потом всеми нами любимый мосэнерго отрубил электричествои обламал весь кайф. Надеюсь вечером еще в нее поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А драки как в КотоR или типа hack'n'slash из диабло?

Наверное ближе к Диабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел на днях. Очень понравилось, чем-то неуловимо напомнила золотое время (если это можно так назвать) Дримкаста и SHENMUE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на днях. Очень понравилось, чем-то неуловимо напомнила золотое время (если это можно так назвать) Дримкаста и SHENMUE.

У меня те же самые ощущения возникли. Волшебная игра. Не такая красивая, как Fable, но от этого не менее интересная. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал НАМНОГО БОЛЕЕ интересная. В Фэйбл сюжет слишком банальный. А здесь как завернули, а? Хотя я знал с самого начала, что мастер Ли говнбком окажется. Сейчас прохожу второй раз по пути Closed First (сжатый кулак). Первый был Open Palm (открытая ладонь, аналог светлой стороны Силы из ЗВ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ненавижу светлую и темную сторону.

Что в КОТОРЕ я хотел быть ситхом, а прищлось быть добрым.

То же самое и здесь.

Ну почему блин - за то что я не прикончил хренову лису мне дали светлую сторону? Ведь лиса дает крутой камень, а тупые каннибалы только бабки?

В общем писец...

Выполнил пару квестов и весь мой прогресс по сжатому кулаку пошел прахом.

а я так старался :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, прошел за добрых и у меня куча вопросов?

1. У злых концовка другая?

2. Зависит концовка от того с кем бегал? (я бегал с шелковой лисой и получилось типа что я в конце стал её императором)

3. Куча левых вещей - те же конфигурации, сколько ни бегал - так и не нашел куда их девать.

4. Такое ощущение, смотря по диалогам и по загадкам о этом ребенке, что это не самая "добрая" концовка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монашкой?

Это заходящая звезда что-ли. :(

Когда лиса присоединилась - мне пофигу с кем было бегать, я все равно рвал всех в одиночку.

Там где-то был выбор между ними, а поскольку я не отошел от битвы - я случайно нажал на джой и получилось что выбрал лису.

Меняется видимо только финальное описание, а ну еще сценка на движке с этой лисой есть в храме. Вот и все вроде.

 

Тем не менее вопросы остаются. Надо будет попробовать монахом поиграть, более детально все оббегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Нам тоже понравилось только неудобно в английской версии много читать и соответственно переводить много, руской версии нет у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ангалийскую мы только по описанию, причем тоже английскому. Мы переводчиком описание проштудировали и вооще запутались м-ля.

Зато описание 178 листов шрифт 9, все диалоги за открытую ладонь, и соответственно за закрытый кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там маяться особо не надо, видишь разные названия по ним и ариентируйся, что не разу не играл в English RPG???

"go to BLACK SWAMP... мле-мле-мле ... you got... мле-мле-мле... kill ANDRIEL... мле-мле-мле..."---что-то типо того, а в Jade Empires просто придется несколько раз поподходить к разным чувакам, просто ради того, чтобы проверить не появился ли новый крест.

ну вот так впринципе... для тех кто не знает английского, или для тех, кто плохо знает английский (таких как я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет что можно ответить в разговоре и не прос"№;%Ь КВЕСТ.

А дело в том КАК ОТВЕТИТЬ, хорошо или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же минимальный набор слов!!! это меньше школьной программы, иногда правда придется потыкать, на что я и потратил немало времени, но в конечном итоге ты добъешься нужного результата. кароч используй "метод Тыка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
эта та же игра что была на PC? Исколько далжна весить нормальная версия а то я тут нашёл одну русскую версию 5.2 гига весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...